Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Natsu написал(а):

ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок хД

Ну, это полная версия xD

Yumi написал(а):

я это давно знаю, ты не первый кто мне это говорит

Я лишь констатирую факт x) Опасно быть такой в таком возрасте xD

Natsu написал(а):

если б я знала хД

Мать, пить меньше надо xD

Natsu написал(а):

я тоже хД В смысле, смотрю, но о нас почему-то программы нет хД

А у меня всего один канал, где вечно сериалы идут xD

Natsu написал(а):

у-у-у, а о нас снимут документальный фильм? *-*

Ага, сейчас мода про всякое гавно снимать... Про Ранеток же сняли xD

0

452

.Hikari
да-да-да, слот тоже молодцы.
ну уж раз пошла тема.. как относишься к стигмате? у психеи есть несколько хороших песен, много не слушала. у мельницы тоже парочка насчитается. ах да, страна оз - довольно занятная тема. но там немного другое.

раз уж зашла тема о детях.. да, своих сестер я вообще терпеть не могу. детей я больше люблю либо совсем маленьких, либо своих xD но до этого мне еще как до китая раком.
ладно бы куклы, у этих двух бестий валяется все, что только может. и то что не может, в противовес всем законам логики и физики почему-то тоже постоянно являются для меня препятствием т_т. это печально.

0

453

.Hikari написал(а):

Ну, это полная версия xD

нуну хД

.Hikari написал(а):

Мать, пить меньше надо xD

молчал бы хД

.Hikari написал(а):

А у меня всего один канал, где вечно сериалы идут xD

тебе везёт хД

.Hikari написал(а):

Ага, сейчас мода про всякое гавно снимать... Про Ранеток же сняли xD

мы что, гавно? тТ

0

454

ололо, ай дид ит. я схерачила себе авег .__.'

0

455

Hirota Miryuu
Я.. Влюблён в тебя xD Мне очень нравится Стигмата, и в моём сознании она перекликается с Люменом. Вот. Психею не люблю, так как моя девушка включала её, когда мы ругались, напивалась и начинала орать всякую фигню. Мельница совсем другой стиль, но... Ты была на моей странице в контакте? Сознавайся x) Мне больше всего нравится "Королевна" **
Моя любит вышивать, иголки везде разбрасывает, а я их должен собирать... Мы не родные, поэтому всё тоже довольно печально выходит. Я бы хотел собственных детей, троих ** Было бы весело.)

0

456

Natsu написал(а):

нуну хД

Тебя заело xD

Natsu написал(а):

молчал бы хД

Или хотя бы закусывать xD

Natsu написал(а):

тебе везёт хД

Да, даже пульт не нужен, завидуй xD

Natsu написал(а):

мы что, гавно? тТ

Не, мы задротики... Забыла чтоль? xD

0

457

Hirota Miryuu написал(а):

ололо, ай дид ит. я схерачила себе авег .__.'

Классный ** У меня завтра тоже новый будет - я такой арт нашёл **

0

458

.Hikari написал(а):

Тебя заело xD

нуну х)

.Hikari написал(а):

Или хотя бы закусывать xD

это не мажорно хД

.Hikari написал(а):

Да, даже пульт не нужен, завидуй xD

нэ, не завидно хД

.Hikari написал(а):

Не, мы задротики... Забыла чтоль? xD

да, забыла хД

0

459

Natsu написал(а):

да, забыла хД

Склерозница xD

Natsu написал(а):

нуну х)

Ты бака xDD

Natsu написал(а):

это не мажорно хД

А ты лаймом, как все нормальные люди xD

Natsu написал(а):

нэ, не завидно хД

Врёшь xD

0

460

.Hikari
ва~ твоя влюбленность взаимна xD
тогда все ясно. но мне все равно у психеи нравится песня "от а(да) до (ра)я". она гениальна). нет, я полюбому не была на твоей странице). вконтаке особо не слоняюсь. зайду, проверю новые комментарии/сообщения/прочую ересь, побегаю по страничкам, надоест, да и пойду куда-нибудь в другое место. я королевну не слушала т_Т. но по твоему совету скачаю и послушаю). мне нравятся Ворон, Дорога сна и Дракон больше всех. хотя я слушала их всего-то.. пфф. мало, в общем.
фак. мне столько музыки скачать надо, а меня торрент бесит уже.
ничосебе. у меня родные. их три штуки зато. старшая, благо, благополучно свалила жить в москве. зато меня очень сильно достают две мелкие. а насчет собственных, до сих пор хочу пять. и точно для себя решила, что первого мальчика назову денисом. переклинило меня).

0

461

.Hikari написал(а):

Склерозница xD

я бы поостереглась, у тебя мои гены хД

.Hikari написал(а):

Ты бака xDD

сотни людей говорили мне это х)

.Hikari написал(а):

А ты лаймом, как все нормальные люди xD

вот именно, как нормальные хД

.Hikari написал(а):

Врёшь xD

Я не умею врать хД

0

462

.Hikari написал(а):

У меня завтра тоже новый будет - я такой арт нашёл **

жду с нетерпением :3.

*палит дату рождения* ахах, да ты и родился почти в одно число со мной. слушай, может мы это, духовные брат и сестра? xD

0

463

Hirota Miryuu
Мне сразу вспоминается: в поисках раяяяяя xD Но это кажется 7 раса x) А у меня недавно был псих, и я удалил всех друзей, почти всю информацию и засекретил всё, что только можно было xD Но это со мной редко случается, так что ты не пугайся особо x) Раньше я всё своё время в контакте сидел, пока друг про ролки не рассказал... Зря он это сделал, конечно. Я тоже эту группу совсем мало слушаю, она у меня осенняя. Все группы по сезонам - так удобно. Но Люмен на все времена x) А я в контакте слушаю, мне лень искать и качать.)
Ничего себе, как в папиных дочках почти.) Как же ты с ними управишься со всеми? x) А меня заклинило на Михаэле, это в честь Мелло из Тетрадки. Всем смешно, а мне хочется так назвать.

0

464

Natsu написал(а):

Я не умею врать хД

И петь, и пить... Ты вообще ничего не умеешь xD

Natsu написал(а):

я бы поостереглась, у тебя мои гены хД

Тётя, ты кто ваще? xD

Natsu написал(а):

сотни людей говорили мне это х)

Ты вела перепись? xD

Natsu написал(а):

вот именно, как нормальные хД

Как нормальные мажоры xD

Hirota Miryuu написал(а):

*палит дату рождения* ахах, да ты и родился почти в одно число со мной. слушай, может мы это, духовные брат и сестра? xD

Всё возможно x) А у тебя какого др?)

0

465

.Hikari написал(а):

И петь, и пить... Ты вообще ничего не умеешь xD

э...Нуну? хД

.Hikari написал(а):

Тётя, ты кто ваще? xD

мать твоя хД

.Hikari написал(а):

Ты вела перепись? xD

да хД

.Hikari написал(а):

Как нормальные мажоры xD

какие к чёрту мажоры? хД

0

466

Natsu написал(а):

да хД

Тогда дай я сам подпишусь хоть красяво xD

Natsu написал(а):

э...Нуну? хД

И ты знаешь всего одно слово xD

Natsu написал(а):

мать твоя хД

Гони карманные на расходы xD

Natsu написал(а):

какие к чёрту мажоры? хД

Человекоподобные xD

0

467

.Hikari
так, 7 расу тоже слушаешь значит? слушай, ты точно кто-то очень близкий)). правда я только пару песен. не, по сезонам это не для меня. меня чаще всего переклинет на какой-то группе, я их без перерывов слушаю. потом на что-то другое переключаюсь. частенько включаю сразу все и в перемешку. в общем, дело вкуса и настроения. не, я предпочитаю качать. учитывая мою скорость, слушать в контакте было бы самоубийством.
ну, просто переклинило. знакомая вообще восьмерых хочет. хотя это еще зависит от материального состояния. если стану хорошим врачом, тогда может быть и смогу содержать. главное чтоб я сама могла это сделать. просто на примере матери поняла, что сначала надо расчитывать на свои силы. ее вон отец бросил, и четыре ребенка на ей висят. а она даже без высшего образования(опять же, по вине моего отца), денег кот наплакал. так что на всякий случай, буду смотреть в первую очередь по своему личному зароботку. это ж всех надо поднять, довести до ума, накормить,н апоить, одеть, научить. боже, как все сложно, оказывается.

0

468

.Hikari написал(а):

Тогда дай я сам подпишусь хоть красяво xD

дурацкое слово хД

.Hikari написал(а):

И ты знаешь всего одно слово xD

Это целых два хД

.Hikari написал(а):

Гони карманные на расходы xD

не заслужил хД

.Hikari написал(а):

Человекоподобные xD

не напрягай меня хД

0

469

Hirota Miryuu
Скажи своё имя, а то мне от этого тягостного подозрения что-то нехорошо становится x) Я раньше так слушал, пока не превратился в человека настроения. Теперь мне нужна какая-то определённость. Музыка подпитывает меня, здорово помогает. Например, на олимпиаде по литературе в этом году я вставлял в сочинение цитаты из песен x) Я не могу без неё. Она - мои воспоминания, а значит и вся жизнь. У меня тоже была маленькая скорость, а потом папа сжалился надо мной. Даже колонки новые купил недавно, правда на полную громкость слушать не разрешает, обидно.
А нас мать бросила и теперь живёт по соседству. Ну, она правда приходит, хочет нас к себе забрать, но мне лично это не надо. У меня мачеха молодая, я её люблю, как мать. Хочу быть хирургом ** Меня привлекает возможность помогать людям, но я всегда боюсь ошибиться, а в этой работе так нельзя. К тому же химичка меня не переносит, даже когда пять выходит, она ставит четыре. Ну и ладно. Буду юристом, как пророчат. У всех всё сложно, даже если нет проблем. Люди сами себе сложности придумывают... Большая семья это всё же очень здорово, как не посмотри.

0

470

Natsu написал(а):

Это целых два хД

А я не умею считать xD

Natsu написал(а):

дурацкое слово хД

А мне нравится *мурчит* xD

Natsu написал(а):

не заслужил хД

Хочешь полы помою? xD

Natsu написал(а):

не напрягай меня хД

Слов нет, одни звуки xD

0

471

Natsu
Знаешь... Ты кажется свидание с кощеем пропустила xD

0

472

.Hikari написал(а):

Знаешь... Ты кажется свидание с кощеем пропустила xD

нет, оно перенесено на очень, очень, оочень позднее время, ты уже будешь спать хД

.Hikari написал(а):

А я не умею считать xD

мило хД

.Hikari написал(а):

А мне нравится *мурчит* xD

ооо хД

.Hikari написал(а):

Хочешь полы помою? xD

мой х)

.Hikari написал(а):

Слов нет, одни звуки xD

нда-с хД

0

473

Natsu написал(а):

мило хД

x__X

Natsu написал(а):

нет, оно перенесено на очень, очень, оочень позднее время, ты уже будешь спать хД

Да, я уже скоро пойду смотреть спокойной ночи и укладываться в свою кроватку xD

Natsu написал(а):

мой х)

А залог? xD

0

474

.Hikari написал(а):

А залог? xD

а фигвам не дать? хД

.Hikari написал(а):

Да, я уже скоро пойду смотреть спокойной ночи и укладываться в свою кроватку xD

умничка xD

0

475

Natsu написал(а):

а фигвам не дать? хД

Ет чё такое? xD

Natsu написал(а):

умничка xD

Спасибо за похвалу, мамочка xD Знаешь, кто-то хочет зарегиться у нас близнецами и я думаю, что это Рин и Рен... Но Рена то я уже себе под внешность забил((

Отредактировано .Hikari (14-02-2010 20:18:12)

0

476

.Hikari написал(а):

Ет чё такое? xD

тебе не понять хД

.Hikari написал(а):

Спасибо за похвалу, мамочка xD Знаешь, кто-то хочет зарегиться у нас близнецами и я думаю, что это Рин и Рен... Но Рена то я уже себе под внешность забил((

тогда ставь его на аватарку. И надо Ким попросить создать тему с забитыми внешностями .__.

0

477

.Hikari
не люблю я свое имя. назвали Настей. понимаю я тебя. тоже самое постоянно. без музыки у меня начинается, своего рода, ломка. а еще я петь люблю. очень люблю. пою на русском, на английском, на японском. причем практически постоянно. исключая моменты, когда это делать вообще ну никак нельзя. нет, мой отец последний идиот. ну, почти. сейчас я про нго столько плохого могу наговорить (причем, обосновано), но стоит ему прийти.. я тут же убираю эти мысли далеко и надолго. а все потому, что с детства он привил у всех страх к себе. так что мы уже на уровне рефлексов, если можно так сказать, его побаиваемся. хотя бояться его нечего. смешно даже как-то. короче, хорошо интернета мне не видать еще очень и очень долго.
у нас отец каждое воскресенье приезжает и куда-нибудь берет. хирургом? а я пока еще не знаю кем именно, но точно пойду на лечебное дело. время определитсья у меня еще есть. хирург, кстати, тоже был в списке возможных вариантов. и с чего это ты юристом собрался становиться? если хочешь быть хирургом - будь. уверена, тебе не нужно говорить о том, что радости стократно больше, когда занимаешься тем, что нравится. так что иди на хирурга. на химичку забей. пусть ставит четыре. а ты, ставши врачом, прооперируешь ее "на четыре")). я так всем преподам грожусь. но это действительно внушает ужас только если я собиралась бы становиться дантистом. но нет, это не мое совсем. а ошибки - они неизбежны в любом случае. они всегда были, есть и будут. а врач, любой специализации - профессия благородная и востребованная.
да, насчет большой семьи ты в любом случае прав. но я все же хочу, чтоб все дети были счастливы. просто мы живем не то, что бедно, но немного хуже, чем средне. поэтому уж своих детей я буду обеспечивать капитально. Но меньше трех у меня точно не бует. кстати, до сих пор думаю.. опять же из-за той самой безграничной любви к детям, я подумываю взять с дет.дома. чем они отличаются от родных? на самом деле, практически ничем. хотя и своих тоже хотелось бы. но тут надо решиться будет. либо А, либо Б. если и тех и тех заводить, потом в любом случае будут скандалы на тему "ты вообще не родной", и в таком роде. я сама свои мелким постоянно говорю "молчать, вы вообще незапланированные".

кхм. что-то меня понесло~

0

478

Natsu написал(а):

тогда ставь его на аватарку. И надо Ким попросить создать тему с забитыми внешностями .__.

Неееет, я ещё не сделал себе аватарку xD Да и в этой хочется денёк погонять, и ещё одна на примете есть... ^ ^
Надо вообще этот форум как-то продвигать... А то ни-че-го тут не делается xD

0

479

.Hikari написал(а):

Знаешь, кто-то хочет зарегиться у нас близнецами

спокойно, это я была хдд. уже передумала)).

0

480

.Hikari
х)
продвигать. Форум. Пиар. Пиарить же мне надо, мать вашу >.< \убежала\

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)