Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Natsu
ну так) так и надо)
http://s39.radikal.ru/i083/0907/be/108ec9239182.gif

0

32

.Hikari
но это так мило х)
Желаю тебе кошмааров :3   xD

0

33

.Hikari
снов)

0

34

.kimberly
ты должна довольствоваться моей радостью х)

0

35

Natsu
я вполне довольна твоей радостью, хэ, просто решила тебя поддержать xDDD

0

36

.kimberly
ты ужасно подлая хД

0

37

Natsu
не знаю в чем выражается моя подлость xD но все же так оно наверно о.о и есть xd разве что добавить упрямая, и тупица. Та, а еще очень наглый. В общем лох) **
жуть ><

0

38

Доброе утро, страааанаааа xDD

0

39

Мдемс.

0

40

Natsu
Пиф-паф xD

0

41

.Hikari  наезд?х)

0

42

Natsu
Нат молилась на ночь? xD

0

43

добрый утр, кто-нибудь знает исполнителя классической музыки Юриму? нужны его ноты ** Лулу хочет плоиграть для себя

0

44

.Hikari
Нат атеист :3

0

45

lulu
я этого не знаю, но могу днем спросить у подруги ._.

0

46

Natsu
Тогда ето наезд x)

lulu написал(а):

добрый утр, кто-нибудь знает исполнителя классической музыки Юриму? нужны его ноты ** Лулу хочет плоиграть для себя

Доброе утро.) К сожалению, не знаю... На пианино? **

0

47

.Hikari
тогда ты реально нарываешься хД

0

48

Natsu написал(а):

luluя этого не знаю, но могу днем спросить у подруги ._.

если не сложно

.Hikari написал(а):

Доброе утро.) К сожалению, не знаю... На пианино? **

да, оно самое, только у меня гадкая вещь синтезатор, раньше, когда учился был рояль, а потом сцуки продали >< хотя синтезатор в том хорош, что его можно таскать везде

0

49

lulu
значит, спрошу. Но ничего не обещаю, не факт, что она будет в состоянии ответить нормально~

0

50

Natsu
Что ты мне сделаешь? Задавишь интеллектом? xD
lulu
Я очень хочу научиться, но уже поздно в муз. школу ходить... У моей сестры тоже синтезатор, на котором она не играет, а бренчит день и ночь x__X Я от этих звуков с ума схожу x)

0

51

.Hikari
ты угадал х)

0

52

.Hikari
ужас >< бедный инструмент, она же его просто насилует ><

0

53

Natsu
Какой же я догадливый xD Уже боюсь... Предлагаю мир и печеньки x))

0

54

lulu
И меня заодно x__X Ей его на НГ подарили вместо сотой куклы барби... Думаю, её моя психика ещё бы пережила....
А ты собираешься свою жизнь с музыкой связать?))

0

55

.Hikari
нет, я вообще будущий переводчик, а музыкой занимаюсь для своего удавольствия, плюс гитара и фотография

0

56

та дам, всё, я ушёл на игры

0

57

lulu
Так практически все говорят.. для удовольствия... Классно, разносторонняя личность.) Можешь свои работы показать?)

lulu написал(а):

та дам, всё, я ушёл на игры

Удачи.)

0

58

Ых ._.

0

59

здрасьте)

0

60

Всем дня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)