Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ace Takahasi написал(а):

жарь) хоть слона)

ваааааааааааааааааааа...оригато кавай* обняла а затем убежала за курицей*

0

872

Shizuka
*подозрительно косится* хошь замутить с моим братиком? XDDDD

0

873

Keito Takahasi написал(а):

*подозрительно косится* хошь замутить с моим братиком? XDDDD

*пришла с курицей* почему ты так решил? Я вроде особо ничего не делаю, чтобы уже вызывать такие подозрения..*задумалась* ревнуешь или братика жалко?*также косо*

0

874

Shizuka написал(а):

*пришла с курицей* почему ты так решил? Я вроде особо ничего не делаю, чтобы уже вызывать такие подозрения..*задумалась* ревнуешь или братика жалко?*также косо*

нееее, я ток за буду))))) а ревность...есть маненько, все же он мой братик))) но эт так, чисто по братски)))

0

875

Keito Takahasi написал(а):

нееее, я ток за буду))))) а ревность...есть маненько, все же он мой братик))) но эт так, чисто по братски)))

*лыбится во все 30 зубиков и два кошачьих клычка* Hi-Hi! Wakatta!Chiken Desu*побежала жарить курицу*

0

876

0_0 вы про 4то тут)

0

877

Ace Takahasi написал(а):

0_0 вы про 4то тут)

про курицу *-*
*гоняется за Эйсом, чтобы пожарить курицу*

0

878

*подмигивает шизуке*
да так о своём о системникахXDDD

0

879

4е за мной гонятся то)) *Разрывает на себе футболку* На Жарь!=)))))

0

880

Keito Takahasi написал(а):

*подмигивает шизуке*

*хихикает*

Ace Takahasi написал(а):

4е за мной гонятся то)) *Разрывает на себе футболку* На Жарь!=)))))

аа*пошла кровь из носа**закрыла глаза* прям так сразу перед девушкой раздеваешься..*краснеет*

0

881

Shizuka написал(а):

аа*пошла кровь из носа**закрыла глаза* прям так сразу перед девушкой раздеваешься..*краснеет*

Ну ты же пожарить курицу хотела для этого то можно)) а так для 4его другого то не не сразу=))

0

882

Shizuka написал(а):

аа*пошла кровь из носа**закрыла глаза* прям так сразу перед девушкой раздеваешься..*краснеет*

аха *коварно улыбнулся и медленно начинает расстегивать футболку и немного приспустил брюки*

0

883

*подходит к брату и слегка лизнув за ушком, начинает расстегивать ему ширинку*

0

884

Ace Takahasi написал(а):

Ну ты же пожарить курицу хотела для этого то можно)) а так для 4его другого то не не сразу=))

ладно...улягся на пол *всё также с закрытыми глазами пытается нащупать место жарки*

Keito Takahasi написал(а):

аха *коварно улыбнулся и медленно начинает расстегивать футболку и немного приспустил брюки*

8вопит* ааааааадвое на одну..не честно..а если я начну?><
Хд

0

885

Shizuka написал(а):

8вопит* ааааааадвое на одну..не честно..а если я начну?><

хех...наивная... у ми было много девушек, так что не поможет XDDD можешь анку прочитать))))

0

886

Keito Takahasi написал(а):

*подходит к брату и слегка лизнув за ушком, начинает расстегивать ему ширинку*

*в офиге* мать моя женщина* выбило все мозги и упала в обморок от переизбытка яоя*

0

887

Keito Takahasi написал(а):

хех...наивная... у ми было много девушек, так что не поможет XDDD можешь анку прочитать))))

Т.Т

0

888

Shizuka написал(а):

*в офиге* мать моя женщина* выбило все мозги и упала в обморок от переизбытка яоя*

mission по совращению выполнена  :D

0

889

Эйса насилуют !!!XDDDD

0

890

Харош, на мне же курица!)))

0

891

Keito Takahasi написал(а):

mission по совращению выполнена

*лежит а в глазах шарики и ролики * %__%

0

892

Shizuka написал(а):

*лежит а в глазах шарики и ролики * %__%

Брат садист=)

0

893

Ace Takahasi написал(а):

Харош, на мне же курица!)))

на яой не рассчитывай, а тем более  на инцест, мы нормальные - гетероориентированные))))

0

894

Keito Takahasi написал(а):

на яой не рассчитывай, а тем более  на инцест, мы нормальные - гетероориентированные))))

еще бы, щяс как дам по яй..., за такое)))

0

895

Ace Takahasi написал(а):

Брат садист=)

да уж не чета тебе)))) маленькому скромному комку кавайя)))) http://i028.radikal.ru/0907/ef/87c7c558c641.gif

0

896

Ace Takahasi написал(а):

Брат садист=)

садюга, а не садист хд

Keito Takahasi написал(а):

на яой не рассчитывай, а тем более  на инцест, мы нормальные - гетероориентированные))))

Ace Takahasi написал(а):

еще бы, щяс как дам по яй..., за такое)))

*ухахатывается так, что аж за стол закатилась*

0

897

Ace Takahasi написал(а):

еще бы, щяс как дам по яй..., за такое)))

хах, попробуй ток)))) живо узнаешь где раки зимуют)))) поставлю тебя твоим же знаком зо
дика,  и так прутиком....бобо будет

Shizuka написал(а):

*ухахатывается так, что аж за стол закатилась*

мы рады, что тебе весело

0

898

Keito Takahasi написал(а):

поставлю тебя твоим же знаком зодика

оооо....он рак))
а ты?

Keito Takahasi написал(а):

мы рады, что тебе весело

я так и поняла))))*всё продолжает смеяться*

0

899

Shizuka написал(а):

а ты?

я рыба
а ты?

0

900

Keito Takahasi написал(а):

хах, попробуй ток)))) живо узнаешь где раки зимуют)))) поставлю тебя твоим же знаком зо
дика,  и так прутиком....бобо будет

я знаю твои слабые места)) не трогай знак зодиака) будешь буянить привяжу к кровати и запускать голодных девушек буду)

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)