Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

.Hikari
у меня лучшая подруга блондинка, дак она доказывает теорию о том что блондинки дуры не все конечно

0

122

Riko написал(а):

А у нас в школе - почти в каждом классе штук по 5. И никто ни с кем не общается. Всем на все наплевать. Москва огромная, не то что всех не знаешь, так даже с теми, кто в соседней квартире живет не знаком ОО" Такое ощущение, что грохнешься на увлице в обморок - все мимо пройдут, "дела" видите ли...

Несказанно радует, что в столице так много наших единомышленников.) А то, что всем плевать - это как-то странно. Мне всегда казалось, что анимешники очень открытые, дружелюбные и классные создания. Мой друг мне говорил, что в Москве анимешники на понтах, он сам из Питера... Всё действительно так плохо?

0

123

Riko написал(а):

Это ровно те два слова, которые я НИКОГДА не употребляю, и не имею к ним симпатии.. к обоим ТТ

На вкус и цвет. Как говориться) У каждого свои заморочки)

0

124

Riko написал(а):

О_О Задачка.. Пошла искать Оо"

http://p-ksenchik.livejournal.com/55178.html#cutid1 Во *_*

0

125

.kimberly написал(а):

Шестнадцать мне ><

Ты меня старше, обидно. xD

.kimberly написал(а):

Чем тебе это слово так не угодило? xD

В сотый раз оно мне ещё угождало, но в сто первый начало казаться перебором. x)

Riko написал(а):

О_О Задачка.. Пошла искать Оо"

Да ладно, можешь не искать.))

0

126

.Hikari
Ну, обычные люди - да. А с анимешниками других классов мы не общаемся.. Я их определяю только по бесконечному количеству аниме-значков на аниме-сумках х))

0

127

.Hikari написал(а):

Да ладно, можешь не искать.))

Riko написал(а):

http://p-ksenchik.livejournal.com/55178.html#cutid1 Во *_*

Позна ^ ^

0

128

Yumi
Не все блондинки дуры. Просто есть такие, которые постоянно доказывают своими поступками, что не зря в народе такое поверье повелось. x) У меня волосы тоже раньше светлые были. x)

0

129

.Hikari написал(а):

Ты меня старше, обидно. xD

о.о" хэ) Почему же обидно xDD все как надо) xD

.Hikari написал(а):

В сотый раз оно мне ещё угождало, но в сто первый начало казаться перебором. x)

Ну если так, то постараемся больше при Вас, его не употреблять) х)

0

130

Riko написал(а):

Я их определяю только по бесконечному количеству аниме-значков на аниме-сумках х))

а у меня в городе таких еще надо поискать

0

131

Riko
Классные *___* Мой даже при рождении кажется больше был x)

0

132

.Hikari
дуры может и не все, но такую чтобы просила розовую пушистую ручку на день рождение больше никак не назвать

0

133

.Hikari
Ты еще почитай, а потом подумай, нада ли тебе их разводить))))))
ЖЖ не мой, а знакомого подруги моей мамы *_*

0

134

Riko написал(а):

Ну, обычные люди - да. А с анимешниками других классов мы не общаемся.. Я их определяю только по бесконечному количеству аниме-значков на аниме-сумках х))

У меня по всему дому значки валяются, но я их не ношу xD Недавно сумку заказал с Кирой, а она после четырёх дней носки порвалась, обидно. x)

.kimberly написал(а):

о.о" хэ) Почему же обидно xDD все как надо) xD

Не хочется быть малявкой xD Хотя через недельку мы будем ровесниками, нэээ x)

.kimberly написал(а):

Ну если так, то постараемся больше при Вас, его не употреблять) х)

Да ладно... От Вас можно и потерпеть малость.)

0

135

.Hikari написал(а):

Не хочется быть малявкой xD Хотя через недельку мы будем ровесниками, нэээ x)

С наступающим) А я Вас не настолько уж и старше, хэ. 16 исполнилось месяц назад)

.Hikari написал(а):

Да ладно... От Вас можно и потерпеть малость.)

И почему мне кажется что все из-за статуса администратора...=="

0

136

Riko написал(а):

Ты еще почитай, а потом подумай, нада ли тебе их разводить))))))

Сейчас почитаю.) У меня вообще давно такая идея была, только отец обещал повеситься, если я её воплощать начну xD

Yumi написал(а):

дуры может и не все, но такую чтобы просила розовую пушистую ручку на день рождение больше никак не назвать

У моей сестры есть такая ручка, хотя она брюнетка xD А у той блондинки, её Олеся звать, вся одежда была розовая. x__X Я у неё один раз коньки попросил, она мне их в школу принесла, а они этого ужасного цвета, бррр x)

0

137

.Hikari написал(а):

Недавно сумку заказал с Кирой, а она после четырёх дней носки порвалась, обидно. x)

Да, это зависит от фирмы. У подружки сумка с Л живет уже несколько месяцев, а новая порвалась мгновенно)) Сама я хожу с портфелем, просто затыканая значками. С сумкой не удобно.

Кстати, мальчишки сумки и значки у нас не носят)) Но их можно вычислить по воплям относительно "кавайности" или "хентайности", от которых все девченки-анимешницы по полу катаются от смеха, А остальные крутят пальцем у виска)))

Отредактировано Riko (12-02-2010 19:13:05)

0

138

.kimberly написал(а):

С наступающим) А я Вас не настолько уж и старше, хэ. 16 исполнилось месяц назад)

Долго ещё наступать будет. x) Не хочу в этом году сильно шиковать, все достали. >< Ты козерог? x)

.kimberly написал(а):

И почему мне кажется что все из-за статуса администратора...=="

Тебе так только кажется. Мне особо разницы нет. Если только попилить тебя малость, чтобы новую рекламу для форума состряпала x)

0

139

.Hikari
у меня коньки белые, а у подруги белые в розовый цветочек и с розовыми шнурками

0

140

Riko написал(а):

Да, это зависит от фирмы. У подружки сумка с Л живет уже несколько месяцев, а новая порвалась мгновенно)) Сама я хожу с портфелем, просто затыканая значками. С сумкой не удобно.

Портфели напоминают мне о младшей школе, когда я скучал за первой партой и кидался в одноклассников пластилином... эээх, было время... xD

Riko написал(а):

Кстати, мальчишки сумки и значки у нас не носят)) Но их можно вычислить по воплям относительно "кавайности" или "хентайности", от которых все девченки-анимешницы по полу катаются от смеха, А остальные крутят пальцем у виска)))

А почему не носят? Это как-то ненормально? *думает куда сплавить аниме-причиндалы xD*

0

141

Yumi написал(а):

у меня коньки белые, а у подруги белые в розовый цветочек и с розовыми шнурками

Любишь кататься? Я пол зимы каток атаковал, но кажется это не моё вовсе. xD

0

142

.Hikari написал(а):

Долго ещё наступать будет. x) Не хочу в этом году сильно шиковать, все достали. >< Ты козерог? x)

Да я тоже особо не выставлялась xDD Отметили скромненько так..xd Да..о.о к чему вопрос? xD

.Hikari написал(а):

Тебе так только кажется. Мне особо разницы нет. Если только попилить тебя малость, чтобы новую рекламу для форума состряпала x)

Это радует)) очень)
новую рекламу о.о >< Найди исходник xDD сделаю.

0

143

.kimberly написал(а):

Да я тоже особо не выставлялась xDD Отметили скромненько так..xd Да..о.о к чему вопрос? xD

Мы каждый год ходим на моё др в сауну, это уже традиция xD Когда были маленькими засунули в печку коробку из-под сока и думали, что из-за нас здание сгорит. xD Ну, я увлекаюсь. Верю. x)

.kimberly написал(а):

Это радует)) очень)
новую рекламу о.о >< Найди исходник xDD сделаю.

Я сам был гл. администратором. Это ужасно. xD Все от тебя постоянно чего-то ждут и хотят, трахают мозг и просят в чём-нибудь разобраться. x__X xD
Тогда я сам сделать могу, млин. xD Ладно, сейчас поищу. x)

0

144

.Hikari написал(а):

кидался в одноклассников пластилином... эээх, было время... xD

Оо, тут недавно Егорушка в школу притащил новую разработку бешеных российских ученных.. Пластилин-жвачка, который, если его ударить как следует, отскакивает ка мячик, если аккуратно мять - ведет себя как пластилин, а если положить и забыть на воздухе - растечется пленочкой, застынет и прилипнет намертво..
Так вот, он решил на уроке в этот пластилин и "поиграть". Пластилин заметили, отобрали, выбросили в мусорку.. и оставили там. На воздухе. Потом всей школой дружно отскребали, а наш класс ржал.. Учителя до сих пор забыть не могут ><

.Hikari написал(а):

А почему не носят? Это как-то ненормально?

У меня не спрашивай)) Я с ними не общаюсь, они из других классов..

0

145

Riko написал(а):

Пластилин-жвачка, который, если его ударить как следует, отскакивает ка мячик, если аккуратно мять - ведет себя как пластилин, а если положить и забыть на воздухе - растечется пленочкой, застынет и прилипнет намертво..

Я тоже хочу такой пластилин *__* Прилеплю химичке на бошку, хоть лысину закрою xD

Riko написал(а):

У меня не спрашивай)) Я с ними не общаюсь, они из других классов..

У нас мало кто вообще пользуется анимешной атрибутикой. Её мало и нужно по всему городу бегать искать... Обычно все на косплеях отовариваются на ближайшие пол года. x)

0

146

.Hikari написал(а):

Мы каждый год ходим на моё др в сауну, это уже традиция xD Когда были маленькими засунули в печку коробку из-под сока и думали, что из-за нас здание сгорит. xD Ну, я увлекаюсь. Верю. x)

Забавно) xD У меня на др всегда мало людей, так как я умудрилась родиться 7 января, на Рождество, все всегда заняты. И каждый раз отмечаю в компании только самых близких людей, которые могут отложить все планы ради меня. х)

.Hikari написал(а):

Я сам был гл. администратором. Это ужасно. xD Все от тебя постоянно чего-то ждут и хотят, трахают мозг и просят в чём-нибудь разобраться. x__X xD

да, да. А еще бесит отношение людей, которые всегда заводят разговор, и просто подлизываются из-за статуса. Порой надоедает объяснять что я такой же простой участник как и все х.х

.Hikari написал(а):

Тогда я сам сделать могу, млин. xD Ладно, сейчас поищу. x)

Если так хочется хд Делай) XDDDDDDD Ищи, ищи. xD

0

147

.Hikari написал(а):

У нас мало кто вообще пользуется анимешной атрибутикой. Её мало и нужно по всему городу бегать искать... Обычно все на косплеях отовариваются на ближайшие пол года. x)

У нас аниме-магазинов - штук двадцать по Москве.. А интернет-магазинов вообще не счесть. Так что с этим проблем нет)) правда, там всегда народу как кильки в бочке *__*

0

148

.kimberly написал(а):

да, да. А еще бесит отношение людей, которые всегда заводят разговор, и просто подлизываются из-за статуса. Порой надоедает объяснять что я такой же простой участник как и все х.х

Хех.. Я, будучи главным администратором, Была единственным человеком со свего форума, чьей кровью во флуде стенки разрисовали.. т_т Так что у меня с этим проблем нэд)))

0

149

Riko написал(а):

Хех.. Я, будучи главным администратором, Была единственным человеком со свего форума, чьей кровью во флуде стенки разрисовали.. т_т Так что у меня с этим проблем нэд)))

Я не говорю о всех. Просто бывают люди, которые стелется перед тобой, из-за статуса. хэ.

0

150

.kimberly написал(а):

Я не говорю о всех. Просто бывают люди, которые стелется перед тобой, из-за статуса. хэ.

Угу. Но иногда это на руку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)