Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

.kimberly написал(а):

Забавно) xD У меня на др всегда мало людей, так как я умудрилась родиться 7 января, на Рождество, все всегда заняты. И каждый раз отмечаю в компании только самых близких людей, которые могут отложить все планы ради меня. х)

Мы тогда себя закоренелыми преступниками чувствовали xD Так ты можешь определить кому по-настоящему дорога, но всё равно стрёмно, мне кажется.) Я вот вообще Рождество за такой классный праздник не считаю, на него даже подарков особых не дарят, только конфеты, которые уже и так в горле застряли. x)

.kimberly написал(а):

да, да. А еще бесит отношение людей, которые всегда заводят разговор, и просто подлизываются из-за статуса. Порой надоедает объяснять что я такой же простой участник как и все х.х

А меня всегда бесят другие администраторы, которые тоже несут ответственность, но пытаются всё на тебя переложить... Меня все бесят xD

.kimberly написал(а):

Если так хочется хд Делай) XDDDDDDD Ищи, ищи. xD

Вообще не хочется xD Я в фш плохо секу x)

Riko написал(а):

У нас аниме-магазинов - штук двадцать по Москве.. А интернет-магазинов вообще не счесть. Так что с этим проблем нет)) правда, там всегда народу как кильки в бочке *__*

Я когда вырасту, открою свой такой магазин. Буду там фесты устраивать, акции всякие, совместные просмотры аниме... *размечтался* xD.

0

152

Riko написал(а):

Угу. Но иногда это на руку.

Это называется лицемерие. Люди так ему подвержены, что готовы забывать про гордость без особой на то надобности... по привычке. x)

0

153

Riko написал(а):

Угу. Но иногда это на руку.

не воспринимаю такие отношения ><

.Hikari написал(а):

Я вот вообще Рождество за такой классный праздник не считаю, на него даже подарков особых не дарят, только конфеты, которые уже и так в горле застряли. x)

Для меня от этого праздника, только название и существует xD. Седьмое января всегда был и будет для меня лишь моим днем рождения. Разве что всех поздравляю на словах с Рождеством. xd 

.Hikari написал(а):

Вообще не хочется xD Я в фш плохо секу x)

тогда с тебя исходник и идеи xD

.Hikari написал(а):

А меня всегда бесят другие администраторы, которые тоже несут ответственность, но пытаются всё на тебя переложить... Меня все бесят xD

утютю какие мы раздражительные XD хЗ

0

154

Добрый вечер*зевает,прикрывая рот краном*

0

155

.Hikari написал(а):

Я когда вырасту, открою свой такой магазин. Буду там фесты устраивать, акции всякие, совместные просмотры аниме... *размечтался* xD.

Я к тебе потом приеду, может, куплю чего нибудь.. Ты ведь прибережешь лакомый кусочек для знакомой? ^ ^

.Su-san написал(а):

Добрый вечер*зевает,прикрывая рот краном*

Добрый, добрый!

0

156

.kimberly написал(а):

Для меня от этого праздника, только название и существует xD. Седьмое января всегда был и будет для меня лишь моим днем рождения. Разве что всех поздравляю на словах с Рождеством. xd

А для меня это лишняя головная боль. Пока я пытаюсь заснуть, мои домашние проводят какие-то дурацкие ритуалы по захвату суженного-ряженного. xD Им, понятно дело, не удаётся разглядеть его в блюдце с водой, и они отправляются выказывать своё недовольство в кухню за кружечкой чая и рюмочкой водки... Вообще ненавижу зимние каникулы из-за постоянных приёмов гостей, которым не надоедает напоминать мне как же я вырос то D

.kimberly написал(а):

утютю какие мы раздражительные XD хЗ

Какие есть. Что-то не устраивает? xD

.kimberly написал(а):

тогда с тебя исходник и идеи xD

Ладно.)

0

157

.Su-san
Привет.) *косится на кран* Ремонт? xD

Riko написал(а):

Я к тебе потом приеду, может, куплю чего нибудь.. Ты ведь прибережешь лакомый кусочек для знакомой? ^ ^

Конечно, если разрешишь у тебя пожить, пока начальный капитал не появится xD

0

158

.Su-san
Здравствуй)

.Hikari написал(а):

Какие есть. Что-то не устраивает? xD

Мне по жизни всегда что-то не устраивает) xDDD
Да, нет, все нормально.

0

159

.kimberly написал(а):

Да, нет, все нормально.

Это хорошо. Наверное, мало на планете людей, у которых всё действительно просто нормально.)

0

160

.Hikari написал(а):

Конечно, если разрешишь у тебя пожить, пока начальный капитал не появится xD

Ради бога!! *радостный жест* Прошу проехать во Владимирскую область, у меня там дачка.. Как раз для вас!)
P.S. Дрова только возьми, зимой печку топить))

0

161

Riko написал(а):

P.S. Дрова только возьми, зимой печку топить))

Дрова? Ким подойдёт? xD

Riko написал(а):

Ради бога!! *радостный жест* Прошу проехать во Владимирскую область, у меня там дачка.. Как раз для вас!)

Не хочу на даче. Хочу дома на коврике. x)

0

162

.Hikari написал(а):

Не хочу на даче. Хочу дома на коврике. x)

Дома.. На коврике.. *озадаченно смотрит на коврик* Сиим, возьмешь конкурента?..

.Hikari написал(а):

Дрова? Ким подойдёт? xD

*задумалась*

0

163

Riko написал(а):

Дома.. На коврике.. *озадаченно смотрит на коврик* Сиим, возьмешь конкурента?..

Тогда на кроватке. У тебя большая кровать?)

Riko написал(а):

*задумалась*

Ладно, я лучше обогреватель привезу. x)

0

164

.Hikari написал(а):

Дрова? Ким подойдёт? xD

http://s56.radikal.ru/i152/0907/be/6f514d34689a.gif что ты там сказал? мм?

0

165

.kimberly написал(а):

что ты там сказал? мм?

Какой жуткий смайл xD

0

166

.Hikari
таа **
О_О" куда делся заяц? >.>

Братцы кролики о.о я пшел за ноут, мою комнату оккупировали *о*

0

167

.Hikari написал(а):

Тогда на кроватке. У тебя большая кровать?)

угу...

.kimberly написал(а):

Братцы кролики о.о я пшел за ноут, мою комнату оккупировали *о*

http://s49.radikal.ru/i124/0907/02/e95ce7fbdca2.gif ага  http://s49.radikal.ru/i124/0907/02/e95ce7fbdca2.gif

0

168

.kimberly написал(а):

О_О" куда делся заяц? >.>

У меня настроение переменилось.)

.kimberly написал(а):

Братцы кролики о.о я пшел за ноут, мою комнату оккупировали *о*

*помахал лапкой и пошёл варить чай*

Riko написал(а):

угу...

Делиться не хочешь? -___- x)

0

169

.Hikari написал(а):

Делиться не хочешь? -___- x)

*Посмотрела скептически на кровать* Хоочешь..

0

170

.kimberly
Скажи, а в академии можно держать домашних животных?.. Не сейчас, конечно, а потом..

0

171

Riko написал(а):

Посмотрела скептически на кровать* Хоочешь..

Теперь даже и не знаю, страшно. x)

0

172

.Hikari
*все еще подозрительно смотрит на кровать* ну, хочешь, я тебя под кроватью поселю?.. *задумчиво*

0

173

хайо :3

0

174

Natsu
Кон-бан-ва! х)

0

175

Riko
как ты? :3

0

176

Riko
Подумаю... Может, меня Нат на кровать возьмёт xD

0

177

Natsu
Вполне)) Схожу с ума ака пишу рассказ О_О Может, выложу потом, но врятли)) Такая ересь))
А ты как?)
.Hikari
*Косица на Нат* Не пусчу ><

0

178

хо. Я таки дополз до ноута хэ хэ
я снова с вами.
о чем вы тут? >.>

0

179

.kimberly
О всяяком)))

Riko написал(а):

.kimberly
Скажи, а в академии можно держать домашних животных?.. Не сейчас, конечно, а потом..

?

0

180

Riko написал(а):

*Косица на Нат* Не пусчу ><

Ты за неё так беспокоишься? xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)