Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)


Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Пьеро
ахахах *все хором* Дааа, Питер Пен.

0

242

.kimberly
Умники и умницыыы х)

0

243

Пьеро
хо хо. Да мы такие)
Как ты, детка? Чем занимаешься? **

0

244

.kimberly
Я занимаю хернёёёй о.о птыюсь уложить сестрёнку спать....не получается...тыы?

Отредактировано Пьеро (13-02-2010 02:18:08)

0

245

Пьеро
=.= как милооо. Думаю чем бы себя занять о.о есть идеи?

0

246

.kimberly
Уложи мою сестру спаать о.о а я поиграю х)

0

247

Пьеро
аха...уложу ее спать, а ты меня бросить тут и пойдешь играть в пв...не не не...>< Так не пойдет.

0

248

.kimberly
.................. зараза ты...

0

249

Пьеро
вся в тебя хЗ

0

250

.kimberly
Усё гном ,я пшёл баиньки.....

0

251

Пьеро
и тут цензуру на "гном" ставить? о.о"""
снов.

0

252

Доброе утро x__X

0

253

.Hikari
доброе о.О

0

254

.kimberly
Я не переношу субботу - меня заставляют всю квартиру раком драить, достали xD

0

255

.Hikari
раком? о.о я бы на это посмотрела xDDDDDD
как спалось? xD

0

256

.kimberly
Надо мне зрителей собирать на такое представление xD
Слаааадкооо *__* Правда снилась всякая фигня, как всегда xD
Ты как?)

0

257

.Hikari
xDD
Что же тебе там такое снилось? ** xDDD Давай колись)
Та.. я думала пойти спать, умастила свою тушку на кровать, крутилась вертелась и слушала музыку она там часа эдак два. После мой мозг не выдержал, и приказал подняться с постели и включить компьютер. xD

0

258

.kimberly
Снилось, что ко мне бывшая девушка с подругой приезжала, и я их чаем поил с конфетами, потом она с моим медведем обнималась и утащила его, а я по всему городу носился и кричал, собирался в милицию идти xDD
У тебя Интернет зависимость уже, нэээ xD Я про неё недавно на конференции рассказывал x)

0

259

.Hikari
забавный сон) х)
нээ..не надо тут. хР Я без интернета спокойно обхожусь, просто когда ты болеешь и тебя не выпускают из дома, интернет лучший способ убить время. Зависимости у меня нет хР

0

260

.kimberly
Мне раньше постоянно кошмары снились, а теперь фигня какая-то... даже не знаю, что лучше x)
Ха, аналогично x) Я за неделю сидения дома готов по потолку ползать xD Вот в понедельник опять в школу пойду, опять буду сокращать количество ролевых %)

0

261

.Hikari
а мне всегда бред снится xDD
Эх,мне в понедельник тоже на учебу *о*

0

262

.kimberly
Я раньше толкованием снов увлекался по Фрейду, так у него всё с потаёнными сексуальными фантазиями связано, извращенец. xD
Так рада? Oo" Я вообще не хочу, там скучно... я не усидчивый x)

0

263

.Hikari
xDD
Там люди о.о живые *о* да да да ** Все равно на уроках нечего не делаю >< Ибо учителя сами приходят, и просто сидят тихо на своем месте. х)

0

264

*зевает* доброе утро

0

265

lulu
Оо как спалось..? х)

0

266

прекрасно, как ни странно, а вам?

0

267

lulu
а мы не спали.

0

268

lulu
Сегодня прямо как по команде - встали, зашли во флуд x) Доброе.)
.kimberly
А наши пилят, типо лицей, типо для умных xD  У нас все половину уроков спят, половину договариваются куда после школы завалиться x)

0

269

.Hikari
хэ..Романо-германская гимназия..раньше тоже напрягали, а теперь как мы к преподавателям, так и они к нам. х)

0

270

.kimberly
Я тоже хочу в гимназию перевестись, не люблю математику. x) А вас что, по поводу ГИА совсем не пилят? *завидует* x)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд #2, в честь вселенского кавая, который съест Землю х)