Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 301 страница 330 из 840

301

Kuu написал(а):

Эм... Без оргий, нэ) потом слишком много неприятностей от таких вещей...

да я в общих четрах8вздохнула*

Kuu написал(а):

*поймал учебник в воздухе* "Занимательная Ботаника"? Травку значит растим? ОБНОНа на вас нет)

я травку не ращу..а изучаю сейчас...моногибритное вроде скрещивание Оо...

Kuu написал(а):

Это останется тайной, мистерией скрытой за полосой тумана прошлого)

да ну тебя....*обиделась*

0

302

Ace Takahasi написал(а):

Под стол, плохая идея. Головой все время бьюсь)))ну если надорвусь, то ты меня понесешь ок?)))

головой биться не будешь..ты же будешь лежать оо.
а унести не смогу...я же девочка т-т

0

303

Shizuka написал(а):

головой биться не будешь..ты же будешь лежать оо.
а унести не смогу...я же девочка т-т

я в любом положении магу удариться)))
нуууу дево4ки тоже сильные бывают да я и вешу то немного)))

0

304

Shizuka написал(а):

я травку не ращу..а изучаю сейчас...моногибритное вроде скрещивание Оо...

Эм... Простой хуторянин ничего не понял) Простой хуторянин склоняется перед умными фразами...

Shizuka написал(а):

да ну тебя....*обиделась*

Ладно-ладно) Двадцать один... ну почти, там совсем чуть чуть осталось)

0

305

Ace Takahasi написал(а):

я в любом положении магу удариться)))нуууу дево4ки тоже сильные бывают да я и вешу то немного)))

ммм..не думаю, что получится)
ну...я не на столько сильна...хотя..посмотрим...

Kuu написал(а):

Эм... Простой хуторянин ничего не понял) Простой хуторянин склоняется перед умными фразами...

эм...Оо2 это типо карий цвет доминирует над голубым...и имеет символы А, а голубой рецессивный..и имеет букву а ...вот Оо
типо этого.

Kuu написал(а):

Ладно-ладно) Двадцать один... ну почти, там совсем чуть чуть осталось)

скока ОО""" да что я всё время на взрослых натыкаюсь.....Оо2..даже как-то страшно становится....а мне 16...==" летом будет 17

0

306

Блэр написал(а):

дурачек, че вы только о хентае и думаете?

Хм я? нет не очобо часто, просто порой у тебя такие недвусмысленные фразочки проскакивают, которые заставляют задумацо)))

Kuu написал(а):

Не особо...

в сравнении со мной, имеюю в виду

0

307

Keito Takahasi написал(а):

Хм я? нет не очобо часто, просто порой у тебя такие недвусмысленные фразочки проскакивают, которые заставляют задумацо)))

опять я виновата?

0

308

Shizuka написал(а):

скока ОО""" да что я всё время на взрослых натыкаюсь.....Оо2..даже как-то страшно становится....а мне 16...==" летом будет 17

а 4то тут страшного?)) не так далеко он ушел от тебя)))

0

309

Shizuka написал(а):

эм...Оо2 это типо карий цвет доминирует над голубым...и имеет символы А, а голубой рецессивный..и имеет букву а ...вот Оо
типо этого.

О Бох Знаний! Невежа преклоняется перед тобой!

Shizuka написал(а):

скока ОО""" да что я всё время на взрослых натыкаюсь.....Оо2..даже как-то страшно становится....а мне 16...==" летом будет 17

Приколись, я тоже натыкаюсь... Вот помнится играл с человеком которому было тридцать два)  А я еще совсем молодой, можно сказать)

0

310

Ace Takahasi написал(а):

а 4то тут страшного?)) не так далеко он ушел от тебя)))

ну..пять лет...если не шесть...у меня сестра двоюродная..и ей 20...для меня все, кто старше на года четыре и выше уже взрослые слишком Оо

0

311

Блэр написал(а):

опять я виновата?

я стрелочник))) привыкай))))

0

312

Kuu написал(а):

О Бох Знаний! Невежа преклоняется перед тобой!

да ну...не гони..тоже учил это небось...

Kuu написал(а):

Приколись, я тоже натыкаюсь... Вот помнится играл с человеком которому было тридцать два)  А я еще совсем молодой, можно сказать)

старичок ^ ^"...лан..шуткую...просто взрослый)

0

313

Shizuka написал(а):

кто старше на года четыре и выше уже взрослые слишком Оо

Еще пара лет и тебя перестанут волновать такие вещи)

0

314

Keito Takahasi написал(а):

я стрелочник))) привыкай))))

ну ладно, ну ладно попробую привыкнуть, но если обижусь будешь ты виноват ок?

0

315

Shizuka написал(а):

да ну...не гони..тоже учил это небось...

Хе, мое образование - девять классов плюс колледж) Денег нету, не бохатые мы, вот и пришлось пойти работать)) так что поднакоплю, а там посмотрим)

Shizuka написал(а):

старичок ^ ^"...лан..шуткую...просто взрослый)

Та ниче) Сам порой так себя называю)

0

316

Блэр написал(а):

ну ладно, ну ладно попробую привыкнуть, но если обижусь будешь ты виноват ок?

НИФИГАААААААА, ты сначала обоснуй, приведи все факты и доводы, вот тогда я соглашусь, если к этому времени не опровергну и не приведу другие доказательства

0

317

Kuu написал(а):

Еще пара лет и тебя перестанут волновать такие вещи)

ну..кто знает...
я ж дитё по жизни))Псых ещё тот %_%

0

318

Kuu написал(а):

Хе, мое образование - девять классов плюс колледж) Денег нету, не бохатые мы, вот и пришлось пойти работать)) так что поднакоплю, а там посмотрим)

ну...я тоже после девяти классов..сейчас в колледже на первом курсе лингвогуманитарного колледжа МГЛУ ХДДД

Kuu написал(а):

Та ниче) Сам порой так себя называю)

зато мило)

0

319

Kuu написал(а):

Приколись, я тоже натыкаюсь... Вот помнится играл с человеком которому было тридцать два)  А я еще совсем молодой, можно сказать)

делать им не4его в 32 года)

0

320

Shizuka написал(а):

я ж дитё по жизни))Псых ещё тот %_%

*тихо ржет в сторонке* Ти, это... Очень напоминаешь мне одну мою знакомую) Она тоже так говорила... Пару лет назад) Сейчас ей восемнадцать. Дите она дите, но теперь взрослое дите)) А псыхом и взрослые могут быть)

0

321

Keito Takahasi написал(а):

НИФИГАААААААА, ты сначала обоснуй, приведи все факты и доводы, вот тогда я соглашусь, если к этому времени не опровергну и не приведу другие доказательства

ого, как с тобой тяжело даже уже не дадут обидеться нормально *поцеловала* в кого ж ты такой умный? хДДД ^_^

0

322

Kuu написал(а):

*тихо ржет в сторонке* Ти, это... Очень напоминаешь мне одну мою знакомую) Она тоже так говорила... Пару лет назад) Сейчас ей восемнадцать. Дите она дите, но теперь взрослое дите)) А псыхом и взрослые могут быть)

не..серьёзно...я так смеюсь..не ..тупо ржу со всего и могу засмеяться на уроках..я реально псих..меня же прозвали галюциногенным круассанчиком )))

0

323

Shizuka написал(а):

первом курсе лингвогуманитарного колледжа МГЛУ ХДДД

О_О Пойду я в сельскую школу учителем труда...)

Shizuka написал(а):

зато мило)

Я Стар, я Суперстар!

Ace Takahasi написал(а):

делать им не4его в 32 года)

Поверь... Некоторым нечего) Еще и старше бывают, но я таких не встречал) Это первое поколение любителей аниме, которые еще помнят старые времена...)

0

324

Блэр написал(а):

ого, как с тобой тяжело даже уже не дадут обидеться нормально *поцеловала* в кого ж ты такой умный? хДДД ^_^

я  не умный, йа вредный))) а я тебя предупреждал, что я вредная бякость))))
Лан всем доброй ночи))) приятных вам господа)))

0

325

Kuu написал(а):

О_О Пойду я в сельскую школу учителем труда...)

хддд...не принижай свои способности)

Kuu написал(а):

Я Стар, я Суперстар!

тосьно хд

0

326

Shizuka написал(а):

не..серьёзно...я так смеюсь..не ..тупо ржу со всего и могу засмеяться на уроках..я реально псих..меня же прозвали галюциногенным круассанчиком )))

*продолжает хихикать* Ох, ты меня не видела, когда мну начинает переть от самых простых вещей ни с того ни с сего...)

0

327

Keito Takahasi
бай-бай*аля Хани-кун*

0

328

Kuu написал(а):

*продолжает хихикать* Ох, ты меня не видела, когда мну начинает переть от самых простых вещей ни с того ни с сего...)

ой...я уже проживу лет 500 хд...хотя..ссоры с отцом скорачивают мне жизнь на целых 300.

0

329

Shizuka написал(а):

хддд...не принижай свои способности)

Учитель труда - самая сложная профессия! ведь дтям надо не только рассказать, но и практически показать как сделать! а то и не по одному разу)

0

330

Kuu написал(а):

Поверь... Некоторым нечего) Еще и старше бывают, но я таких не встречал) Это первое поколение любителей аниме, которые еще помнят старые времена...)

Кстати, я тоже че заметил. От аниме раньше тащился, сейчас уже полтора года или больше аниме вообще как не смотрю, но само направление очень нравиться, поэтому передислоцировался на ролевые)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума