Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 331 страница 360 из 840

331

Keito Takahasi написал(а):

я  не умный, йа вредный))) а я тебя предупреждал, что я вредная бякость))))
Лан всем доброй ночи))) приятных вам господа)))

Я тебе спуску не дам, поверь мне следующий раз обижусь просто так и не буду даже говорить *мило лыбиться*
давай спокойной тебе

0

332

Keito Takahasi
спокойный но4ки братишкин)

0

333

Shizuka написал(а):

я уже проживу лет 500 хд...хотя..ссоры с отцом скорачивают мне жизнь на целых 300.

Хех, моя ссоры с родителями укорачивают жизнь... им) я слишком толстокожая груша, которую скушать не так-то просто)

0

334

Kuu написал(а):

Учитель труда - самая сложная профессия! ведь дтям надо не только рассказать, но и практически показать как сделать! а то и не по одному разу)

ну тогда всё гуд)ХД

0

335

Shizuka написал(а):

бай-бай*аля Хани-кун*

Хани-кунОо, зови меня лучше хани-семпай, как в оуране)))

0

336

Kuu написал(а):

Хех, моя ссоры с родителями укорачивают жизнь... им) я слишком толстокожая груша, которую скушать не так-то просто)

повезло т-т

Keito Takahasi написал(а):

Хани-кунОо, зови меня лучше хани-семпай, как в оуране)))

неа...это я Хани-сэмпай)))*машет За-чаном*

0

337

Keito Takahasi написал(а):

Кстати, я тоже че заметил. От аниме раньше тащился, сейчас уже полтора года или больше аниме вообще как не смотрю, но само направление очень нравиться, поэтому передислоцировался на ролевые)))

Ну у меня уже и анимеболезнь прошла и на ролевых не так активно шарюсь.. Щас больше в ВоВ задротничаю)

0

338

Kuu написал(а):

Учитель труда - самая сложная профессия! ведь дтям надо не только рассказать, но и практически показать как сделать! а то и не по одному разу)

Сложно работать с детьми) а у4ителя труда 4то-то не ахти какие, или это просто у нас такие...

0

339

Ace Takahasi написал(а):

ложно работать с детьми)

ничего подобного..я будущий препод..вот узнаю..тогда скажу точно ХД

0

340

Kuu
ОУУУУУУУУУУу задрооооооооот)))) слово приятно греет слух))) а ми в аллоды и ПВ, но алоды бякость, а на ПВ кач долгий, но пв Куль

0

341

Ace Takahasi написал(а):

Сложно работать с детьми) а у4ителя труда 4то-то не ахти какие, или это просто у нас такие...

Угу... У меня мать воспитатель) Если с детьми работать сложно, то с МАЛЕНЬКИМИ вообще атас... А учителя нормальные уже давно перевелись) Ушло то поколение которое переквалифицировалось с рабочих заводов в учителя)

0

342

Keito Takahasi
Ни то не другое мне не понравилось... Почему сказать не могу, сам не знаю) А вот варик да...)

0

343

Всем приятных снов. Шизуке поцелуй4ик на но4ь))) Братишке подушкой в ло... ой, хотел сказать увидимся завтра)) буду ждать))

0

344

Ace Takahasi написал(а):

Всем приятных снов. Шизуке поцелуй4ик на но4ь))) Братишке подушкой в ло... ой, хотел сказать увидимся завтра)) буду ждать))

Подпись автора

покедова

так я уйду, если что могу еще зайти

0

345

Ace Takahasi
и тебе тоже милый)))

0

346

Ладно, пойду и я ко сну отойду... Вечером буду, наверно) Как с работы вернусь так сразу)

0

347

эх..я валю тоже >< иначе зарежутт..*слышит злобные шаги папы* ксо....*улетела*

0

348

теперь я одна здесь

0

349

Всем дня)

0

350

Что-то во флуде никого не замечено)

0

351

ня)) хай

0

352

Yumi
Привет привет)) Как делы?)

0

353

Kuu
седня на божью коровку смахивает х) так нормально) у тя как?

0

354

Yumi
Багряно-черное?)))
Да ничего так)) Только в голове шумит, а так более менее)

0

355

Kuu
черненькое в красный горошек))
чего это шумит?

0

356

Yumi
*представил в темноте два светящихся алым глаза-горошины* Охотишься?)
Ты не поверишь...

0

357

Kuu написал(а):

Охотишься?)

все возможно))

Kuu написал(а):

Ты не поверишь...

я постораюсь поверить)

0

358

Yumi
На кого тогда?) Или на что?)
Хм... Акустика хорошая была...)

0

359

йо май лавли

0

360

Kuu
на котяру))
а почему была?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума