Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 421 страница 450 из 840

421

Блэр написал(а):

Балабама )))хДДД

эээ, это что? о_О" очередная попсовая группа?

Блэр написал(а):

ну..... *заснула*

....

Kuu написал(а):

Хм... У меня скорее - "если вы тонете, убедитесь, что ваш товарищ не останется один на плову... прогрызите дырочку в спасательном круге!"

Вы загнали меня в угол, xD мне больше нечего сказать на эту тему.

Kuu написал(а):

Уж лучше б вы были Гайкой... Шурупчики там подвернуть, гаечки.... Шарики и ролики на место поставить. А то плохо оно, с головушкой)

Лучше не доверять мне столь важные задания. *о* Авось, еще натворю чего. xD

Kuu написал(а):

Это мстя) Правда немецкий чуток, но все же знаю)

http://s58.radikal.ru/i162/0907/3d/6945558175cc.gif засранец т.т

Kuu написал(а):

Нет, это Вы гений, Шерлок) А я ваша скромная тень)

Пусть будет по Вашему. Ватсон, миледи /поклонился даме/ я вынужден вас покинуть, буквально на пару минут. x)

0

422

.kimberly написал(а):

Вы загнали меня в угол, xD мне больше нечего сказать на эту тему.

Однако...)

.kimberly написал(а):

Лучше не доверять мне столь важные задания. *о* Авось, еще натворю чего. xD

Хы, кабы там были эти самые шарики, ролики и прочие нужные для функционирования мозга штучки)

.kimberly написал(а):

засранец т.т

Вах, этот титул скоро ко мне прилипнет) не так давно меня так Ши называла)

.kimberly написал(а):

Пусть будет по Вашему. Ватсон, миледи /поклонился даме/ я вынужден вас покинуть, буквально на пару минут. x)

Возвращайтесь Шерлок! Я буду сидеть у окна, теребить платочек и ждать вашего возвращения...! Даже вашу траву трогать небуду)

0

423

Всем спокойной ночи

0

424

Kuu написал(а):

Однако...)

Тему можно закрыть и похоронить *о*

Kuu написал(а):

Хы, кабы там были эти самые шарики, ролики и прочие нужные для функционирования мозга штучки)

они есть, Вы просто их не замечаете оо" да...

Kuu написал(а):

Вах, этот титул скоро ко мне прилипнет) не так давно меня так Ши называла)

Моя очень милая и искренне добрая персона, вешает данный титул, как Вы выразились,  http://s60.radikal.ru/i168/0907/3a/7955575114f5.gif каждому второму человеку *О*" 

Kuu написал(а):

Возвращайтесь Шерлок! Я буду сидеть у окна, теребить платочек и ждать вашего возвращения...! Даже вашу траву трогать небуду)

xD *улыбнуло.
Ну смотрите Ватсон, и помните, я за Вами слежу. **" /ушел наконец/

0

425

Блэр написал(а):

Всем спокойной ночи

снов~

0

426

Блэр
Спокойной)

.kimberly написал(а):

Тему можно закрыть и похоронить *о*

*принес цветы на могилку* ты была прекрасной темой... *смахнул скупую мужскую слезу

.kimberly написал(а):

они есть, Вы просто их не замечаете оо" да...

*пошарил взглядом по комнате* А... Точно... Вон они на шкафу, в коробочке пылятся...

.kimberly написал(а):

Моя очень милая и искренне добрая персона, вешает данный титул, как Вы выразились,   каждому второму человеку *О*"

Ну нельзя же так) Соответствуйте своему образу "доброй" потому как в этом случае "искренность" не самое лучшее качество)

.kimberly написал(а):

Ну смотрите Ватсон, и помните, я за Вами слежу. **" /ушел наконец/

*отошел от окна и пошел искать траву, хихикая над незадачливым шеролком и его примитивными видеокамерами, которые так легко обмануть*

0

427

Ну что ж... Спокойно всем ночи)

0

428

Kuu написал(а):

*принес цветы на могилку* ты была прекрасной темой... *смахнул скупую мужскую слезу

Да-да, мы будем помнить, и так далее и тому подобное. Заканчивай с этим ОО"

Kuu написал(а):

*пошарил взглядом по комнате* А... Точно... Вон они на шкафу, в коробочке пылятся...

О___________________________________О"

Kuu написал(а):

Ну нельзя же так) Соответствуйте своему образу "доброй" потому как в этом случае "искренность" не самое лучшее качество)

есть, сэр *о*"

Kuu написал(а):

*отошел от окна и пошел искать траву, хихикая над незадачливым шеролком и его примитивными видеокамерами, которые так легко обмануть*

"Засранец" - эхом пронеслось по комнате.

Kuu
Снов. х)

0

429

Дня-с)

0

430

ляляля х)

0

431

\с ужасом обнаружил, что на форум заглядывал сын\ xd
привет, пусто флуд ++

0

432

Yumi
Natsu
Привет вам)

0

433

Natsu
ня)) нат пришла))
Kuu
угу))
как поживаешь?

0

434

Yumi
Хм... Поживаю я как лягушка после знакомства с асфальтирующим катком... А вот сейчас сижу на работе))
А ти как?

0

435

Kuu
в цветах никак, и в жизни также х.х
как работа?

0

436

Yumi
Как... Нормально работа) Что с ней сделается?) Вот сижу за ноутом...)

0

437

Kuu
а я дома сижу))

0

438

Yumi
Хорошо наверно дома сидеть?)

0

439

Kuu
очень) вот телек смотрю и скорблю...

0

440

Yumi
О чем скорбишь-то?)

0

441

Kuu
ну... в москве взрыв был если что, жалко людей...

0

442

Yumi
Хех, понимаю... просто зачерствел я на работе... Каждый раз прихожу и слышу - там-то убили, там-то еще чего... Работа такая)

0

443

аее
оо"

0

444

.kimberly
Нэ?

0

445

Kuu
оо

0

446

.kimberly
o_O

0

447

Kuu
==

0

448

.kimberly
^__^

0

449

мне уже даже нравится заходить, говорить здрасьте, и уходить xd

0

450

Natsu
приветик всем))) пошел писать пост)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума