Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 541 страница 570 из 840

541

Keito Takahasi
- Святая инквизиция изничтожит всех еретиков, и их подсобников. О да~

0

542

Scale
Еретики это те, кто создал нек, возомнив себя богами, а ты просто глупец, раз этого не замечаешь))))
шутка)))))

0

543

Keito Takahasi
- Что то многовато еретиков за сегодняшний вечер)

0

544

Scale
а ты вкусный? ты же вроде на половину скорпион, и нтересно а скорпионы вкусные?
это ты сейчас на меня намекаешь, я тебе съем отправлю тебя на корм черепашкам хДД

0

545

Scale написал(а):

- Что то многовато еретиков за сегодняшний вечер)

да ппц развелось тут))))

0

546

Yumi
- Мы на вкус ужасны, можешь даже не пробовать)

0

547

Scale
я и не собиралась, черепашки спрашивали, они кушать хотят))

0

548

Scale
пожарим, приправим))) хотя нет, я люблю сырых, когда жидкость вытекает прям в рот))))мняяяяяяяя)))) и только панцирь хитиновый немного поскрипывает на зубах)))

0

549

Keito Takahasi
Yumi

- Главное при это не отравиться.

0

550

Keito Takahasi написал(а):

пожарим, приправим))) хотя нет, я люблю сырых, когда жидкость вытекает прям в рот))))мняяяяяяяя)))) и только панцирь хитиновый немного поскрипывает на зубах)))

аж слюньки потекли))
Scale
не волнуйся, мы живучие))

0

551

Scale написал(а):

- Главное при это не отравиться.

зараза к заразе как говориться))) *пошел за вилкой*

0

552

Keito Takahasi написал(а):

*пошел за вилкой*

мну тожж принеси))

0

553

Keito Takahasi
Yumi

- Зараза, не зараза, но от мяса, к которому не привык желудок, будет весьма неприятная боль, и еда попросится наружу быстрее, чем вы положите в рот еще один кусочек. Особенно, если это мясо насекомых или пустынных ящериц.

0

554

Scale
ты не насекомое, ты скорпион, я ела лягушек и мне кажется что ничего ужаснее их нету

0

555

Yumi
- Может они просто были ужасно приготовлены)

0

556

Scale
не знаю, но их я больше никогда есть не буду

0

557

Ладно, я убежал немного проветрится на свежий воздух х)

0

558

Scale написал(а):

- Зараза, не зараза, но от мяса, к которому не привык желудок, будет весьма неприятная боль, и еда попросится наружу быстрее, чем вы положите в рот еще один кусочек. Особенно, если это мясо насекомых или пустынных ящериц.

да ты че? Насекомые самая вкусная вещь, особенно древесные гусеницы)))мммммммм)))

0

559

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

560

Шизука тян,  я тебя за хвост дерну! Кстати у Эйса деньги кончились, так что Такахаси младший до конца недели думаю не появиться(((

0

561

Keito Takahasi
почему это ты меня за хвост дернешь?Оо
ааа...ясно, ну будем ждать его триумфального возвращения)

0

562

Shizuka
потому что соскучился>_< а тебя нет и нет во флуде((((

0

563

Keito Takahasi
вай..ты скучаль???*О* *тискает* это так мило) я тоже скучала..гомен..просто переписывала контрольные...да и так писала их, просто готовиться надо было...

0

564

*таки оформил профиль, на первое время сойдет*
приветствую всех!

0

565

.Lou
ви...учитель, приветствую)

0

566

Shizuka
что, мало учителей? столько радости ...хе)
рад познакомиться *протянул лапу руку*

Отредактировано .Lou (08-04-2010 21:29:16)

0

567

.Lou
да...учителей вообще нету почти) так что вас мы будем ценить)))
*пожала лапу руку ХД*

0

568

Shizuka
Да я еще и дизайнер так что будете ценить вдвойне *сама скромность*

0

569

.Lou
дизайнер7?Оо" ого..тогда вы правы)

0

570

Shizuka
*тычет пальцем в подпись* я думал этого достаточно чтоб понять... ^___^""

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума