Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 661 страница 690 из 840

661

Блэр
- Как хорошо вы оцениваете свое умение танцевать?

0

662

Keito Takahasi написал(а):

пасибки...да вот спать собираюсь потихоньку)

Понятненько, опять уходишь жаль ((

0

663

Scale написал(а):

- Как хорошо вы оцениваете свое умение танцевать?

ну не знаю, не очень, но если вы хотите то можно

0

664

Блэр
я сегодня с пяти утра не спал, и даже сейчас не хочеться...ходишь. как неприкаянный...

0

665

Блэр
- Мы играем для вас, так что вам выбирать. - протянул руку в полупоклоне.

0

666

Keito Takahasi написал(а):

я сегодня с пяти утра не спал, и даже сейчас не хочеться...ходишь. как неприкаянный...

Бедненький, ты не заболел ?
Ты лучше иди по спи, а то завтра вообще не какой будешь

0

667

Scale написал(а):

- Мы играем для вас, так что вам выбирать. - протянул руку в полупоклоне.

Ну ладно протянула в ответ руку парню и Блэр вместе с Скале начала танцевать. А знаешь, даже не плохо мило улыбнулась

0

668

Блэр
- Конечно же. - Скэйл обнял девицу за талию, и они закружились в танце. Незаметно, парень протянул хвостом до автомата, и нажатием стертой от старости клавиши музыка сменилась на танго.

0

669

Блэр лишь улыбнулась и продолжила танцевать, было видно что ей это нравиться. Почаще бы так, я всего-то один раз так танцевала.

0

670

Блэр
- Мы можем танцевать с вами сколько угодно сейчас. - Скэйл продолжал танцевать, а затем полу-присел на колено, и вытянул Блэр от себя, повесив на своей руке почти горизонтально. И снова подтянул к себе, вновь аккуратно обняв за талию.

0

671

Scale
ГХМ ГХМ руки убрал, а то поотрываю вместе с хвостом)))

0

672

Keito Takahasi
Во время танца Скэйл слегка опрокинулся назад, облокотившись хвостом на пол, и показал язык. Затем вернулся к Блэр.

0

673

Scale
эх жаль не до тебя щас... а то бы я тебе показал, где раки (ну твои сородичи) водятся.

0

674

Не ругайтесь

0

675

Keito Takahasi
- Раки - не мои сородичи, сэр Кейто. - сказал мимоходом.

0

676

Scale написал(а):

- Мы можем танцевать с вами сколько угодно сейчас. - Скэйл продолжал танцевать, а затем полу-присел на колено, и вытянул Блэр от себя, повесив на своей руке почти горизонтально. И снова подтянул к себе, вновь аккуратно обняв за талию.

Прости, но не могу отстранилась от парня и подошла к Кеито.

0

677

Блэр
- Что же, это была игра для вас.

0

678

Блэр
эммм*немного смутился* да я не хотел вам мешать...)

0

679

Keito Takahasi
- Обычно, эти слова говорят до, а не после, сэр Кейто. - Пробормотал Скэйл, отключая автомат.

0

680

Scale написал(а):

Что же, это была игра для вас.

извини (

Keito Takahasi написал(а):

эммм*немного смутился* да я не хотел вам мешать...)

Да ладно *поцеловала* мне все равно, только ты нужен

0

681

Scale
да эт я просто поднимал себе настроение)

Блэр написал(а):

Да ладно *поцеловала* мне все равно, только ты нужен

*смутился еще больше, но не показал этого, лишь почесал нос*

0

682

Блэр
- Извиняться? Зачем? Главную нашу цель мы выполнили)

0

683

Keito Takahasi написал(а):

*смутился еще больше, но не показал этого, лишь почесал нос*

*мило улыбнулась* стеснительный ты мой *и поцеловала парня в губки, углубляя поцелуй*

Scale написал(а):

- Извиняться? Зачем? Главную нашу цель мы выполнили)

Угу, выполнили, можно будет как-то в следующий раз еще раз попробовать )))

0

684

Блэр
*схватил девушку и, крепко обняв... так стопе.... я любовные сцены писать не умею...прошу извинить))) всем добро ночи)

0

685

Блэр
- Жду с нетерпением)

0

686

Keito Takahasi написал(а):

*схватил девушку и, крепко обняв... так стопе.... я любовные сцены писать не умею...прошу извинить))) всем добро ночи)

Угу давай, пока я тоже наверно пошла, а то мне опять станет скучно, а завтра разбираться )))

ну не чего, будем учить тебя ))

Scale написал(а):

- Жду с нетерпением)

угу, я тоже
ну ладно всем спокойной ночи

0

687

- Вот так оно бывает. - пробубнил и стал мирно протирать бокалы.

0

688

вах, пока я писал посты и принимал душ, все уже разбежались. тт.тт"

0

689

.kimberly
- Не все. Я пока страдаю безделием, да и спать совсем не хочется.

0

690

Scale
Впрочем как всегда. Смотрю ты тоже ночами сидишь в интернете. х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума