Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 91 страница 120 из 840

91

Ace Takahasi написал(а):

нет не игнорирую))) 4то ты какая обид4ивая?))

просто так хочется

0

92

трям))

0

93

Yumi
драсте

0

94

Блэр написал(а):

ехх вот кто тебя научил так прыгать *завидует* ладно *полезла на шкаф*

меня никто...я сама научилась)))*испугалась и прыгнула на другой шкаф*

Ace Takahasi написал(а):

куда ? на шкаф?)

до)))спаси мну т-т меня хотят замучать)

0

95

Shizuka написал(а):

меня никто...я сама научилась)))*испугалась и прыгнула на другой шкаф*

Адреналин придает силы *мило лыбится* ну ладно *превратилась в кошку и прыгнула на Ши-чан, а в полете превратилась обратно на женщину в итоге она завалила шкаф вместе с Ши-чан и сильно ударилась *
воо ))

0

96

Shizuka написал(а):

до)))спаси мну т-т меня хотят замучать)

ок))) *встал рядом со шкафом растопырив пле4и*

0

97

Блэр написал(а):

Адреналин придает силы *мило лыбится* ну ладно *превратилась в кошку и прыгнула на Ши-чан, а в полете превратилась обратно на женщину в итоге она завалила шкаф вместе с Ши-чан и сильно ударилась * воо ))

*валяется под шкафом на полу а голова кругом....что-то бормочет в бреду* птички %_%

Ace Takahasi написал(а):

ок))) *встал рядом со шкафом растопырив пле4и*

поздно..уже грохнулась*всё также бредит*

0

98

Блэр написал(а):

Адреналин придает силы *мило лыбится* ну ладно *превратилась в кошку и прыгнула на Ши-чан, а в полете превратилась обратно на женщину в итоге она завалила шкаф вместе с Ши-чан и сильно ударилась

у меня другой сюжет, ты прыгаешь в форме кошки, я тебя ловлю за хвост и выкидываю в форто4ку=)))) подальше от Ши-4ян=)))

0

99

всем приятных снов, до завтра=)

0

100

Ace Takahasi
узе уходишь???Т_Т

0

101

Ace Takahasi написал(а):

у меня другой сюжет, ты прыгаешь в форме кошки, я тебя ловлю за хвост и выкидываю в форто4ку=)))) подальше от Ши-4ян=)))

нет, твой сюжет прошу оставить при сибе  *показала язык*

Shizuka написал(а):

*валяется под шкафом на полу а голова кругом....что-то бормочет в бреду* птички %_%

словила, а теперь *встав начала щекотать, а потом мучать Ши-чан*

0

102

Shizuka
все парни как-то только вечером заходят и то на часик

0

103

Блэр написал(а):

словила, а теперь *встав начала щекотать, а потом мучать Ши-чан*

*сидит на ручках девушки..всё также бредит и ничего не мождет ощутить* бабочки..%_%;

0

104

Shizuka написал(а):

*сидит на ручках девушки..всё также бредит и ничего не мождет ощутить* бабочки..%_%

ого, видно хорошо ударилась *мило лыбиться и делает вид что это не она сделала*

0

105

Блэр написал(а):

ого, видно хорошо ударилась *мило лыбиться и делает вид что это не она сделала*

Блэрусичек*да...ударилась очень сильно8 пошли спать в кроватку *_*

0

106

Shizuka написал(а):

Блэрусичек*да...ударилась очень сильно8 пошли спать в кроватку *_*

аа дааа, конечнооо *попробывала перенести Ши-чан, но потом поняла что Блэр слишком слабая и кроме своей сумочки больше не чего не подымет, позвонила такси и он подвез Ши-чан до ближайшей кровати, а точнее в 4-5 метров от их места падения* вот лежи, лежи *лягла рядом с Ши-чан уперлась в плече и заснула*

0

107

Блэр написал(а):

аа дааа, конечнооо *попробывала перенести Ши-чан, но потом поняла что Блэр слишком слабая и кроме своей сумочки больше не чего не подымет, позвонила такси и он подвез Ши-чан до ближайшей кровати, а точнее в 4-5 метров от их места падения* вот лежи, лежи *лягла рядом с Ши-чан уперлась в плече и заснула*

*улыбнулась* а Блэр-чан очень заботливая...когда не щекочет.....ты милая*обняла*

0

108

Shizuka написал(а):

*улыбнулась* а Блэр-чан очень заботливая...когда не щекочет.....ты милая*обняла*

угу, заботливая *обняла и поцеловала*

0

109

Блэр написал(а):

угу, заботливая *обняла и поцеловала*

ня...надо почаще под шкаф падать *_*

0

110

Shizuka написал(а):

я...надо почаще под шкаф падать *_*

ххх )))

0

111

Блэр
да ладно...если я буду так падать..то я точно помру..

0

112

Shizuka написал(а):

да ладно...если я буду так падать..то я точно помру..

больше не буду ххх)))

0

113

Блэр
да ладно тебе)

0

114

Shizuka написал(а):

да ладно тебе)

ладно, ладно *обняла и тихо лежит*

0

115

Блэр
угу)))ладненько солнце...я пойду..а то завтра рано подниматься))споки)

0

116

Shizuka написал(а):

угу)))ладненько солнце...я пойду..а то завтра рано подниматься))споки)

давай

0

117

Всем драсте

0

118

Дня-с)

0

119

Kuu
как делишки ?

0

120

Блэр
Так себе) Не рыба, не мясо, а птица... Вьется над головой и гадит, как заправский фашистский бомбардировщик... Да еще и ржет зараза! ПВО на нее нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума