Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 121 страница 150 из 840

121

Kuu написал(а):

Так себе) Не рыба, не мясо, а птица... Вьется над головой и гадит, как заправский фашистский бомбардировщик... Да еще и ржет зараза! ПВО на нее нет!

угу, везет ))
что делаешь ?)

0

122

Всем приветик))))

0

123

Keito Takahasi
Привет

0

124

Блэр
Да вот собираюсь "собачку Пвлова" выгулять... Безусловные рефлексы ее замучали.
Keito Takahasi
Здрасти)

0

125

Kuu написал(а):

Да вот собираюсь "собачку Пвлова" выгулять... Безусловные рефлексы ее замучали.

ясно, ясно удачи вам выгулять собаку)

0

126

Я когда-нибудь пущу это четвероногое на попыты... Пойду лучше своего кошака... кошаков потискаю)

0

127

Kuu написал(а):

Я когда-нибудь пущу это четвероногое на попыты... Пойду лучше своего кошака... кошаков потискаю)

кошечьки няяя....
но собаки тоже класные

0

128

Блэр написал(а):

кошечьки няяя....
но собаки тоже класные

Не, мне кошаки нравятся больше...)
А псин мой старый, впадающий в амразм... Выйдешь с ним на улицу,а он забудет зачем вышел)

0

129

Kuu написал(а):

Не, мне кошаки нравятся больше...)

мне тоже они нравяться

Kuu написал(а):

А псин мой старый, впадающий в амразм... Выйдешь с ним на улицу,а он забудет зачем вышел)

классно, мне бы такого )

0

130

Блэр написал(а):

мне тоже они нравяться

У меня их четыре штуки по дому ползает...

Блэр написал(а):

классно, мне бы такого )

Не скажу что это очень весело)

0

131

ня)) привет людишки)

0

132

Yumi
здрасти... ушастые)

0

133

Kuu
хехе)) как поживаешь?

0

134

Yumi
Теоретически хорошо, на практике это утверждение дает сбои) А как ты поживаешь?)

0

135

Kuu
если бы можно было расскрасить в цвета, то было бы черное в белую полоску)
чем занимаешься?

0

136

Yumi
То есть зебра?)
Думаю... Пора наверно, раз приняли, и в игру вступать...)

0

137

Kuu
*чешет затылок* ну... нет, зебра белая в черную полоску хР
пора пора)) для начала отпишись в главном зале и кстати займи себе комнату)) а потом куда хочешь туды и иди))

0

138

Yumi
Зебра просто маскируется) На самом деле она черная, просто повалялась на покрашенной скамейке...
Ох как много всего... Ладно, пойду придумаю чего-нибудь на счет комнаты)

0

139

Kuu
хах)) а может на черной скамейке?
подумай))

0

140

Yumi
Где ты видела чтобы скамейки красили в черный?) Нееет. Надо покрасить в белый, что особенно хорошо заметно на лошадях, ныне называемых зебрами... Хотя не.. Они скорее прислонялись к покрашенным заборам - потому изначально назывались Заборны, от крика прохожих случайно прислонявшихся к покрашенной поверхности "Забор, на!".

0

141

Kuu
оО да ты просто гений)) а скамейки я у нас на кировке черные видела хР, но мне больше про забор нравится :з

0

142

Yumi
*пожал плечами* Чего только не встретишь на улицах города... Вообще никогда серьезно не увлекался происхождением видов. Вот только сейчас задумался... А кто был первым? Куриа или яйцо? Бобер или плотина? Белка или дупло? Оказывается как тяжела доля гуманитария...

0

143

Kuu
*думает* не знаю мне всегда как-то без разницы было
тоу... выгоняет сестра приду попоже пока

0

144

Yumi
Да в общем-то и мне особо как-то... Сиренево.
*помахал зеброй*

0

145

здрасьте)

0

146

добрый вечер))))

0

147

Прет всем

0

148

Yumi
Keito Takahasi
Ace Takahasi
как-то вы все отдельно поприветствовали пустующий флуд*произнесла из-под стола*

0

149

Shizuka написал(а):

как-то вы все отдельно поприветствовали пустующий флуд*произнесла из-под стола*

а я не смотрел кто онлайн)))) сразу вошел и написал)) не смотрел даже 4то тут понаписали ^^ кстати приветик=))) *подбежал, обнял, покружил* =))

0

150

Ace Takahasi написал(а):

а я не смотрел кто онлайн)))) сразу вошел и написал)) не смотрел даже 4то тут понаписали  кстати приветик=))) *подбежал, обнял, покружил* =))

аа...ясно*кружится и улыбается* ня...мило как) вижу настроение весёлое..это радует)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума