Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума


Флуд№4 в честь всех девушек форума

Сообщений 241 страница 270 из 840

241

Keito Takahasi написал(а):

приветик сэксик некошный)))

привет *вяло*

0

242

Shizuka написал(а):

а что за пост?))

на другой ролевой сейлорам посвещенная)))) я там за драконика играю))))

0

243

Keito Takahasi написал(а):

на другой ролевой сейлорам посвещенная)))) я там за драконика играю))))

Сейлор мун?Оо"
ммм..ясно...

0

244

Блэр написал(а):

Угу, угу я уже записала на диск фильм, думала сейчас пойду классно ляжу на диван, посмотрю этот фильм, а оно как назло не пошло, теперь сижу ищу что сделать, что бы фильм читало T_T

попробуй VLC проигрыватель)))

0

245

Shizuka написал(а):

Сейлор мун?Оо"
ммм..ясно...

угу)))) няк, а что ясно?

0

246

Ace Takahasi написал(а):

попробуй VLC проигрыватель)))

спасибо, но вроде уже нашла, сказали что Гом должен помочь )

0

247

Блэр написал(а):

спасибо, но вроде уже нашла, сказали что Гом должен помочь )

нез))

0

248

Keito Takahasi написал(а):

угу)))) няк, а что ясно?

да ничего) просто)

0

249

Мне не послышалось? Тут прозвучала фраза "Сейлор Мун"?)

0

250

Kuu написал(а):

Мне не послышалось? Тут прозвучала фраза "Сейлор Мун"?)

тебе не послышалось)))

0

251

Kuu
ооооо..привет солнце....так...кажется ты мне обещал рассказать значение одного слова ))

0

252

Keito Takahasi
Вах)) Мною было отмечена небольшая закономерность... На ролах по СМ игроков среднего уровня оказалось двоольно мало. В основном это начинающие или хардкорные игроки) иногда крайне забавно смотреть на подобное)

0

253

Shizuka
Sore wa himitsu, desu)

0

254

Kuu
Нетушки...You must tell me that))

0

255

Keito Takahasi
ладно, игнорим так игнорим

0

256

Kuu написал(а):

Вах)) Мною было отмечена небольшая закономерность... На ролах по СМ игроков среднего уровня оказалось двоольно мало. В основном это начинающие или хардкорные игроки) иногда крайне забавно смотреть на подобное)

Эт ты хочешь сказать, что я отношусь к начинающим? Да меня ваще на эт ролку притащили, и взял то я неканона, а то сюжет убей не помню))

0

257

Kuu написал(а):

Вах)) Мною было отмечена небольшая закономерность... На ролах по СМ игроков среднего уровня оказалось двоольно мало. В основном это начинающие или хардкорные игроки) иногда крайне забавно смотреть на подобное)

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

258

Shizuka
*с нездоровым интересом* А если нет?) Будут применены силовые методы?

0

259

Kuu
Конечно, моя прелесть) я буду тебя кусать, мучать..так что лучше скажи по нормлаьному))

0

260

Блэр
просто когда на меня обижаються, не пойми за что, я не бегу извиняться, так что попрошу все же объяснить, в чем я провинился?

0

261

Куу Ку Ку=))

0

262

Ace Takahasi
кукаре ку)ХД

0

263

Ace Takahasi
А разве я не прав?)
Shizuka
Ммм... я пока на колечко не похож... Однако такая судьба меня по видимому ожидает. Прошу учесть, что я очень метко бью пяткой в глаз)

0

264

Shizuka
спроси Эйса, у него по ин язу медаль)))) и ваще! кусать и мучить ты можешь только ЭЙса, а то я бузякать начну)))

0

265

Keito Takahasi написал(а):

просто когда на меня обижаються, не пойми за что, я не бегу извиняться, так что попрошу все же объяснить, в чем я провинился?

ты еще тут будешь 1час 30 минут ?

0

266

(Trust me)

I´m not okay
I´m not okay
Well, I´m not okay
I´m not o-fucking-kay
I´m not okay
I´m not okay
*колбасит*

0

267

Блэр написал(а):

ты еще тут будешь 1час 30 минут ?

нет, не буду

0

268

Kuu написал(а):

Ммм... я пока на колечко не похож... Однако такая судьба меня по видимому ожидает. Прошу учесть, что я очень метко бью пяткой в глаз)

яа я с парнями дерусь и метко тыкаю катаной в бока )))
так что не угрожай...ну серьёзно..что обозначает.

Keito Takahasi написал(а):

спроси Эйса, у него по ин язу медаль)))) и ваще! кусать и мучить ты можешь только ЭЙса, а то я бузякать начну)))

ты что начнёшь?Оо....ну..а Эйс пока не реагирует на кусания =="
да и вообще....это не английское слов..я же тоже лингвист..

0

269

Shizuka
Врача, скорее врача! Даме плохо!

0

270

Keito Takahasi написал(а):

нет, не буду

а сколько ты еще будешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№4 в честь всех девушек форума