Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

http://i37.tinypic.com/2yvm3cl.png

... Не так далеко во времени ушла цивилизация, не так много изменилось в повседневности...
- 2070 год от рождества Христова -

Только вот искусственно выведенный вирус поразил едва ли не всю женскую половину человечества. Благо, что развитие науки к этому времени дало возможность клонировать людей. И все таки, любые выведенные организмы женского пола практически не приживались на планете, которая теперь испаряла этот опасный для них яд. Лишь немногим везло продолжать свое существование, хотя как фиксировали дальнейшие исследования и наблюдения у половины прижившихся развивались различной степени дефекты, будь то моральные или физические. Было решено поддержать продолжение цивилизации любой ценой и Землю стали населять как оставшиеся в живых, так и их клоны - искусственный интеллект, тело, желания. Человечество начало использовать эти лабораторные продукты в своих целях - вместо рабов, сексуальных игрушек, мишени для гнева.
Город - Ama (Небесная), который теперь является одним из важнейших городов в мире,  после трагедии был отведен для расширения центра клонирования "WCLF" (We create the life future), что изначально находился тут и был некогда всего лишь небольшой лабораторией. В Ама живут ученые, которые день и ночь штампуют новые игрушки для горожан и других стран мира. Так же тут живут обычные люди со своими "рабами", свободные клоны, которые уже начали выполнять роль заместителя человека и выливаются в массы в пока еще небольшом количестве, что бы поддерживать иллюзию привычного течения жизни на планете.

...Выбор только за тобой - настоящая жизнь или учтивый ребенок на побегушках не имеющий желаний, но с живыми ощущениями. Ученый, который день и ночь озабочен тем, что бы все настоящие люди получили свой заказ, или гений-псих, который решил сломать систему и создать идеальное существо без ограничителя в мозгах - то существо, которое заменит последнего настоящего человека, когда этой цивилизации придет конец...

Создавать или убивать?

Жить или притворяться?

Любить или ненавидеть?

Что вы выберите в новом Мире?

http://i37.tinypic.com/2ep0iyo.png

0

62

http://savepic.org/178657.png
*картинка кликабельна

Приветствую Вас, Гость!
Сейчас Вы читаете рекламу ролевой.. Hotel:'Yume' Итак, что же можно сказать об этом форуме, фактически он ничем не отличается от других такое же тематики. Но.. у нас тоже есть своя изюминка.) И это, конечно же добрая и справедливая администрация, довольно симпатичный дизайн и рейтинг NC-17. Писать сюжет я не буду, не потому что мне лень хотя это тоже, а просто потому что можно к нам зайти и прочитать, не бойтесь мы Вас не выгонем^^.
В игру принимаются все расы, но только те, которые выглядят как люди и имеют телесную оболочку (т.е. шинигами, привидения и т.д. - не принимаются!). Также, хочу сказать, что ролевая нуждается в  управляющих, прислуг, ну и также ждем проживающих нашего отеля.

0

63

http://s005.radikal.ru/i212/1001/60/e10052af1751.gif

*нажми*

Ваша

0

64


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


0

65

http://s002.radikal.ru/i198/1002/46/88334786833c.jpg
[align=center]Мир сломанных надежд, но который вновь возносит на небеса.
Мир, где иллюзии вполне достаточно что бы верить.
Мир, где нет границ, но крылья есть не у каждого.
Ролевая ~Genesis~, найди свой путь.


http://genesis.rolevaya.com/viewtopic.p … p;p=8#p533

0

66


:::SWEET VENOM:::
http://s001.radikal.ru/i196/1001/b8/5f2a79b9e26f.png

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Акция! "Эксперименты в студию"

В игру срочно нужны генетические эксперименты, а также те, кто будет их проводить. При регистрации данных персонажей, вы освобождаетесь от написания пробного поста!

Рейтинг NC-21. Все что ваша душа пожелает... слеш/хентай/яой/юри/БДСМ/...

0

67

http://forumupload.ru/uploads/000b/c1/b9/58-1-f.png*кликабельно*

0

68

http://s001.radikal.ru/i193/1001/81/1ee0b5277300.jpg

«Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры»
Мы все были детьми, и хоть раз бывали в кукольном театре. О, как захватывает эта игра «актеров», когда кукловод сливается со своей марионеткой, и уже не различить кто из них главный.
Лион, один из самых прекрасных городов Франции. Вроде бы самый обычный лицей для одаренных детей, но только дети не совсем обычные. По их венам течет кровь, которая имеет силу. Эти дети кукловоды и марионетки, а лицей – театр. Невидимая нить судьбы связывает людей, у которых иногда нет ничего общего, связывает крепко и на всю жизнь.
Вы заинтересованы? Тогда присоединяйтесь к нам!
Рейтинг игры: NC-17

Мир марионеток

0

69

70

http://i077.radikal.ru/1001/14/45b527bad7d1.jpg
Открылась новая ролевая по Алхимику. В игру срочно требуется активный и адекватный народ.
Играем по манге / второму сезону.
Рейтинг игры NC-17, разрешен яой, юри, хентай.
Fullmetal Alchemist: Lost a Dream
Картинка кликабельна.

http://fmalostdreams.rolka.su/viewtopic … p;p=2#p130

0

71


http://s002.radikal.ru/i200/1001/38/5d501f08e33e.jpg
Клик..а ты сможешь обрести свободу?..


Ваша

0

72

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/Reclame-1.jpg
~Картинка кликабельна~

Мы приглашаем вас на ролевую The mystery of Eve.
Наша ролевая существует уже больше года, и пережила четвёртое перерождение. За всё это время у нас формировались интересные сюжеты и работало множество квестов...И за год ролевая не сбавила своих оборотов. На сегодняшний день у нас абсолютно новый сюжет и тематика...А так-же новое качество отыгрыша, новый дизайн и новый уровень квестов.

У нас каждый игрок может повлиять на сюжет и каждый найдёт заняятие себе по вкусу.
У нас вы можете:
= Завести отношения
= Учавствовать в массовых битвах и дуэлях
= решать мелкие головоломки
= Разгадать главную загадку ролевой
= Душевно пообщаться с хорошими и весёлыми людьми

Заходите вы не пожалеете.

Ваша реклама

0

73

http://forumupload.ru/uploads/000b/ac/31/119-2-f.png
*Open*

Каждый может совершить ошибку
Но не каждому дано её исправить...

http://edge.ipbb.ru/viewtopic.php?id=16&p=8#p3726

0

74

http://forumupload.ru/uploads/0002/40/c3/39649-1-f.jpg
Ну что, уважаемые игроки, у Вас появилась отличная возможность погрузиться в мир алхимии. О да, вы угадали - это конечно же, Fullmetal Alchemist! Ролевая начинает свое действо с момента приезда Ала и Эда в Ризенбург, то бишь с семнадцатой серии.
У нас очень много свободных ролей. Однако мы приветствуем фантазию и с удовольствием примем в наши ряды неканоничный персонаж. Кто знает, вдруг у нас появится новый государственный алхимик, а может ученый, желающий любыми способами получить философский камень. А вдруг наш город облагородит умная, но от этого не менее прекрасная художница, которая любит рисовать закаты... Кто знает - все в ваших руках!

Добро пожаловать в мир FMA!

0

75

76

http://forumupload.ru/uploads/000b/95/ca/49-1-f.png
ваша

0

77

78


http://s40.radikal.ru/i088/1002/8c/4cdb7c786b01.png
Без лишних слов.


http://seventh.rolka.su/viewtopic.php?id=23#p42

0

79

http://s001.radikal.ru/i196/1002/08/705d7738a81d.png
кликабельно

ваша

0

80

http://s002.radikal.ru/i200/1001/4b/d8ec5381992d.jpg
Да прибудет с нами сила стёба, совокупности аниме и дешёвых понтов!
Special Forces. http://specialforces.9bb.ru

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … ;p=6#p1358

0

81

Oxymoron: Ideal Pathology

.Возрождение.
http://s002.radikal.ru/i200/1001/ee/99ab07d75938.png
Психиатрическая больница — учреждение здравоохранения,
осуществляющее лечение психических расстройств. (с)

Рейтинг игры NС-21.
http://s58.radikal.ru/i160/1001/94/6c4f61730577.png

http://idealpathology.mybb.ru/

Ваша реклама у нас [Click]

0

82

http://s004.radikal.ru/i208/1002/a9/7dbb1a464b2e.png

На юге Японии существует тихий курортный городок Аджинань, построенный на берегах одноимённой реки Аджинань. На первый взгляд, самый обычный город, в котором мирно и неторопливо суетится самая обычная жизнь обычных людей, но в глаза бросается то, что город населён в основном одними мужчинами, и отношения между ними здесь не считаются чем-то зазорным. Хотя, конечно, даже тут находятся те, кто против всего этого, поэтому не все осмеливаются открыто признаваться в своей ориентации. С другой стороны, сюда издавна съезжаются представители сексуальных меньшинств со всей Японии и из других стран. Впрочем, Аджинань привлекает всех, потому что благодаря удобному географическому расположению в городе активно процветает торговля и курортный бизнес. И, даже в таком тихом, несмотря на свою популярность, месте, есть своё место преступности.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

83

84

http://s49.radikal.ru/i126/1001/09/d0143da0b67a.jpg
<<Devil May Cry: Underworld>>
Знаете, мне уже надоело видеть, как Данте и Вергилий вечно враждуют. Вот решила создать совершенно Другой мир. Всё тот же Портленд и Фортуна, Агентство и Тёмная башня. Лишь новый город объявился, подвергший неведанной древней силой, царствующая над миром. Даже сам Спарда призадумался о безопасности человечества. Что это? Кто они? Хотите узнать? Хотите сыграть в новом мире Девил Мэй Край? Врата открыты! Мы ждём Вас!

   Рола новая, не пугайтесь пустующих тем. Клавы под руки и заполняйте их)

ваша - http://devilmaycryunderworld.rolka.su/v … p;p=2#p518

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

85

Dark, dark fairy tale.

http://s53.radikal.ru/i142/1002/cb/461fa82f0a91.jpg

7:00 - завтрак на Маковом поле. Важно, чтобы не съели;
14:00 - выполнение задания на Озере светлячков. Кажется, мне нужно поговорить с баньши. Надеюсь, вернусь к ужину, но пусть не ждут;
21:00 - нужно поспать. А баньши оказалась милой девушкой...

Где я, спрашиваете? В Сказке, разумеется. И как мне отсюда выбраться?..

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

86

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

87

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

88

http://volturi.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=4#p635

http://s002.radikal.ru/i199/1002/f3/54b2ee522d66.png

И ничего здесь не вернуть
Петляй ищи свой путь...

http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

89

http://i063.radikal.ru/1002/3c/7497a845151d.png
*кликабельно*

0

90

http://i062.radikal.ru/1002/58/6ff467e2ab84.jpg
*Клик


Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Гость, ты знаешь, что значит быть воителем? А хочешь им побыть? Но не просто воителем, а котом. Котом, который защищает свой лес, свою территорию, своих товарищей... В этом мире, где каждый день может стать последним, нам не хватает лишь тебя... Может, именно ты спасешь лес.

Сумрак расползётся по лесу. Ветер разгуляется в пустоши. Река выйдет из берегов. И да начнётся гроза!
Это пророчество озадачит целителей и предскажет новые трудности, которые постигнут племена. И все будет зависеть, поймут ли коты то, что им хотели сказать предки - воители, которые все стараться уберечь своих детей...
Нам нужен ты, ведь без тебя мы не разгадаем пророчество, без тебя мы не сможем спасти лес...

Ваша реклама
http://s005.radikal.ru/i210/1002/05/39a52a2745ff.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Реклама. » Ваша реклама.