Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Анкетка девочки нэко)


Анкетка девочки нэко)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и Имя:
(На латинице и кириллице. Мы находимся в Японии, давайте ограничимся японскими именами.)
  Yumi Heike | Юми Хейке
2. Раса:
(человек/нэко.)
  Нэко
3. Возраст:
(Ученики - от 16 до 18. Учителя от 21 до 40.)
  16 лет
4. Пол/Ориентация:
(Женский,мужской/гетеро, би, гомо.)
Ж / гетеро
5. Деятельность:
(Преподаватель/ученик (если преподаватель, то какого предмета), место работы, иной род занятий).
Ученица
6. Внешность:
(Минимум семь строк.)
  Юми хрупкая по телосложению нэко девушка, но по поведению и невысокому росту девушки ее можно спутать с девочкой 12 – 13 лет. Вдали уши девушки почти не видно, но вблизи хорошо заметны. Невидно их из-за того, что девушка, во-первых, их прижимает к голове, а во-вторых, они сливаются с ее черными шелковыми волосами, которые переливаются разными оттенками на солнце.
  С волосами покончили, перейдем к лицу! У Юми нормальная кожа, не жирная, не сухая, а самая то не наесть нормальная. На лицо девушка красивая. Но, как и у каждого человека, поправочка нэко есть и свои недостатки. Но забудем про недостатки. У Юми большие черные, как смородина, глаза. Ее глаза одно из самых удивительных особенностей девушки. Стоит ей только посмотреть на человека, сделав взгляд бедной маленькой девочки который она называет «няка - техника», как все что она хочет, будет лежать у ее ног. Маленький миленький носик девушки подчеркивает большие глаза и делает их и все лицо еще более милыми. Небольшие припухлые розовенькие губки, особенно когда она надуется, делают картину «няка – техники» еще более эффективной. Что можно сказать просто ходячий кавай.
  Одевается Юми как захочет, по настроению, а иногда и как придется. В моде она совсем ничего не понимает да и не хочет понимать. В основном носит шортики, коротенькие юбочки и кофточки или футболочки.
7. Характер:
(Минимум девять строк. Пишем все! Характер, привычки, отношение к людям/нэкам, что нравиться/не нравиться.)
   Несмотря на свою кавайную внешность маленькой нэко девочки характер Юми не назовешь милым. Бывают дни, когда она еле – еле сдерживает себя чтобы не сорваться на кого-нибудь, а бывают и такие когда девушка просто ангел.
   Описывать можно долго, но я опишу вкратце. Милая, застенчивая, скромная, как я и говорила просто ангел, которым восхищаются. Но это только кажется. На самом деле это бомба, время взрыва которой просто невозможно определить. Так то девушка спокойна и добра ко всем окружающим ее людям, но если она встанет не с той ноги или еще лучше споткнется и упадет или ее засмеют, все ядерного взрыва не избежать.
   Одной из самых вредных привычек девушки является то, что она грызет ногти на руках, конечно же. В основном грызет их, когда волнуется или чего-то боится и отучиться не может, как не старалась. Другой привычкой, но не вредной это закручивать волосы на указательном пальце, когда она о чем-то думает или мечтает.
   К людям Юми относится также как к нэкам, а значит, доверяет им. И без разницы кому, главное что верит. Хотя если честно Юми многое повидала за свою недолгую жизнь, поэтому доверие к людям при каждой новой встречи с ними стремительно уменьшается.
   Самая любимая еда Юми это карри и рамен, которые девушка просто обожает. А не любит девушка больше всего на свете это когда ей управляют и молоко, которое она считает белой гадостью.
8. Биография:
(Минимум десять-двенадцать строк.)
    Так получилось, что семье Хейке захотелось девочку, которая бы радовала их. Но мать Юми не могла забеременеть, это стало большой проблемой, подробности раскрывать не буду скажу только, что семье предложили переехать в закрытый город Мисато взамен на то, что мать Юми сможет родить.
   13 мая в 18:47 в семье политика родилась девочка. При тяжелых родах ее мать чуть не скончалась, но врачам удалось спасти и девочку и мать. Имя ей придумал ее дед и назвал ее Юми, что в переводе означает поклон красоте. Она была первой девочкой, в её семье уже 200 лет как рождались одни мальчики.
  Несмотря на тяжелые роды матери, девочка росла здоровой и почти не болела. Росла Юми в окружении родных и близких. Ее мать была так сказать домохозяйкой, отец как я уже и говорила политик. Девочке было всё дозволено, ее все любили кроме ее двух старших братьев близнецов. Они вечно издевались и подкалывали девочку. Самый первый ребенок в их семье ее старший брат Йоширо заботился о Юми больше других. Он любил девочку и всегда помогал ей.
  В 3 года у девочки стали расти уши и хвост. Для ее родителей и братьев это стало шоком. Где это было видано, чтобы у детей росли уши и хвост. Это стало для девочки большой травмой, а для ее братьев еще одной причиной для издевки над девочкой. А для ее старшего брата еще большей причиной для защиты девочки и еще большей любви чем прежде.
  В 6 лет Юми пошла, учится в школу, в этот же год Йоширо уехал учиться в другую страну. Девочка очень переживала, но когда ее брат прислал ей в подарок плюшевого зайца, девочка перестала переживать.
  Сейчас девочка уже не боится своих братьев, для них она стала сама большой проблемой. Стоит им только приколоться над девочкой, как она либо отплачивает им в двойне, а иногда и втройне сильней и ужасней или применяет свою «няка – технику» на взрослых как ее братья были лишены всего и денег, и телефонов и компьютеров. НЕдавна она закончила младшую школу и теперь пойдет учиться в старшую интересно что ее там ожидает…
9. Опыт игры:
Сколько уже играете.
   Нус… где-то месяцев 8 – 9, минимум 6-7, как-то так
10. Связь с вами:
Icq, skype. (ЛС и "мыло в профиле", не принимается.)
   Аси и скайпа нету (пока), но есть агент, держите e-mail -  kawaika-devo4ka@mail.ru, а агент если надо будет напишу...
11. Пробный пост:
(Можно скопировать с другого ресурса.)
   Медленно открылась дверь. Две чьи-то тени быстро и незаметно промелькнули. Юми сидела одна в комнате и плакала. Сегодня уехал ее старший брат Йоширо, а ее братья сказали ей, что теперь ее некому будет защитить и их издевки станут куда интереснее. Почему мои братья так меня не любят? За что? Что я им плохого сделала? Неужели это из-за моих ушей и хвоста. Но Йоширо они нравились, да и родителям и прислуге тоже. Мм… Я уже видела детей похожих на себя, но над ними никто не издевался, дак почему на до мной? Непонятно… Все эти мысли переполняли небольшую головку маленькой девочки. Из-за них у нее сильно разболелась голова, и ее потянуло спать. Через несколько минут девочка сладко уснула. А в это же время под дверью няней девочки были пойманы два ее брата. - Попались негодники. Говорите, что вам нужно было от молодой леди? Я жду ответа! Ну… Няня была серьезно настроена. Она знала обо всех этих издевках и была против них. Еще она знала, когда Юми засыпает и когда ее братья собираются все свои задуманные идеи воспроизводить в действие. Братья же что-то непонятное пробурчали и быстро ушли в свою комнату. Няня же еще немного постояла у двери, но через некоторое время улыбнулась и прошептала - Доброй ночи маленькая леди… Прошептав это, старая няня закрыла дверь и медленно тихо ушла.

Отредактировано Yumi (05-02-2010 11:46:16)

+1

2

Yumi написал(а):

Доброй ночи маленькая леди…

+ чужая речь - подчеркнутым.

0

3

.kimberly
ой это я записалась и забыла))

0

4

)).
Принята.

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Анкетка девочки нэко)