1. Фамилия и Имя:
Kimberly Morrines/Кимберли Морринес.
Kimby/Кимби, Kim/Ким.

2. Раса:
Человек.
3. Возраст:
17 лет.
4. Пол/Ориентация:
Женский/би.
5. Деятельность:
Ученица.
6. Внешность:
Морринес среднего роста 165 см, но с помощью высоких шпилек и каблуков обычно возвышается над многими своими однокурсницами. Идеальная осанка с легким изгибом, все благодаря урокам танцев. Грудь довольно большая, что в сочетании с тонкой талией и красивыми, но не очень объемными бедрами, смотрится соблазнительно. Довольно бледная кожа, к которой с завидной легкостью пристает загар. Темно шатеновые, но не черные волосы, вьющиеся на концах ниспадают почти до поясницы. Густые и очень непослушные, потому с трудом поддаются укладке, из-за чего и доставляют юной Ким много хлопот. На укладку приходится тратить очень много времени. Длинная, уже отросшая косая челка, постоянно небрежно падает на правый глаз, полностью скрывая его. Также, челка помогает «замаскировать» несколько широкий лоб. Нос прямой, слегка курносый. Алые, неестественно яркие и пухлые губы редко расплываются в искренней широкой улыбке, обычно на них играет легкая ухмылка, от которой на правой щеке появляется глубокая ямочка. Нижнюю губу Кимберли имеет привычку прикусывать, когда чем-то озадачена или же просто находится в задумчивом состоянии. Слегка раскосые глаза миндалевидной формы, холодного серого цвета, с легким оттенком зеленого, обрамлены густыми, но не очень длинными ресницами. Обычно в ее глазах отражается безразличие, надменность или же просто усмешка над окружающими.
Предпочитает макияж более приближенный к естественному, однако глаза любит подводить черным карандашом, чтобы хотя бы зрительно их увеличить. На губах легкий прозрачный блеск, что бы ни выделять и без того ярко-выраженные губы, или же вообще ничего. Маникюр аккуратный, не очень длинный, с ярко красным, можно даже сказать ядовито-красным лаком, что прекрасно смотрится с ее бледной кожей. Одевается под настроение, ну или как того требует ситуация. В ее гардеробе находят место разноцветные майки и яркие штаны, контрастирующие с чуть ли не официальными костюмами и длинными плащами. Носить юбку или штаны не имеет значения. Если это будут штаны, то только узкие, подчеркивающие стройность ее ног. Если же юбка, ну тут уж явно "мини". Вызывающие туфли на большом каблуке или же высокие чуть выше колена сапоги. Например, поверх штанов, может быть блузка, пусть даже белая, но несколько пуговиц всегда расстёгнуты, что передаёт некою сексуальность образу девушки. Так же предпочитает уличный стиль. Любит носить зауженные джинсы, большие свободные рубашки или же футболки.
На руках у девушки всегда находятся множество различных браслетов, обязательно присутствует и парочка колец. На шее обычно виднеется ожерелья подобные ошейнику.

7. Характер:
С первого взгляда девушка кажется милой и наивной. Но хочу, Вас, предупредить, что это далеко не так.
Трудно полностью определить характер этой особы. Она многолика и в тоже время однообразна.
Крайне спокойный человек и вывести ее из состояния равновесия надо постараться, да и это практически невозможно, так как на всякого рода выскочек с подколами Ким, привыкла не обращать внимания, для нее они просто пустышки. Не терпит, когда в ее присутствии начинают оскорблять какого-то другого человека. Тут уж простите, она способна постоять за него, даже если этот человек ей не знаком. Но! Несмотря на вышеуказанные достаточно спокойные качества, надо рассмотреть и другую сторону.
Морринес любительница поискать приключений на свою больную голову, что зачастую приводит к не очень весёлым последствиям. Она не останавливается перед разными авантюрами и ещё чем-либо экстремальным. Имеет такую особенность, как ставить точку, а потом превращать её в запятую... Вот, поэтому Кимби не умеет вовремя остановиться и понять всю опасность авантюр. Но адреналин в крови у нее исчезает очень быстро, из-за чего она просто не умеет себя остановить. Далее, хоть убейте, но девушка упрямая, как осёл. Если сказала "нет", значит "нет" и переспорить ее вообще нельзя. (Хотя она может изредка и "поддаться", только ради того чтобы от нее отстали). Нет, чужое мнение она тоже уважает, но своё по каким-то неизведанным ей причинам больше. Очень гордая, никогда не поведётся на одну и туже шнягу второй раз.
Если девушке плохо и у нее паршивое настроение, то она никогда не покажет этого, хотя особо и не умеет сдерживать свои эмоции внутри, но во всяком случае попытки делает всегда, так как не любит перегонять своё угнетённое состояние на других людей.
Всегда говорит правду, и ее мало волнует нужна ли кому-то эту правда или нет. Всегда идет к намеченной цели.
Не любит скучных, утомляющих разговоров. Никто никогда не знает чего от неё можно ожидать.
Часто плюет на чужие интересы и навязывает людям свои. Может запросто вскочить посередине рассказа, легко повысить голос.
Делает, всё что ей угодно, не считаясь с мнением окружающих. Любит скрывать информацию, сообщая людям лишь то, что оставит их в замешательстве.
Периодически она переходит на крайне грубый и отталкивающий стиль речи, откровенно хамит, и ведет себя как сорокалетний мужик. Старается замечать те вещи, которые не видят другие. Общаясь с человеком, подмечает мелкие, несущественные детали, и именно по ним составляет для себя портрет человека. Считает, что дружба проверяется только временем.
И ещё, если Кимберли влюбляется, то это надолго, хотя в последнее время просто не даёт себе этого сделать из-за страха принадлежать кому-то. Но, если это случится, то за второй половинкой, он в огонь и в воду. Пусть идёт дождь, падает небо. Ей плевать, ничто уже не сможет отнять у нее самое дорогое в ее жизни. Возможно, только дураки думают, что от любви можно уйти.
Интересы: Фотографии, музыка, искусство, «умные» книги, история, верховая езда, кино, парфюмерия.
Не любит:
- в людях: ложь, лесть, притворство, слишком завышенную самооценку, необразованность, лень, эгоизм, смазливость, навязчивость, пафос.
- в вещах: когда в ответственный момент разряжается телефон, холодный чай, сломанные вещи, грязь, слякоть, мелкий дождь, таблетки, ржавую воду, стразы, томатный сок.
Любит: ночь, раннее утро, ливень, луну, звезды, тишину, фильмы ужасов, музыку, рок, фотографировать, мотоциклы, быструю езду, чистоту, бабочек, красивые вещи, море, сосательные конфеты, белый и молочный шоколад, мифологию;
запахи: метро, подвалов, асфальта после дождя.
Привычки:
- Смотреть собеседнику прямо в глаза.
- Вальяжно располагаться на любом мягком кресле или диване, даже если не предложили присесть.
- При знакомстве с человеком, внимательно его осматривает, будто оценивает. Что часто приводит к недовольству и возмущению окружающих.
- Когда смеется всегда опускает голову вниз, закрывая свое лицо челкой.
- Прикусывать губу, когда волнуется или размышляет.
Страхи:
- Беспомощность в какой либо ситуации.
- Проиграть кому то.
- Унижение своей персоны.
- Предательство близкого человека.

8. Биография:
мне в лом переписывать био. х.х
этот пункт можно не читать, ибо бред, написаный просто чтобы заполнить чем-то био. хд
Мать - Джулия Морринес; отец - Таро Хитакаши: брат - Митсу Хитакаши.
Ким, родилась в Японии, ее воспитывали в теплоте и ласке, любящая мать, отец и старший брат. Вы спросите откуда братец? Он приемный. Когда Джулия узнала что не способна зачать ребенка, она была очень подавленна, но выход нашелся. Таро и Джули усыновили мальчика. Джу растила приемного сына, как своего собственного. И вот мальчику 4, и Джули приходит оповещение о том, что ей помогут забеременеть. Ясное дело, она была в не себя от счастья. Они должны были переехать в другой город. В закрытый город. Таро  это не понравилось, при таком раскладе он лишается своей работы, а его старший сын вынужден покинуть школу к которой так привык. Но ради собственного будущего ребенка, они согласились на все условия. (Митсу не знает что он приемный сын, своих родителей). И вот они перебрались в Мисато, Джу забеременела и вскоре родила девочку, которую назвала в честь своей мамы. Джулия по национальности англичанка. У Кимберли с рождения были прекрасные светлые волосы, которые очень быстро росли. И ее форма лица немного отличалась от нормальной "человеческой". Таро и Джу не придавали этому большого внимания, но вот Митсу цеплялся за все возможные ниточки пытаясь оскорбить Ким. и вернуть внимание родителей. Парень просто ревновал.
А девочка была очень болезненным ребенком. До трех лет, практически не вставала с кровати. Постоянно постельный режим, никаких напряжений. В третью ее зиму, у малышки очень сильно подскочила температура, и девочка упала в обморок. В итоге Морринес пролежала три для в постели. Четвертым днем, после обморока девочка проснулась с очень необычным чувством. Ей что-то мешало, нечто на ее теле. Она сползла с кровати и поползла в коридор к большому зеркальному шкафу. Когда малышка увидела свое отражение, ее посетила мысль что это какая-то игрушка. но "игрушка" напротив Кимберли повторяла все ее движения. Девочка решила показать маме свое открытие, и уже более ободренная побежала в спальню родителей. Джулия еще спала, Кимби ее разбудила, и потащила за собой. Джу шла протирая глаза и зевая, дойдя к зеркалу та сначала осмотрела себя, пробормотав что-то типу "Мне нужно в ванную..". А девочка все показывала на свое отражение в зеркале. Мать малышки, присела возле дочери и погладила ее по голове. И тут она наконец проснулась. У Кимберли Морринес на голове виделись чуть заметные кошачьи уши, и лицо, более походило на кошачью мордочку. Удивление. Крик. Ужас в глазах. Такого поворота событий Джулия уж точно не ожидала. На шум сбежались Таро и Митсу. Отец девочки стоял в шоке, а брат всего лишь сказал "А я же говорил что она ненормальная!" В те мгновения девочка не понимала почему все на нее так смотрят, как будто на монстра. Ей стало очень страшно, и она просто расплакалась. Плачь ребенка привел родителей в чувство. Они поняли что она все еще их любимая маленькая дочь, хоть и немного странная. Как выяснили позже, Джулия была одной из первых матерей которым сделали искусственное оплодотворение. Новость о том что у девочки еще и хвост растет, и над ее ребенком ставили эксперимент еще больше ошарашил Джулию. Нервная система матери Ким, была очень сильно нарушена. Ее отвезли в психиатрическую клинику, на неопределенный срок. С тех пор девочку воспитывал ее отец и брат. Кстати Митсу узнал что его усыновили, и очень разозлился на отца. Таро работал, а с Ким сидел ее брат.
Братец Кимби, стал относится к ней как к собственной младшей сестре, он нашел какое-то сходство между ними. После он стал брать сестру с собой, в свою компанию ребят. Те были людьми, и сначала часто подшучивали и издевались над девушкой, за что им по началу влетало от Митсу. Но не прошло и двух месяцев как все привыкли к Ким, ее по большей части принимали за домашнюю зверушку, которая кстати научилась кусаться. Характер у девочки был не совсем идеальным. До шестнадцати лет девушка продолжала проводить все свое свободное время с братом и его компанией. Когда ей исполнилось 16, брату исполнялось 21, он устроился на работу, и в тот же год Джули выписали из лечебницы. Мать вернулась домой, и принялась воспитывать Кимберли. Девушка не узнавала свою мать, вела себе при ней сдержанно и тихо. Джулия обучала Ким, правилам поведения, этикету, как себя вести в той или иной ситуации; мать девочки хотела чтобы ее дочь была образованной. Девочка пошла в младшую среднюю школу несколько позже остальных, соответственно и закончила ее в 17 летнем возрасте. И вот ей заветные восемнадцать, она поступила в Асуку. Не смотря на то что будет жить при школе, поддерживает связь с родными.

9. Как нашли форум?:
хэ
10. Связь с вами:
х)
11. Пробный пост: