Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Я буду дышать на стёкла и писать письма небу (с)


Я буду дышать на стёкла и писать письма небу (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В светлой комнате, заставленной шикарной мебелью, на белоснежном ковре лежал красивый юноша, скрестив пальцы за головой. Рядом с ним на стуле сидел мужчина с очень серьёзным выражением лица. Это явно забавляло первого, потому что он откровенно посмеивался, глядя на капельки пота, стекающие по короткой шее личного психолога его отца. Казалось, что даже любимый лабрадор понимал всю комичность ситуации...
1. Фамилия и Имя:
- Как твоё имя? - осторожно спросил дядечка, будто боясь быть покусанным.
Ну, вы должны звать меня Suoh Hikari/Суо Хикари, а вообще друзья кличут просто Хика. - категорично закончил юноша, чуть нахмурившись, вновь услышав из собственных уст нелюбимый французский акцент.
2. Раса:
Сколько себя помню, всегда был человеком. - лениво ответил Хика на очередной вопрос.
3. Возраст:
Мне семнадцать недавно исполнилось. Папа тапки от Лабутены подарил. - засмеявшись, сказал он, указав взглядом на свои ноги.
4. Пол/Ориентация:
Я уже давно стал мужчиной, если вам это так интересно. А про ориентацию... С чего такие откровенные посягательства на мою персону? Если я вам так нравлюсь, то могли бы сразу сказать... Уединенная обстановка, глаза в глаза, рука в руке. Я бисексуален. - катаясь по полу и, задыхаясь от смеха, прошептал он.
5. Деятельность:
Вся проблема не в том, что у меня какие-то психические отклонения, просто я не хочу ехать в эту школу, быть там учеником, общаться с этими ушастыми существами. Это не по мне. Я люблю развлечения и шик.
6. Внешность:
Я люблю себя. Мне нравятся мои зеленоватые глаза, светлые, чуть растрёпанные волосы и прямые черты лица. Они привлекают многих людей. Я популярен, очень. Прозорливый, надменный, полный тоски и презрения взгляд прожигает собеседников насквозь. Хотя он может быть и дружелюбным, милым, ласковым. Длинные ресницы в сочетании с кошачьим разрезом добавляют в портрет толику чего-то восточного и загадочного. Нос небольшой, аккуратный и чуть острый. Губы на лице не выделяются совершенно, они слишком тонкие, жаль. Мне кажется, что я страдаю малокровием. Моя кожа всегда холодная и необычайно бледная. Я никогда не загораю. Мне не быть шоколадным. Несмотря на это, я довольно спортивен. У меня развитая мускулатура, в особенности руки и пресс. Наверное, сыграло свою роль пристрастие к баскетболу. Меня записали туда, учитывая высокий рост. Раньше я был в классе самый высокий, но со временем сверстники меня обогнали. В одежде отдаю предпочтение удобным вещам. Но и моде дань преподношу. Более всего нравятся оттенки синего. А ещё дорогие классические костюмы, галстуки, шляпы, лакированная обувь... Годы, проведённые во Франции, привили мне чувство стиля.
7. Характер:
Психолог достал личное дело и начал медленно изучать содержимое. Видно, ему не нравилось написанное, потому что брови его всё больше съезжались к переносице.
Хикари Суо всегда был несдержанным и эмоциональным человеком. Всем своим существом этот мальчик жаждал признания в обществе, хотел и был лидером. Благо, природа наградила его определёнными задатками и качествами, так что он быстро вписывался в любой коллектив. Правда, не сказать, что Суо был всеобщим любимцем. На его пути часто попадались и очень категоричные люди, пытающиеся растоптать всю его спесь. Многим не нравилась эгоистичность мальчика и дружелюбие к избранным лицам, которое именовалось недоброжелателями словом лицемерие. Он любил веселиться, развлекаться всеми способами и не думать о последствиях. С возрастом он превратился в пафосного и фривольного юношу, не имеющего особых умственных способностей, но умеющего себя подать. Тем не менее, человеком он был далеко не плохим. Его мелкие шалости не причиняли большого вреда человечеству, неблагочестивые сплетни портили репутацию жертвы лишь малость. Хикари бросался на помощь по первому зову и ценил такое определение как "Дружба". В семье он не получал должного количества теплоты и стремился найти её вне родного дома. К некам относится нейтрально, немного скептично. Не находит в нынешнем положении ничего занимательного и хочет сбежать из школы.
Любит: французскую кухню, музыку, фотографию, клубы, модную одежду, пафос, дорогие машины, светские рауты, спорт, несерьёзные отношения, алкоголь, море, кофе, приятные ароматы.
Не любит: запах сигар, серые будни, скучные книжки, занудство, шпинат, аэропорты, черничные йогурты и безвкусных людей.

8. Биография:
Хика зачался  в Осаке и с самого первого дня своей жизни представлял собой внебрачного сына ужасно известного и всеми уважаемого в Японии политика. Матерью же его была французская кокотка, которая надеялась получить за сына и своё молчание крупную сумму денег на достойное существование. Отец очень ценил любовницу, поэтому купил ей особняк на родине и сослал туда с глаз долой. Там она и родила прекрасного здорового мальчика. Он рос буйным, но милым. Имел, как и положено, всё, что его детская душа пожелает. Учился в привилегированной школе с углубленным изучением японского языка. Суо никогда не спрашивал мать, почему у него иностранное имя и почему именно эта школа. Он всегда был слишком ветреным и незатейливым. Однажды, когда Хикари приехал домой на каникулы, к ним в гости пришёл странный мужчина. Он долго разговаривал с матерью, довёл её до слёз и приказал парню собирать вещи. Тот сопротивлялся изо всех сил, но его просто затолкали в чёрную машину незнакомца, а служанка беспрекословно подала чемоданы с его вещами. Очнулся Суо уже в самолёте, однако, его опять потянуло в сон. Наверное, всё это время он был под действием какого-то препарата. Когда мальчик открыл глаза, то оказался в красивой комнате, а рядом с ним сидел тот самый мужчина, разлучивший его с семьёй. Он назвался отцом Хикари и пояснил, что тот может стать наследником огромного состояния, если отправится учиться в специальную школу, построенную в целях какого-то эксперимента. Если же он откажется, то останется ни с чем и более не увидит свою мать никогда. Суо остался в Токио. Через год он отправился в школу. Его отец был попечителем этого учреждения, так что на хорошие отметки он мог рассчитывать…
9. Как нашли форум?:
Реклама. Не помню на каком форуме ^ ^"
10. Связь с вами:
596029050
11. Пробный пост:
Ну, это с другой ролевой.)
Капли медленно, одна за другой, размеренно стекали по прозрачному стеклу, не оставляя на нём следов. В конце своего пути они скатывались по откосам, ударялись о землю и соединялись в большой, мутной от грязи луже. В помещении было на редкость душно. В простолюдинской библиотеке, хоть и довольно респектабельной, кондиционера не наблюдалось. Мори прислонился лбом к холодной раме, прикрыв серые глаза. В этот момент он мало что замечал, сфокусированный на мысли о двоюродном брате. Юноша знал, что тот опять попался в ловушку своей собственной любви к тортикам и направился в ближайший магазин. Так как ни Такаши, ни Хани город под названием Осака почти не знали, то встретиться им, понятное дело, не удалось. Стоило надеяться лишь на случай, но в жизни так редко происходит. Все знают: если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе и успешно достигает поставленной цели. А вот если они оба куда-то идут, причём возможно в разные стороны? Согласитесь, уже довольно проблематично. Задача, не имеющая решения. Такаши чуть слышно вздохнул, углубившись в свои размышления. Его покой не смог нарушить чуть монотонный девичий голос с мягкими нотками, цитирующий великого классика, и резкий хлопок закрывающейся книги, который разрушил сон огромного зала. Моринодзука испытывал нечто на подобие влечения к этой библиотеке, так как прежде в таких местах не бывал. Читать он не очень любил, только историю стран, особенно Японии, да и времени у него не было на дополнительную литературу. Школьные занятия, тренировки, клуб свиданий, опять тренировки... Обыденная повседневность. К тому же Мори приходилось посещать с родителями различные светские приёмы, потому что тем хотелось продемонстрировать своего сына, которым они были нескончаемо горды. Такаши чувствовал себя неловко, но виду не подавал, вёл себя достаточно галантно и на косые взгляды не отвечал. Хотя возможно, он и не замечал их. Особо комично смотрелось, когда к нему подходили какие-нибудь родители и начинали знакомить со своей "прелестной" дочерью, с явным намереньем посватать. Моринодзука применял всевозможные знания, полученные от Тамаки и, откланявшись, просил прощения за столь скорый побег. Было гораздо веселее, когда рядом был Хани. Он, как луч солнечного света, озарял скуку этого надменного общества. Все умилялись его детской непосредственности, а Мори стоял рядом, как верный слуга, готовый в любую минуту защитить своего господина.
Молодой человек сжал руку во внушительный кулак и распахнул глаза, отпрянув от стекла. "Жарко."- он расстегнул пару первых пуговиц на белой рубашке и провёл чуть мокрыми ладонями по матерчатым тёмным брюкам. Обычно, он во время каникул не одевался так серьёзно, но последнюю неделю, в преддверье начала учёбы, вновь вернулся к классическому стилю. Вообще, Такаши было всё равно, что носить на теле, но родители были иного мнения, опираясь на общественность.  А парень не привык спорить. Он уважал тех, кто подарил ему жизнь, право существовать в этом мире.
Он повернулся. Яркий свет лампы ударил в лицо. Мори зажмурился и по инерции закрыл глаза руками. Через несколько секунд зрение восстановилось, и перед его неясным взглядом предстала незнакомая девушка. Казалось, она не замечала, что творится вокруг неё, погружённая в книгу. Парень удивился, но на его внешности это не отразилось. Такаши внимательным изучающим взглядом впился в её спокойное лицо. Нельзя было сказать, что девушка отличалась небесной красотой. Скорее она была просто симпатичной. Длинные волосы чёрного цвета спадали на стол. Свет играл на них ясными бликами, и юноша невольно засмотрелся на такое великолепие. Глаз было не видно. Моринодзука подумал, что они наверняка тёмные, гармонично вписывающееся в холодный облик. Он снова отвернулся и аккуратно поправил рубашку, боясь сделать лишнее движенье. Ему не хотелось предстать перед ней в таком "расшатанном" виде. " Интересно, сколько эта девушка уже здесь сидит? Наверное, не слишком долго, потому что я бы заметил." Такаши пригладил коротко стриженные волосы и тут услышал тонкий голос за спиной: "Мы, где- то встречались?"- странный вопрос, показалось ему. Если бы встречались, то он бы точно помнил. Сглотнув комок в горле, Мори, чуть помедлив, обернулся, посмотрев ей прямо в глаза. Не один мускул на его безэмоциональном лице не дрогнул. Чуть наклонив голову на бок, он спокойным голосом с приятным тембром сказал: "Нет." - такой короткий ответ казался ему вполне стоящим того, чтобы продолжить знакомство. Зачем тратиться на что-то ещё? Всё чётко и предельно ясно. Такаши оттолкнулся, словно пружина, и соскочил с подоконника. Выглядело очень эффектно.
Она представилась, подняв глаза и полностью переключив своё внимание на него. Он угадал насчёт её глаз. Да.
- Такаши Моринодзука. - стоило поцеловать даме ручку, но она не протянула, так что Мори был освобождён от этого. Пожимать её тонкое запястье надобности не было, и юноша по обыкновению своему кивнул головой.

0

2

если бы все не было так красиво написано... убила бы. xD
Впечатления от анкеты - вах, прелесть **
Неоспоримо, приняты.

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Я буду дышать на стёкла и писать письма небу (с)