Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Chimwai! Chimwai! Neko Hanten!~~


Chimwai! Chimwai! Neko Hanten!~~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно сказать так. Анкета ведётся от самого автора (тобишь меня хд). Реплики в звёздочках от Ши-чан.

1. Фамилия и Имя:
Shizuka Kirimi|Шизука Кирими
Сокр. Ши-чан (сокращённо от имени)
Ки-чан (сокращённо от фамилии)
Шики-чан (смесь первых букв имени и фамилии)
Прозвище: (можно сказать статус) «Настоящая трагедия учителей»

2. Раса:
Неко *Ну а кто же я ещё? Ушек не видите, что ли?><*
3. Возраст:
*Я взрослая, мне всё можно хд Хотя и так делаю всё без чьего-либо разрешения* 17 лет
4. Пол/Ориентация:
*сидит и повторяет: мать моя женщина и я женщина, я женщина, я женщина, не…я девушка*
Гетеро.

5. Деятельность:
Ученик
6. Внешность:
Ну что.  Внешность бывает, обманчива, но иногда она совершенно показывает истину самого человека. Всегда всем казалось, что Шизука – совершенно обычная девушка, которая ничем не отличается от других. Ну-ну, вы так думаете? Возможно и так. Но всё же…
Перед родителями девушка всегда выглядела опрятно и ухожено. Она часто выбегала из дома с улыбкой на лице. Милой улыбкой, заметьте. Но стоило ей ступить на порог школы, как длинный чёрный хвост распускался, волосы встряхивались, что делало их дальнейший вид не расчёсанных. В общем, напоминало взрыв на макаронной фабрике. Но самое интересное, что именно такое безобразие на голове делало девушку гораздо милее, чем строгий и официальный хвост. После эксперимента, этот взрыв добавили и кошачьи ушки, такого же чёрного цвета.  Глаза же у девушки всегда были подкрашены, что подчёркивало их фиалковый цвет. Губки обычно накрашены бесцветным блеском, или же бледной помадой. Девушка никогда почти не любила свои пухленькие губки, поэтому всячески их скрывала под бледным цветом, нежели выводила их ярко красным. *да…не хочу же я быть чёрной версией Памелы Оо* У Ши-чан правильные, слегка заострённые черты лица. Кожа светлая, поэтому она частенько выводила щёчки румянами.
Это, что касается её лица. Если говорить о фигуре, то она у неё весьма хорошая. Она стройная: стройные длинные ножки, тонкие запястья, плоский животик. В общем, природа её не обделила. Из-за такой формы тела, на девушке хорошо сидит любая одежда. Будь-то вечернее платье или джинсы с майкой. Основного стиля нет, поэтому у девушки весьма разнообразный вкус.   

7. Характер:
Идеальных людей нет. У каждого какие-то свои недостатки в характере. *Так…не грузи людей своей философией, а меня уже описывай ><*
В общем, Шизуку можно описать парочкой слов: общительная, вредная, бойкая, вспыльчивая, дерзкая, смешная, весёлая, подвижная. Думаете, у неё повышенная самооценка? Всё возможно. Но это действительно так. У девушки есть чувство юмора, поэтому она всегда может подшутить. В основном шутки всегда были над учителями, так как всем было скучно сидеть на уроках и слушать эти занудные лекции учителей. Шизука никогда не сидит на месте. У неё словно пропеллер в одном месте, что ей хочется сделать всё и сразу. Она такая, что может и самого застенчивого человечка включить в банду проказников и сорванцов, хотя для этого иногда стоит и постараться. Что же говорить. Она весёлая личность. За друзей она горой. Несмотря на то, что она девушка, она может побить любого за своих друзей. Бывало, что она так и свой завтрак в школе выбрасывала обидчику на голову или в лицо. А что? Пусть знает, как связываться с ней. Поэтому не удивительно потом стало для родителей, что у неё часто была порвана школьная форма. Конечно, из-за этого у неё было много врагов. Но, те друзья, кому поможешь ты, а затем они помогут тебе. По такому правилу жила Шизука, и всё исполнялось.
Но даже такой человек как она, способен проявить эмоции. Нужно постараться, чтобы обидеть её. Но если это случилось, то нужно целый спецотряд, чтобы успокоить её. Ну, может не так много людей, зато времени уйдёт много. Она просто не привыкла загружать других своими проблемами, но в такие моменты именно так всё и происходило.   

8. Биография:
Рождение ребёнка у женщины – просто сказка. А если ещё ребёнок – девочка, то это просто предел мечтаний. Именно у такой, простой женщины, которая по своей природе не способна была родить, всё же родила дочь с помощью искусственного оплодотворения. За первые дни жизни, девочка толком не кричала, лишь изредка делала какие-то писки в виде слова «ня». Обычно, маленькие дети все плачут и кричат, но не этот ребёнок. Именно из-за этого, девочка получила имя Шизука, что с японского обозначает «тихая».
Однако, не всё-то такое милое, что кажется на первый взгляд. В три года у девочки прорезался голос. Причём такой, что её можно было услышать за километр от дома. И в то же время у Ши-чан стали появляться ушки. Сначала, мать не понимала, в чём дело. Поэтому целыми сутками проводила с дочерью в каком-то исследовательском центре, где она постоянно спорила с врачами. Девочка видела, как некоторых девочек с такими же ушками уводили врачи, а матери лишь безразлично уходили. Шизука ярко помнит это. Помнит то, как она прижалась к ноге матери, как на её глазах выступили слёзы, она помнит, как мать присела на корточки и обняла свою дочь, сказав врачу, что не будет брать никаких денег. Она сама вырастит свою дочь. В тот момент девочка радовалась, как никогда.
Шли года, девочка росла и посещала школу, да и различные кружки. Конечно, многие с опаской относились к Шизуке, в первое время. Мало ли, что это за девочка. Сможет ли она навредить, или ещё чего? Но, из-за этого она не расстраивалась. Всё же, своими некоторыми выходками она получила свой статус и уважение. К ней стали относиться мягче. Иногда шутили по поводу её ушек, но это было скорее уже как дружеский комплимент, нежели обида. В основном, девочка дружила с мальчиками, так как многие девчонки просто боялись получить от учителей и родителей за то, что они вытворяют в школе. Но, несмотря на все её выходки, она училась довольно неплохо. Не была отличницей, но и двоечницей тоже. Конечно, за её выходки ей иногда ставили 2, но это было редко. За такими выходками и спорами также появлялись не только друзья, но и враги. Однако с ними быстро справлялись. Больше всего Неко не терпела, когда унижают её друзей. Был один такой случай, когда она тихо встала со своего места, подошла к обидчику, взглянула ему в глаза, но…в тот же момент по его лицу потекла горячая каша. За это наказали Шизуку, но она-то сама знала, что отстояла честь своих друзей, а за наказание не волновалась.
Время шло, а мать лишь забавляло всё это. Она понимала, что девочка растёт без отца, поэтому позволяла ей так себя вести. Ведь частично она поступала правильно. Когда же она стала старше, мать получила повестку в одну старшую школу. Сначала, желания не было отправлять туда дочь, но та настояла на том, что хочет закончить школу и познакомиться с такими неко, как и она. Это заставило мать подписать бумаги и помочь дочери собрать вещи в школу. Правда, ни мать, ни шизука ещё не знают, что ждёт молодую неко там…   

9. Как нашли форум?:
Реклама
*честно, то сразу забыла ролку рекламную, как зарегилась. Бошка, как дуршлаг хд*

10. Связь с вами:
572688407
11. Пробный пост:
Так. Кидаю пост с Блич ролки. Лень писать что-то новое. Хотя это тоже не такое уж и старое.
*Мда…Я там за Хичиго, если что Оо? Да-да..не удивляйтесь, я могу и за парня спокойно играть. После прочтения поста поймёте, чего я такая безбашенная хд*
Тема: *хмыкнув* Ну что же...Редкостная Сволочь...вот твоя тема"Представь, что слияние тебя (пустого, а то перепутаешь) и меня (не путай с собой, 2 вещи разные по гадости и цвету а так же наличием дырки) произошло настолько, что мои глаза стали в принципе и твоими (боже, что я делаю) но вод фиг тебе, управляю собой Я (не путай с отражением в котором ты...эээ...отражаешься). Грубо говоря то что вижу я видишь и ты. Дальше рули ситуацией сам, тема в принципе свободная, начало я положил" (с) Ичиго

Пост:
-Какого чёрта? Что произошло? Что ты наделал, гад? - вопил с самого утра Ичиго, стоя перед зеркалом в ванной.
" В ванной? Почему это я её вижу? Что эта рыжая бестия наделала?И почему всегда виноват я?" - злился пустой, понимая то, что он теперь может видеть всё окружение, что и Ичиго. Его правда это немного беспокоило, ведь он не мог сделать так, чтобы Куросаки сам себя ударил. Почему только глаза? Как же действия? В общем, в замешательстве были оба. Но крик Куросаки просто выводил из себя.
-Я тебя ещё раз спрашиваю..
-Твою ж японскую маму, я не знаю. Сам виноват. Я же говорю тебе, что не пытался завладеть тобой, пока ты спал. И что делать с этим, я не знаю. А у Зангетсу спросить не могу, так как я вижу той дом и твою рожу в зеркале, а не его, - злость так просто и кипела. Хотелось рвать и метать, но сделать что-то одно: либо вернуться назад на стену дома, либо попытаться заполучить тело Ичиго. Но вот второй вариант не особо получался, да и рыжик был сейчас в слишком взбудораженном состоянии. Пока что им просто приходилось смириться с тем, что они оба не довольны. Хоть что-то у них сейчас было схожее. Но, день только начинался, да и в школу нужно было идти. Встретившись по дороге в Рукией,  та лишь промолчала на это, так как сама толком не знала ответа на этот вопрос. Но выход всё же она нашла.
"Как всегда в своём репертуаре!" - тупо издевался над Ичиго Хичиго, когда тот посмотрел в зеркало и увидел на своих глазах чёрные солнечные очки.
-И что? мне теперь это целый день носить? - только что и мог делать Куросаки, так это возмущаться. В школе на него странно смотрели, от чего Широсаки ещё больше смеялся в подсознании Ичиго. Тот лишь сидел и мысленно ругал его. А когда к рыжеволосому подошли пару человек и пошутили про то, что он сидит за партой, такой серьёзный и в очках, как шпион, то Хичи не просто смеялся, а тупо ржал с него.
День подходил к вечеру, а Ичиго грустный, но в тоже время злой возвращался домой. Вот только присутствие Пустого помешало его "странствию". Нет, не Хичиго. А просто Пустой. Завязалась драка, в которой Ичиго выигрывал, но число Пустых увеличивалось. В это время Хичиго лишь наблюдал за всем происходящим и думал, как же вернуть всё назад.
"Хм....он никогда сам не поддавался на мои попытки завладеть им. Может, в этом и есть причина. И пока он спал, а я тренировался вчера, какая-то часть меня вышла и завладела его глазами. Поэтому я и вижу всё" - Хичиго быстро окликнул сражающегося ичиго.
-Эй, Ичиго. Дай мне завладеть твоим телом, - говорил Пустой.
-Что? Фиг тебе, паразит. Ты меня и так с моими глазами достал, - эта фраза просто уже выводила из себя.
-Ты, рыжая сволочь. А ну дай мне своё тело или ты хочешь, чтобы я навсегда пялился на твою личную жизнь?
Ичиго словно подменили, поэтому он уже спокойно стоял и позволял Хичиго овладеть собой. Так и произошло. Через пару секунд Пустой овладел телом, но так же быстро его и покинул.
-Я не понял. И зачем всё это было нужно?
-Эх, тупой. Дерись. Иначе помрёшь и угробишь нас обоих.
-Засранец, - и в тот же момент Ичиго уже порубил последнего врага.
На следующее утро Ичиго опять был в ванне, всё так же крича самому себе в зеркало. " ну что у него опять...он не даёт мне нормально поспать", - провопил Хичи.
-Чего тебе, рыжая бошка? А? Ты где?
-Вот поэтому и зову тебя, белый таракан. Ты что сделал? Как у тебя получилось вернуть мне мои глаза?
-А, так вот почему, - вроде мило говорил Ичи, - поэтому ты разбудил меня, прокричал все эти фразы..... - молчание и резки рёв, - ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УТОЧНИТЬ ОБ ЭТОМ??? Я ТЕБЯ УБЬЮ, КУРОСАКИ!!!
Через какое-то время всё прошло и Хичиго рассказал, как он до этого докатился.
-В общем, ты меня понял, да?
-Ну да, спасибо. Только..зачем ты тренировался-то?
-Ну ты и тугодум, Ичиго. А что мне ещё делать в моём мире, облака считать? Да я лучше твои кости посчитаю, засранец ты такой. Только попадись мне с моём мире, я тебя загрызу...
Ну, в общем, так и продолжался их спор до самого вечера, ибо только под вечер оба устали и со спокойной душой сладко засопели. А Хичиго всё время снился один и тот же момент, как Ичиго лично говорит ему спасибо. Хоть когда-то он оценил старания Пустого.

0

2

принята.

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Chimwai! Chimwai! Neko Hanten!~~