Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Неко? А кто они?


Неко? А кто они?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя:
Keito Takahasi / Кейто Такахаси
2. Раса:
человек
3. Возраст:
18 лет
4. Пол/Ориентация:
Мужской/гетеро
5. Деятельность:
ученик
6. Внешность:
Можно сказать, что Кейто весьма недурен собой. Миловидное лицо, тонкие черты, прямой нос. Густые светло-каштановые волосы средней длины, спереди челка, спадающая на глаза, сзади, доходят до плеч, и полностью скрывают шею. Для удобства, забирает волосы в хвост. Глаза темно-карие, почти черные. Из-за густых ресниц блики света в глазах не отражаются, поэтому кажется, что смотришь в черную бездну. Немногие люди могут долго смотреть Кейто в глаза, так как не могут вынести пронзительного, испытывающего и тяжелого взгляда.Производит довольно мрачное впечатление, даже если улыбается, и посему многие сторонятся этого парня. Такой образ дополняет также одежда. Парень предпочитает носить одежду темного цвета. В основном на нём одета: черная рубашка с закатанными рукавами и расстегнутым на две пуговицы воротом, черные брюки с цепочками, прикрепленными к поясу, и ботинки. Впрочем, иногда парня можно увидеть в светлой футболке, джинсах и сандалиях. Но вернемся к внешности. Необходимо заметить, что Такахаси обладает красивой фигурой и хорошо сложен. Его рост около 1 метра 87 сантиметров. А вес равен 86 килограммам. Широкоплечий, высокий, статный. Он сразу привлекает к себе внимание противоположного пола.
7. Характер:
Характер Кейто довольно сложный, противоречивый и многогранный. Нельзя сказать, что семья Такахаси купается в роскоши, но и не бедствует, однако потакать сыну никто не собирался. Родители хотели, чтобы их сын был самостоятелен и всего мог добиться своими силами. Этот момент хорошо отпечатался в сознании и характере Кейто. Он самостоятельный, целеустремленный и упрямый. Если ему что-то надо, то он этого добьётся. Однако встал вопрос, какими способами? Иногда, когда не получалось добиться желаемого честными путями, Кейто может пройтись и по головам, что конечно же не красит его. Но он считает, что цель оправдывает средства. В отношениях с людьми - замкнут и угрюм. Не любит говорить о себе, в основном, утаивает о себе информацию, но любит слушать окружающих. К нему можно придти в любое время и "поплакаться в жилетку" Он выслушает, поймет, даст ценный совет, но не стоит выдавать ему все свои тайны и переживания, ведь в один прекрасный момент, может случиться так, что все вами сказанное может обратиться против вас. Следует отметить, что Кейто не принадлежит к разряду тех людей, который в случае ссоры побегут трепаться о секретах своих бывших друзей. Всё, что он о вас думает, он скажет прямо вам в лицо, но никак не за вашей спиной. Ведет спокойный размеренный образ жизни. Не больших шумных компаний. Любит уединиться за чашечкой чая, поразмыслить о вечном, или же, в кругу только близких друзей заняться веселым времяпрепровождением. Любимое вид спорта - плаванье. У себя дома Такахаси каждый день проводил в бассейне по нескольку часов в день. Довольно спокойный, его тяжело вывести из себя, но если у вас это получится, то пощады не придется ждать. У Кейто довольно тяжелая рука, так что не стоит с ним вести себя так, чтобы она поднялась на вас. К Некам относится нейтрально. Авторов идеи создания гибридов людей и кошек Кейто презирает. Он считает, что они возомнили себя богами - творцами создателями, и этого он им не может простить. Но как относиться к их детищам? Он никак не может понять, как к ним относится, ведь они еще не люди, но уже и не животные.
8. Биография:
Родился в обеспеченной семье. Отец известный создатель программного обеспечения для автоматизированных систем. Мать вела бизнес, связанный с текстильной промышленностью. Поэтому в семье всегда был достаток. Кейто был не единственным ребенком в семье. У него был младший брат, коренным образом отличающийся от Кейто. То был веселый и подвижный парнишка. В семьях всегда почему-то любимчикам становятся самые младшие дети. Поэтому родительской любовью Такахаси был немного обделен. С начало Кейто это приводило к безумному негодованию, но повзрослев, он остепенился и полюбил своего младего братика. Теперь он стал его защитником и покровителем. В адрес родителей никогда не было упреков с его стороны, даже если те, на его взгляд вели себя неправильно. В младших классах Кейто был страшным непоседой и всеми правдами и не правдами старался улизнуть с занятий. В средних классах мальчик стал увлекаться философией. Его интересовали вопросы, которые интересовали великих философов и ученных современностей. Учился не плохо, но и отличником не был. С 14 лет начал активно интересоваться девушками. Девушек у него было много, но в основном это было развлечение на одну ночь. И неизвестно, как долго бы это продолжалось, если успеваемость сына не начала резко падать. Родители запаниковали. Они поставили сыну ультиматум : " Или же он прекращает менять девушек, как перчатки, и возвращаться к учебе, или же он должен сам будем зарабатывать себе на хлеб и проживание. Кейто мог плюнуть и уйти, так как с его-то характером он точно бы не пропал, но решает, что лучше прислушаться к мнению родителей, и усиленно принимается за учебу. Через какое-то время игра гормонов утихла, и река жизни вновь вернулась в мирное русло. В старшей школе ему поступило одно очень интересное предложение вступить в Академию, где учатся вместе Неко и люди. Идея школы про хозяина и слугу жутко не понравилась Кейто. Он знал, что власть развращает людей, пусть даже самая малая. А власть над живым созданием, может не довести до добра. Но он все-таки решает поступить в школу. Больше всего его туда тянуло огромное любопытство
9. Как нашли форум?:
http://ynost.rolka.su/, http://verian.rolka.su/
10. Связь с вами:
498857501
11. Пробный пост:
Взято с другого ресурса.
Скволл прогуливался по причалу. Огромные суда поражали своим великолепием. Для молодого паренька это было необычное зрелище, ведь он никогда еще в своей жизни не видел корабли. С кораблей сходили различные пассажиры, сгружали мешки с различными товарами. Оказывается сколько всего интересного в мире... Живя в деревушке и безвылазно работая, таких красот не увидишь Однако, от увлекательного зрелища Скволла отвлек Киба, который, только что проснулся, и по-видимому хотел кушать.
Эх. Ну что ты какой? Не спиться тебе.
Хотя всё время таскать тебя на руках - не самый лучший вариант. Надо бы прикупить походный рюкзак и хранить тебя там, до тех пор пока ты не окрепнешь и сможешь самостоятельно передвигаться. - Парень слегка коснулся пальцем кончика носа волчонка, как бы давая наказ. - Сейчас посмотрю, что тебе можно раздобыть.
Мне бы самому не мешало бы подкрепиться, а то дня три уже ничего не ел. - Скволл осмотрелся, но кроме различным мешков, больших ящиков и бочек ничего не увидел.
Жаль... - протянул он - но, мы скоро придем на рынок и купим тебе поесть! Договорились? Киба, словно поняв своего хозяина, затих. Дракон было направился в центральную часть города, как вдруг, его внимание привлекло красивейшее судно, украшенное непонятными красивыми узорами. По трапу с него спускались красивейшие создания с длинными заостренными ушками.
Эльфы?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - Скволл помотал головой. - Мама про них рассказывала,  но я всегда почему-то думал, что они вымышленные. Круто! Посмотреть бы поближе... И он словно угорелый бросился к ним навстречу.
Эта была какая-то делегация, но зачем они сюда приплыли не интересовало юного дракона. Его больше мучил вопрос "Откуда они приплыли?"
Подбежав поближе, он сумел достаточно хорошо рассмотреть этих волшебных созданий. Они и впрямь были прекрасны. Никогда еще юный дракон, не видел людей, которые, хоть чуточку, могли бы сравниться красотой с эльфами.
Одна из эльфов, обратила внимание на Скволла.
"Здравствуй юный странник. Похоже никогда раньше ты не видел эльфов." Она не говорила вслух, но её голос звучал в голове дракона.
"Никогда. - подумал про себя Скволл - Откуда вы?
Тебе не нужно это знать, но если ты хочешь посмотреть на нас, тебе стоит отправиться в Эльфийские сады, юный дракон"
Скволл вздрогнул -Но отткуда вы...
Внешность бывает обманчива мой друг, помни это... А сейчас мне нужно идти.
Вскоре, эльфы скрылись из виду, а дракон, словно зачарованный продолжал смотреть им вслед.
Простояв так минут пять, Скволла вернул обратно на землю изрядно оголодавший Киба. Он начал лизать руку парню и жалобно поскуливать.
Эм?! - как бы очнувшись от прекрасного сновидения, Скволл посмотрел на кроху волчонка. - Ладно ладно идём.
Он тронулся к улицам города, но в голове теперь вертелась только одна мысль: "Мне нужно попасть к ним."
-----> Улицы города.

Отредактировано Keito Takahasi (18-02-2010 21:52:40)

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Неко? А кто они?