Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Shizuka
доброй))))приятных снов))

0

602

Keito Takahasi
ага.завтречка..вечерком..на этом же месте ХД

0

603

Shizuka написал(а):

оооо...прикольно))))хотела бы я вообще в России побывать )

приезжай =)))

0

604

Shizuka написал(а):

ага.завтречка..вечерком..на этом же месте ХД

буду ждать)))

0

605

Keito Takahasi написал(а):

доброй))))приятных снов))

споки братишка))

0

606

пойду спать тоже всем сладких снов))))

0

607

Ace Takahasi написал(а):

пойду спать тоже всем сладких снов))))

ну ты и болвааааааан))))эх и эх)))

0

608

Keito Takahasi написал(а):

ну ты и болвааааааан))))эх и эх)))

4ет спутал ну да лан))))

0

609

Ace Takahasi
Провел на форуме:
23 часа 23 минуты
гигиги прикольненько)))))

0

610

Люди...у меня деньги на Инете закончились, и я пишу с чужого компа...меня сегодня тута не будет...Т_Т

0

611

а...помогите мне комп сломать >< надоело..уже раз 1 за год переустанавливаю винуд т-т

0

612

Shizuka написал(а):

а...помогите мне комп сломать >< надоело..уже раз 1 за год переустанавливаю винуд т-т

у мя та же фигня Х_х

0

613

Shizuka написал(а):

а...помогите мне комп сломать >< надоело..уже раз 1 за год переустанавливаю винуд т-т

если навсегда тебе надо, тогда слушай внимательно. Открываешь стенку компа, достаешь оттудова материнскую плату, тама на ней много много различных как бы баночек натыкано, выдираешь любую какую нравиться или ломаешь плоскогубцами. Эмм если надо при этом не запалицо, тогда берешь иголку, а находишь любую дорожку которая нравиться, и иголкой рвешь её или парочку таких. )))) А если на время и ток систему, то лезешь на какие нит подозрительные сайты, накачиваешь оттудова непроверенные програмки, ставишь их))) и вуаля)))систему придется сносить)))
Всем приветик кстати)))

0

614

Keito Takahasi написал(а):

если навсегда тебе надо, тогда слушай внимательно. Открываешь стенку компа, достаешь оттудова материнскую плату, тама на ней много много различных как бы баночек натыкано, выдираешь любую какую нравиться или ломаешь плоскогубцами. Эмм если надо при этом не запалицо, тогда берешь иголку, а находишь любую дорожку которая нравиться, и иголкой рвешь её или парочку таких. )))) А если на время и ток систему, то лезешь на какие нит подозрительные сайты, накачиваешь оттудова непроверенные програмки, ставишь их))) и вуаля)))систему придется сносить)))
Всем приветик кстати)))

Во как! Целая наука, однако!
приветик)))

0

615

Mira написал(а):

Во как! Целая наука, однако!
приветик)))

)))) как делишки?))) да нееееет не наука))) привести вещь в негодность - дело не хитрое, а вот чтобы не запалиться при этом, вот это уже да))))

0

616

Keito Takahasi
во расписал..а общаться как с вами?Оо
Mira

эх..прям сёстры по несчастью

0

617

Keito Takahasi
все отлично)) сам то как?
Shizuka
у меня лежит 3 диска с разными системами XD

0

618

Mira
а я вот потиху всё загрузила..правда теперь не может и речь идти ни о каком третьем томе войны и мир т-т.писец..опять на 4 напишу т-т

0

619

Shizuka
*смеётся* я всё всегда в сокращении читаю

0

620

Здарова флудильщики)

0

621

Mira
так и у меня в сокращении...я просто жутко не терплю классику %__%
Ace Takahasi
привет)

0

622

4е как мало понаписали?)

0

623

Ace Takahasi
приветик)))
Shizuka
аналогично... полная муть

0

624

Ace Takahasi написал(а):

4е как мало понаписали?)

нэ?

0

625

Ace Takahasi
тута? так..ток что пришли)
Mira
вот честно скажу, я даже толком не читала первый и второй том

0

626

Mira написал(а):

аналогично... полная муть

вы про 4то?)

0

627

Shizuka
честно скажу я не читала никакой вообще...я была на больничном

0

628

Ace Takahasi написал(а):

вы про 4то?)

про классическую литературу  :tired:

0

629

Shizuka написал(а):

во расписал..а общаться как с вами?Оо

ну ты просила сломать, а что конкретно не уточнила)))) вот вариации)))

Mira написал(а):

все отлично)) сам то как?
у меня лежит 3 диска с разными системами XD

хех, а у ми 2, правдо с 7 мой виндой закатился куда т))) ну и фиг с ним))) окна хорошо летают)))

Shizuka написал(а):

вот честно скажу, я даже толком не читала первый и второй том

не утруждай себя))) скачай старый советский фильм))) тажа муть))) только быстрее и лучше)))

0

630

Keito Takahasi написал(а):

хех, а у ми 2, правдо с 7 мой виндой закатился куда т))) ну и фиг с ним))) окна хорошо летают)))

*ржёт*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд