Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Mira написал(а):

про классическую литературу  :tired:

0_0
Keito Takahasi
ты тутаааааа!!!!!=))))

0

632

4ем все маетесь?)

0

633

Mira
плин..повезло тебе..а я вот завтра тест должна писать...опять напишу на 4..и получу в промежуточную атестацию такую же кавайную оценку ><

Keito Takahasi написал(а):

ну ты просила сломать, а что конкретно не уточнила)))) вот вариации)))

я знаю)

Keito Takahasi написал(а):

не утруждай себя))) скачай старый советский фильм))) тажа муть))) только быстрее и лучше)))

эх..его б ещё найти плин.....

0

634

Ace Takahasi
солнышко,мы не маемся...мы мучаемся)))

0

635

Shizuka
*Смеётся* гомен-гомен, но для многих 4 это праздник, а у нас с тобой - готовьте верёвку с мылом

0

636

вы так хорошо у4итесь... я вам завидую ^^

0

637

Mira
ну да....у меня просто 10-тибальная система..поэтому это жесть хд
Ace Takahasi
Оо..неа...4 по 10-тибальной..это ужасно...

0

638

у вас 10 бальная система? 0_0 ппц)))

0

639

Ace Takahasi
у меня да....))))я уже так...эм...со второго класса учусь)

0

640

о господи)))) какой ужас тута читаю))) периодически отрываясь от дел)))Ши-чан. Вот скажи мне, нафига тебе эта аттестация сдалась? ты что на стипуху учишься))) у мя тоже в том семестре была тройка за промежуточную по иня-зу, да много по каким, но стоило сдать хорошо ссесию  без троеков и вуаля))) так что нашла над чем париться)))

0

641

Keito Takahasi
я будущий учитель хддддддд
ну..я не парюсь...просто знаешь, если хотя бы одной оценки не будет, то будет стоять 1 т-т
но можно сказать одно....как только я поступила в колледж...у меня атестат упал с 8, до 6,3

0

642

Ace Takahasi написал(а):

вы так хорошо у4итесь... я вам завидую

знал бы ты чего это стоит

0

643

Shizuka написал(а):

ну да....у меня просто 10-тибальная система..поэтому это жесть хд

везет! у мя пятибальная Тт

0

644

Mira
ну да...в этом соглашусь)

0

645

Shizuka написал(а):

.у меня атестат упал с 8, до 6,3

нагонишь))) я в тебе не сомневаюсь)))

Mira написал(а):

знал бы ты чего это стоит

ХАх)))) ничего если посудить реально))) Студенты - это вечно сонные и ленивые существа, которые учиться начинают в момент сессии)))) правда перед этим, надо хотя бы сдать все задания, чтобы допустили)))а в остальном)))гуляй рванина от рубля и выше)))
УУУУУп!!! Так не читаем не читаем)))) Учицо учицо и еще раз учицо))) как наказывал известный дедушка Ленин)))

0

646

Shizuka
*лыбится*

0

647

Лан пойду электронную технику повторять))) завтро открытая пара)))) всем доброй ночки)))) и Удачки с учебой))))
Приятных снов)))) Всего наилучшего)

0

648

Keito Takahasi
Студенты возможно, но я ещё в школе Тт

0

649

Keito Takahasi
Оясуми Насаи

0

650

Keito Takahasi написал(а):

нагонишь))) я в тебе не сомневаюсь)))

за первый год будет тяжело..потом свыкнусь..на втором курсе практика в школе будет, а на третьем уже и в лагерь поеду вожатой *_*
Keito Takahasi
пока солнце) дерзай гранит науки)

0

651

эх..ладно, дети мои)))я тоже наверное закругляюсь..а то устала..столько за компиком сидеть...споки ноки)

0

652

Здрям всем=)

0

653

чу *w*

0

654

Всем приветик!!!

0

655

Shizuka
с тебя когда пост ждать в мини игре?))) радость наша)))

0

656

*выглядывает из-за двери* тихо... есть кто?

0

657

о.О

0

658

.kimberly
кого я вижу)) привет))

0

659

флудилко...*забился в кресло и нервно курит*

0

660

Хаори Такаси
еще один флудер?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд