Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Хаори Такаси написал(а):

Бриджет из Гилти геар)
И пошел я...Спать хочу, не могу. Кстати, фотка моя)

ЕХУУУУУУУУУУуу гилти гир))) бриджет))) класс, а че она черная? оригинальный костюм синенький же)))
Всем приветики)))

0

692

мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!

0

693

Всем привет))

0

694

Ace Takahasi
приветик)

0

695

как дела сизука=)

Отредактировано Ace Takahasi (24-03-2010 22:21:28)

0

696

Ace Takahasi
ну..давай всё же Шизука )))
всё отлично..сам как?

0

697

Shizuka написал(а):

Ace Takahasi
ну..давай всё же Шизука )))
всё отлично..сам как?

Нормально) сижу 4аи гоняю) Сизука тоже норм=))

0

698

Ace Takahasi
я тоже за чайком сижу ХДДД
ну...знаю, но всё же привычнее ши)

0

699

вопщем ску4но тут у меня)))) подаренная плюшевая игрушка тока сидит рядом)) муксаю ее)

0

700

Ace Takahasi
хи) а у меня маленький заяц на кровати)))и так уже весь обжмяканый ХД
а что у тебя за игрушка?

0

701

Shizuka написал(а):

а что у тебя за игрушка?

маленький заяц у мну тоже=)))))))))

0

702

Ace Takahasi написал(а):

маленький заяц у мну тоже=)))))))))

ну у меня он бело-розовый)

0

703

у меня бело-желтенький))) ни4е так) разговаривает )

0

704

Ace Takahasi
уи..повезло..а у меня не разговаривает
а что он у тебя говорит?*_*

0

705

говорит "Привет, а ты мне нравишься, я влюбился в тееееебяяяя по уши)))" как то так)

0

706

Ace Takahasi
ва....супер) кавайный какой заяц)))))тоже хочу такого зайчика..или котёнка...или щеночка....ваааа*мечтает*

0

707

Shizuka написал(а):

ва....супер) кавайный какой заяц)))))тоже хочу такого зайчика..или котёнка...или щеночка....ваааа*мечтает*

Угу))) суперский)) у меня больше и нету мягких игрушек)) Собак любишь?)))

0

708

Ace Takahasi
ну я люблю почти всю живность. Собак и Кошек выделяю конечно) да я почти всю жизнь и ркотами и собаками....у меня сейчас котик..но он у бабушки...просто мама не захотела дома оставлять т-т..а на улицу опять жалко его....потом у бабушки ещё собака.....права...он меня всегда забывает...долго нету0

0

709

Shizuka написал(а):

ну я люблю почти всю живность. Собак и Кошек выделяю конечно) да я почти всю жизнь и ркотами и собаками....у меня сейчас котик..но он у бабушки...просто мама не захотела дома оставлять т-т..а на улицу опять жалко его....потом у бабушки ещё собака.....права...он меня всегда забывает...долго нету0

у меня раньше много живности было от птиц до собак, а теперь не разрешат никого, тока игруше4ных=)))

0

710

Ace Takahasi
не..у меня никогда не было птиц...был один в доме у нас сосед, так у него попучайчик жил) хорошенький...но он уже давно умер)а теперь вроде у соседа, который этажём выше живёт..у него попугайчик маленький)(кстати..это тот сосед, на которого я тебе говорила ты чуток похож))

0

711

4ем похожь то?))))

0

712

Ace Takahasi
да я сама толком понять не могу..наверное форма лица и улыбка)))ага...да и вы оба весёлые, заводные))))я когда поменьше была..вечно у них дома пропадала играла в игрушки...просто у самой тогда компика не было) ну а он сейчас с папой работает....често..я его всегда дядей хочу назвать ==" ну как-то неудобно мне старше меня людей на года 4-5 называть по имени т-т

0

713

ясно))) у меня есть еще одна фотка в профиль на посматри) http://cs4171.vkontakte.ru/u16706137/99475202/x_56a6e27f.jpg

0

714

Жорик такой=))))

0

715

Ace Takahasi
кавай)))
ой..вот ток Жориков не надо..мне одного в школе хватало ХДДДДкак он улетел на юг..жруавль общипаный =="

0

716

Shizuka написал(а):

кавай)))
ой..вот ток Жориков не надо..мне одного в школе хватало ХДДДДкак он улетел на юг..жруавль общипаный =="

а 4то не так с Жориком?))))

0

717

Ace Takahasi
да был один одноклассник с кличкой Жорик. Я его называла общипаный журавлём из-зафамилии..а он меня жучкой хдддд

0

718

=)))ладно)) пойду я спать спокойный но4ки ^_^ v завтра рано вставать)

0

719

Ace Takahasi
давай..снов)*чмок*

0

720

а..застрелите т-т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд