Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Блэр
честно скажу...в админке всё стоит нормлаьно..сама удивляюсь. Поговорю с главным админом и решим, что там такое....а пока может просто в подпись вопхни свою внешность

0

752

Блэр написал(а):

Всем драсте

привет)

0

753

Shizuka написал(а):

ну это было не по теме...фразовые глаголы ещё знать надо...а это тяжка....
всё..короче.давай о чём-нибудь другом...не о ингле)

заму4илась уже 4толь так?))) ок не буду продолжать му4ать))) не пуха тогда просто ^^

0

754

Ace Takahasi написал(а):

заму4илась уже 4толь так?))) ок не буду продолжать му4ать))) не пуха тогда просто

ага..спасибо*чмок* а сам-то что днями творишь?)

0

755

Shizuka написал(а):

ага..спасибо*чмок* а сам-то что днями творишь?)

да ни4его собствена))  по разному)) дурака валяю=)))

0

756

Ace Takahasi написал(а):

да ни4его собствена))  по разному)) дурака валяю=)))

и как валяешь? ну расскажи....я девушка тихая....вечно дома сижу..интересно же..как парни развлекаются хд

0

757

честно скажу...в админке всё стоит нормлаьно..сама удивляюсь. Поговорю с главным админом и решим, что там такое....а пока может просто в подпись вопхни свою внешность
хорошо, спасибо ))
как ваши дела, что делаете ?

Ace Takahasi написал(а):

привет)

ваа, какая авка, как ваши дела ?

0

758

Блэр
я сама хотела авку сменить..а тут такое дело))
всё отлично..у самой как?

0

759

я приперся)))))гыггыы БРАТАААААААН иди сюда, щас ухи драть буду)))

0

760

Shizuka написал(а):

я сама хотела авку сменить..а тут такое дело))
всё отлично..у самой как?

я вас понимаю ))
супер пупер, за исключением авки, но это терпимо:)
а вы тут админ? *Мило смотрит на девушку*




может кто-то хочет сыграть?

0

761

Блэр написал(а):

ваа, какая авка, как ваши дела ?

нормально))

Shizuka написал(а):

и как валяешь? ну расскажи....я девушка тихая....вечно дома сижу..интересно же..как парни развлекаются хд

да я как то не о4ень то и развлекаюсь, если тока в инсте веселимся все время, а так в принципе тоже дома=)) ну бывает там с друзьями погулять можно побалбесни4ать. Но это так 4исто пробздеца ^^, у меня друзья по клубам шастают, посиделки на автобусных астоновках и пивнушки) как то не о4ень привлекают=)

0

762

Keito Takahasi написал(а):

я приперся)))))гыггыы БРАТАААААААН иди сюда, щас ухи драть буду)))

Драсте, как твои дела?
ух ты *приготовилась смотреть, сейчас будет драка* класс !!! Люблю драки

0

763

Keito Takahasi написал(а):

я приперся)))))гыггыы БРАТАААААААН иди сюда, щас ухи драть буду)))

за 4тооо?))) * прижал ухи*

0

764

Ace Takahasi написал(а):

нормально))

а почему так вяло? *обиженно* я что, что-то не так сделала?

0

765

Блэр написал(а):

ух ты *приготовилась смотреть, сейчас будет драка* класс !!! Люблю драки

Смотреть любишь или у4авствовать?))

0

766

Блэр написал(а):

а почему так вяло? *обиженно* я что, что-то не так сделала?

да нет))) ну просто дела нормально))) а какая реакция должна была быть?)))

0

767

Блэр написал(а):

Драсте, как твои дела?
ух ты *приготовилась смотреть, сейчас будет драка* класс !!! Люблю драки

я тебя разочарую))) но драки не будет))) так, десяток подушек раздерем и будет с нас))) да братик?

0

768

На картинке ведьма из Soul Eatera? =)

0

769

Блэр написал(а):

я вас понимаю ))супер пупер, за исключением авки, но это терпимо:) а вы тут админ? *Мило смотрит на девушку*

я админ, но не главный)))главный админчасто пропадает....но я постараюсь с ней поговорить)

Ace Takahasi написал(а):

да я как то не о4ень то и развлекаюсь, если тока в инсте веселимся все время, а так в принципе тоже дома=)) ну бывает там с друзьями погулять можно побалбесни4ать. Но это так 4исто пробздеца , у меня друзья по клубам шастают, посиделки на автобусных астоновках и пивнушки) как то не о4ень привлекают=)

вот и у меня тоже самое)))не люблю я так сильно гулять)))

0

770

Keito Takahasi написал(а):

я тебя разочарую))) но драки не будет))) так, десяток подушек раздерем и будет с нас))) да братик?

угук)) тока у меня подушек стока нету=)))

0

771

*съел половину лимона и сделал кислое лицо*

0

772

Ace Takahasi написал(а):

*съел половину лимона и сделал кислое лицо*

Оо

0

773

Ace Takahasi написал(а):

*съел половину лимона и сделал кислое лицо*

А у меня есть! Щас мы еще более исказим твою физиономию)))*запустил подушкой в глаз*

0

774

Keito Takahasi написал(а):

А у меня есть! Щас мы еще более исказим твою физиономию)))*запустил подушкой в глаз*

ах ты так)) зайдешь ко мне в воскресенье, буду мстить ^,..,^

0

775

Ace Takahasi написал(а):

На картинке ведьма из Soul Eatera? =)

да, это типо аватарка, она просто сейчас не ставиться ...

Ace Takahasi написал(а):

Смотреть любишь или у4авствовать?))

смотреть, учавствовать как-то не очень хочется, потом синяки буу, не люблю синяки, лучше просто посмотреть

Ace Takahasi написал(а):

да нет))) ну просто дела нормально))) а какая реакция должна была быть?)))

ну не знаю, типо мега-супер кавайно, что-то типа такого, а то как-то нормально, это стандарт, а мы не любим стандарты :)

Keito Takahasi написал(а):

я тебя разочарую))) но драки не будет))) так, десяток подушек раздерем и будет с нас))) да братик?

не интересно так, а я уже надеялась *заховала колу и поп корн.

Shizuka написал(а):

я админ, но не главный)))главный админчасто пропадает....но я постараюсь с ней поговорить)

Ясно *начала тискать* админы это хорошо, админов нужно уважать

0

776

Блэр написал(а):

Ясно *начала тискать* админы это хорошо, админов нужно уважать

конечно) в этом всём мы))

0

777

Блэр написал(а):

не интересно так, а я уже надеялась *заховала колу и поп корн.

за девушками лу4ше смотреть как они деруться...=) в купальниках...ну это 4ет я загнул)

0

778

Блэр написал(а):

админов нужно уважать

Ты щас это про Ши-чан?)))неееееее, её надо любить и муксать)))) но это разрешено только Эйсу)))) а он этим не занимается совсем))) тож мне хозяин))) А мне тоже помуксать когонит хотцо, только Юми думаю этому не обрадуется))))

Ace Takahasi написал(а):

ах ты так)) зайдешь ко мне в воскресенье, буду мстить ^,..,^

ВОт и зайду))) и посмотрим, кто кому быстрее ухи надерет)))

0

779

Keito Takahasi написал(а):

Ты щас это про Ши-чан?)))неееееее, её надо любить и муксать)))) но это разрешено только Эйсу)))) а он этим не занимается совсем))) тож мне хозяин))) А мне тоже помуксать когонит хотцо, только Юми думаю этому не обрадуется))))

муксать?) ну другим девушкам тоже можно наверно))) а 4то хозяин должен тока муксать?))))) смотри щяс тебя замуксают)) муксальщик))) 4то- то много слов муксать=)

0

780

Кстатие, ищу себе хозяина

Keito Takahasi написал(а):

Ты щас это про Ши-чан?)))неееееее, её надо любить и муксать)))) но это разрешено только Эйсу)))) а он этим не занимается совсем))) тож мне хозяин))) А мне тоже помуксать когонит хотцо, только Юми думаю этому не обрадуется))))

ну не чего, мне можно!! *мило лыбится и начинает тискать шизуку*

Ace Takahasi написал(а):

за девушками лу4ше смотреть как они деруться...=) в купальниках...ну это 4ет я загнул)

ну, знаешь я тоже много чего хочу, но не все збывается *мило улыбнулась* а вдруг, я ноготь сломаю, то что тогда? Не я дратсья не буду, только смотрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд