Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ace Takahasi написал(а):

муксать?) ну другим девушкам тоже можно наверно))) а 4то хозяин должен тока муксать?))))) смотри щяс тебя замуксают)) муксальщик))) 4то- то много слов муксать=)

ну я тут новенькая, объясните что означает слово мускать, а то мускать слишком часто используется в вашей речи, аж интересно стало ))

0

782

Блэр написал(а):

ну не чего, мне можно!! *мило лыбится и начинает тискать шизуку*

*улыбнулась* не надо...я немного щекотки боюсь..а если меня насильно щекотатью..то от пола ничего не останется)

0

783

Блэр написал(а):

ну, знаешь я тоже много чего хочу, но не все збывается *мило улыбнулась* а вдруг, я ноготь сломаю, то что тогда? Не я дратсья не буду, только смотрю

ну ногти это святое как всегда=)) ну я то не много ха4у вроде как))) всего то пару девушек, в купальниках деруться на ринге или в воде)) или еще где))

0

784

Shizuka написал(а):

*улыбнулась* не надо...я немного щекотки боюсь..а если меня насильно щекотатью..то от пола ничего не останется)

ну я же не пол *мило лыбится и продолжает щекотать* и мне можно :)

0

785

Блэр написал(а):

ну я тут новенькая, объясните что означает слово мускать, а то мускать слишком часто используется в вашей речи, аж интересно стало ))

муксать ну это как бы му4ать)) тискать))

0

786

Ace Takahasi написал(а):

муксать?) ну другим девушкам тоже можно наверно))) а 4то хозяин должен тока муксать?))))) смотри щяс тебя замуксают)) муксальщик))) 4то- то много слов муксать=)

WTH? шо за тафтологию тут развел? И ваще, эт мне тебя учить надо, что нужно делать с милыми беззащитными неками?)))) хотя, ты же сама скромность, хотя и гонобобился до этого))) Чья эта фраза, ну ка, напомни мне "Если плохого не сделает мой брат, то это сделаю я!"

0

787

Ace Takahasi написал(а):

ну ногти это святое как всегда=)) ну я то не много ха4у вроде как))) всего то пару девушек, в купальниках деруться на ринге или в воде)) или еще где))

если это не много, то что тогда много ? *задумалась* парни, почему я не могу вас понять ?

0

788

Блэр написал(а):

ну я же не пол *мило лыбится и продолжает щекотать* и мне можно

нет....*отходит от щекотки*

0

789

Ace Takahasi написал(а):

муксать ну это как бы му4ать)) тискать))

аа ясно, типо такого *начала мучать парня*

0

790

Keito Takahasi написал(а):

WTH? шо за тафтологию тут развел? И ваще, эт мне тебя учить надо, что нужно делать с милыми беззащитными неками?)))) хотя, ты же сама скромность, хотя и гонобобился до этого))) Чья эта фраза, ну ка, напомни мне "Если плохого не сделает мой брат, то это сделаю я!"

вспомнил фразу даже))) сенсей то по некам) 4ему меня у4ить я все могу ^^"

0

791

Блэр написал(а):

аа ясно, типо такого *начала мучать парня*

ну да) 4то сразу му4ать то))

0

792

*влетела во флуд* ШИИИИИИ!!! иди сюда! Я тя просто прибью  http://s48.radikal.ru/i122/0907/2d/2a401ba12be2.gif

0

793

Mira
ЧТО??? Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ><

0

794

Mira написал(а):

*влетела во флуд* ШИИИИИИ!!! иди сюда! Я тя просто прибью  http://s48.radikal.ru/i122/0907/2d/2a401ba12be2.gif

ну вот по4ти исполнилось то 4то я писал выше, не хватает пары купальников тока=)

0

795

Ваа, а вот и злая тетя *заховалась за 2 парнями*

Ace Takahasi написал(а):

ну да) 4то сразу му4ать то))

Просто, у тебя авка красивая *мило лыбиться*

0

796

Ace Takahasi написал(а):

вспомнил фразу даже))) сенсей то по некам) 4ему меня у4ить я все могу ^^"

можно просто - папочка ну или если хошь официальней, то семпай вполне сойдет))) че ты можешь))) учить тебя всему надо))))

0

797

Блэр написал(а):

Просто, у тебя авка красивая *мило лыбиться*

гыыыыыыыы)))) тык эт я ему и ставил))))) а у ми со злой аурой)) ишь как всех отгоняет))) никто не пристает зато * запрокинул ноги на стол и лыбиться* БВУХАХАХАХАХА!

0

798

Mira написал(а):

*влетела во флуд* ШИИИИИИ!!! иди сюда! Я тя просто прибью  http://s48.radikal.ru/i122/0907/2d/2a401ba12be2.gif

*заховала за себя Ши* а ее тут нету, ее украли, честно честно *прикрыла еще себя двумя сильными парнями*

0

799

Shizuka написал(а):

ЧТО??? Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ><

ВОТ ИМЕННО!!!!

Ace Takahasi написал(а):

ну вот по4ти исполнилось то 4то я писал выше, не хватает пары купальников тока=)

мечтай! *фыркнула*

Блэр написал(а):

Ваа, а вот и злая тетя *заховалась за 2 парнями*

хто злая? Я????? Оо"

0

800

Keito Takahasi написал(а):

можно просто - папочка ну или если хошь официальней, то семпай вполне сойдет))) че ты можешь))) учить тебя всему надо))))

ну муксать я и так умею))) ой!! папо4ка)))) ты меня 4емунить у4ил когда нить?))

0

801

Keito Takahasi написал(а):

гыыыыыыыы)))) тык эт я ему и ставил))))) а у ми со злой аурой)) ишь как всех отгоняет))) никто не пристает зато * запрокинул ноги на стол и лыбиться* БВУХАХАХАХАХА!

не, ты тож кавайный, слушай а у тебя есть слуга?? *обняла парня и сделала невиные глазки, что бы тот взял ее в дом* на улице холодно, не хочу там ночевать

0

802

Mira написал(а):

ВОТ ИМЕННО!!!!

зшибись...и из-за чего наезд?

0

803

Блэр написал(а):

*заховала за себя Ши* а ее тут нету, ее украли, честно честно *прикрыла еще себя двумя сильными парнями*

Я её везде найду! Воть!

0

804

Ace Takahasi написал(а):

ну муксать я и так умею))) ой!! папо4ка)))) ты меня 4емунить у4ил когда нить?))

А ну ЦЫЦ! а то отяою!))))

0

805

Mira написал(а):

мечтай! *фыркнула*

Ну вот, сразу так ме4ту разбили)))

0

806

Keito Takahasi написал(а):

А ну ЦЫЦ! а то отяою!))))

Ахахахахаха!!! распоясался совсем забыл кто тут из 2ух братьев главный)

0

807

Shizuka написал(а):

зшибись...и из-за чего наезд?

не боись, я сваю неко не дам в обиду ^^^

0

808

Shizuka написал(а):

зшибись...и из-за чего наезд?

*повисла на шее* умоляю!!! хоть иногда читай анкеты, ведь с ошибками потом неудобно будит Т_Т

0

809

Ace Takahasi написал(а):

не боись, я сваю неко не дам в обиду ^

спасибо хозяин.

Mira написал(а):

*повисла на шее* умоляю!!! хоть иногда читай анкеты, ведь с ошибками потом неудобно будит Т_Т

*нервно дёргает бровь* твою ж маковку...я уже думала сейчас что-то посерьёзнее будет..я ещё не проверяла толком анкету..а просто спросила про пост >< *злое чудо*

0

810

Mira написал(а):

хто злая? Я????? Оо"

нет, что вы, вы самая добрая на свете *боится* вы только бить не будите да ?

Mira написал(а):

Я её везде найду! Воть!

не, эт не она, хотя очень похожа, а ну сейчас *пошла на место Миры* так, ну да с далека силует похож, но не она, да точно не она

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд