Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд


Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Keito Takahasi написал(а):

мммммммм... хорошо, но ток мы сейчас все задействованы с ши-чан и пойдем смотреть комнаты)))

а ты не как не можешь убежать? *делает кавайные глазки* и я хочу стать твоей слугой

0

902

*обиделась на всех* бяки! *забилась в угол и обняла колени*

0

903

Блэр написал(а):

а ты не как не можешь убежать? *делает кавайные глазки* и я хочу стать твоей слугой

слугой сделать не могу, объяснял же, а всё остальное пожалуйста))))
*обиделась на всех* бяки! *забилась в угол и обняла колени*
Mira

фто случилось?

0

904

Mira написал(а):

*обиделась на всех* бяки! *забилась в угол и обняла колени*

что такое? *села рядом и начала смотреть в глаза девушке*

0

905

Keito Takahasi
бяка ти! воть что

Блэр написал(а):

что такое? *села рядом и начала смотреть в глаза девушке*

он бака! *показала пальцем на Кейто*

0

906

Mira написал(а):

он бака! *показала пальцем на Кейто*

аа понятно, а почему он бяка? Вроде красивый, кавайный парень

0

907

Mira написал(а):

бяка ти! воть что

блииииин - подумал про себя Кейто и выругался на чем свет стоит. Ну вот, расстроил. И че мне теперь делать? За цветами уже поздно бежать. Попробую извиниться... не наю че полуится правда.
извини если что не так(((( я пофутил неудачно...
екарный бабай мать твою за ногу через три оборота - подумал про себя Кейта, продолжая нецензурно выражаться.

0

908

кстати Эйс не пробегал не видели?

0

909

Блэр написал(а):

аа понятно, а почему он бяка? Вроде красивый, кавайный парень

не знаю *пожала плечами*
Keito Takahasi
Оо" ээээ... *нет слов, одни эмоции*

0

910

Keito Takahasi написал(а):

кстати Эйс не пробегал не видели?

нет, вроде не было

Keito Takahasi написал(а):

блииииин - подумал про себя Кейто и выругался на чем свет стоит. Ну вот, расстроил. И че мне теперь делать? За цветами уже поздно бежать. Попробую извиниться... не наю че полуится правда.
извини если что не так(((( я пофутил неудачно...
екарный бабай мать твою за ногу через три оборота - подумал про себя Кейта, продолжая нецензурно выражаться.

нет ты не кавайный когда матюкаешся, не подходи ко мне

0

911

Блэр написал(а):

нет ты не кавайный когда матюкаешся, не подходи ко мне

так я нипонял))) все мои выражения сугубо про себя были))) так что нефик)))
А кто говорил что я кавайный))) пускай я не представитель той мужской половины, которая с пафосными рожами протестует против всевозможных запретов))) но гадина та еще))) мой характер ток юми выдержать может))))

0

912

Keito Takahasi написал(а):

кстати Эйс не пробегал не видели?

неа

0

913

Keito Takahasi написал(а):

так я нипонял))) все мои выражения сугубо про себя были))) так что нефик)))
А кто говорил что я кавайный))) пускай я не представитель той мужской половины, которая с пафосными рожами протестует против всевозможных запретов))) но гадина та еще))) мой характер ток юми выдержать может))))

надо заказать ей нимб!

0

914

ну и Эйс, и то только потому что братик)))

0

915

Mira написал(а):

надо заказать ей нимб!

И шизуке тож захвати)))) кароче тащи три)))) святая троица и один с хвостом и рожками. БВУХАХАХАХААХАХ! Кто читал мангу обитель ангелов?

0

916

Mira
я его боюсь, он страшный стал........

Keito Takahasi написал(а):

мой характер ток юми выдержать может))))

я тоже выдержу, ты у меня будешь все делать по команде, как домашнее животное

0

917

Keito Takahasi написал(а):

И шизуке тож захвати)))) кароче тащи три)))) святая троица и один с хвостом и рожками. БВУХАХАХАХААХАХ! Кто читал мангу обитель ангелов?

я тока первый том

Блэр написал(а):

я его боюсь, он страшный стал........

не боись, не покусает

0

918

Блэр написал(а):

я его боюсь, он страшный стал........

по секрету - я таким и был))) только присутствие брата пробуждает во мне хорошие качества))) поэтому с ним мы как инь и янь)))

Блэр написал(а):

я тоже выдержу, ты у меня будешь все делать по команде, как домашнее животное

да ладно? ты в этом уверена?)))) ты не первая, кто разочаровался в последствии в этой фразе)))

0

919

Mira написал(а):

не боись, не покусает

нуууууу))) зачем мне вас кусать))) у ми прививки от бешенства все сделаны)))

0

920

Keito Takahasi написал(а):

да ладно? ты в этом уверена?)))) ты не первая, кто разочаровался в последствии в этой фразе)))

*загорелись глазки* я воспитаю тебя *сделала злобную улыбку* сделаю из тебя настоящего мачо, сначала ты должен слушать меня. Начнем с самого легкого, иди сюда *начала звать парня*

0

921

Keito Takahasi написал(а):

нуууууу))) зачем мне вас кусать))) у ми прививки от бешенства все сделаны)))

вот видишь, Блэр?

0

922

Mira написал(а):

не боись, не покусает

это хорошо *мило тянет лыбу*

Keito Takahasi написал(а):

нуууууу))) зачем мне вас кусать))) у ми прививки от бешенства все сделаны)))

А где доказательства ?

0

923

Mira написал(а):

вот видишь, Блэр?

угу, но у него справки нету ((

0

924

Блэр написал(а):

*загорелись глазки* я воспитаю тебя *сделала злобную улыбку* сделаю из тебя настоящего мачо, сначала ты должен слушать меня. Начнем с самого легкого, иди сюда *начала звать парня*

Хм, не думаю что кошка сможет выдресировать темного лорда))) скорее уж наоборот *делая вид, что не слышит, начал бурчать песенку себе под нос*

0

925

Keito Takahasi написал(а):

Хм, не думаю что кошка сможет выдресировать темного лорда))) скорее уж наоборот *делая вид, что не слышит, начал бурчать песенку себе под нос*

Ну пожалуйста иди сюда *сделала кавайные глазки*

0

926

Блэр написал(а):

Ну пожалуйста иди сюда *сделала кавайные глазки*

эх(( ты бы еще коронную фразу применила "ну ради меня" ладно *подходит к Блэр*

0

927

Keito Takahasi написал(а):

эх(( ты бы еще коронную фразу применила "ну ради меня" ладно *подходит к Блэр*

вот видишь *погладила по голове*, а теперь сидеть

0

928

Блэр написал(а):

вот видишь *погладила по голове*, а теперь сидеть

*схватил девушку и закинул на плечо* Сидеть значит? Ах сидеть, щас я тебя устрою))) *слегка шлепнул по попе*

0

929

Keito Takahasi написал(а):

*схватил девушку и закинул на плечо* Сидеть значит? Ах сидеть, щас я тебя устрою))) *слегка шлепнул по попе*

*немного покраснела* это я тебе сейчас устрою *попыталась схватить ротиком ушко парня, при этом сделала так, что бы ее грудь была на лице парня, вот как-то так*

0

930

Блэр написал(а):

*немного покраснела* это я тебе сейчас устрою *попыталась схватить ротиком ушко парня, при этом сделала так, что бы ее грудь была на лице парня, вот как-то так*

блинннн...ти ми мучаешь)))) я обожаю вживаться в роль персонажей, но Кейто бы щас... а ладно, а ми не такие, ми скромные((( а ты ми пытаешь((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Flood. » Флуд№ 3 в честь печенюшек и извращений хд