Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Пыщь Пуфф ня! +_____+


Пыщь Пуфф ня! +_____+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и Имя:
Митчель Цубакаса\ Mitchel Tsubakasa
Друзья называют её Миччи, Митяй или Митч
Кличка: Гого (GoGo) - Это прозвище прилипло к ней просто так. Случайно и навсегда.

2. Раса:
нэко
3. Возраст:
16 лет
4. Пол/Ориентация:
(Женский/гетеро
5. Деятельность:
ученик .
6. Внешность:

Невысокая, противная особа, с одного взгляда на неё может кинуть в дрожь. Нет, не потому что она такая страшная, просто, как говориться, девушку окружает негативная, чёрная аура. И прохожие это чувствуют так же как и животные. Возможно, если приглядеться, то можно понять, что за угрюмой маской скрывается вполне милое создание. Но пожалуй ни сама Мич, ни кто либо ещё в этом не убедился. Так что оставим этот пункт за занавесой тьмы. пухленькие губки, уголки которых нередко изгибаются в противной ухмылке, жесткие светлые волосы толком не доходящие до груди, от которых отдаёт золотисто-рыжим блеском, маленьких аккуратный нос, всё это напоминает маленькую неприветливую мышку, всегда поднятые уши, такого же золотисто- рыжего цвета, но на кончиках уш, черные три полосы.. Глаза... Хм, в отличае от большинства французов они у неё серо-голубого цвета, светлые ресницы и тонкие полоски светлых тщательно ухоженных бровей. Лицо по сути своей маленькое и детское. Фигура... амам, ничего особенного не наблюдается.Третий розмер груди. Пышний золотисто- рыжий хвост, на котором так же как и на ушах, три черных полосы. В основном девушка пребывает в плохом настроении, и не удивительно, что её лицо скорее изображает негодование, чем искреннюю радость. Но в моменты эйфории можно увидеть довольно богатую мимику, приятные изгибы и овальную форму лица. Да, в такие моменты девушка через чур наивна и проста..
Гого предпочитает грубовисящую одежду, редко на ней можно увидеть платье, или красивый сарафанчик. Она скорее оденет длинные "висячие", как у репера штаны, или же наоборот тонкие, совсем в облипк. Любит носить либо кеды, либо гады. Или же здоровенные буты, что раза в два большее её ноги. Редко прикид будет законченным по её мнению без оригинальной шапки или кепарика, а ремни она использует не просто так. Но даже в таком случае их дизайн имеет обязательное значение, вряд ли она оденет тканевый или без заклёпок. Так же она ничего не имеет против напульсников и шарфиков. Но опять таки, это обязательно должно быть офигенно-каким-необычным.

7. Характер:
Мелкая противная француженка. Встретишь - беги-беги, коли силы есть.
А вообще посмотрим по-другому:
Красавица готовая бросится под поезд ради друзей или любимого человека. <--- Это точно не про Миччи. Кто-то, так стопроцентно не она.
Если о характере Визойн вы будете спрашивать её настоящих друзей, каковых мего-мало, то они не расскажут о неё ничегошенки. потому что как бы ни было скорбно, но это так. Миччи не самый приятный ребёнок, из тех которых можно встретить на своём жизненном пути. А если быть совсем честным, то вовсе неприятный. Она порой сама удивляется, как так, с ней продолжают общаться.
А если кто-то захочет узнать мнение о ней из прошлых школ, то те наговорят кучу гадостей, прибавляя "не дай боже такое встретить". А если просто проходящих мимо, то они покрутят пальцем у виска, приговаривая что она неадекватная и какая-то ненормальная...
Митч девушка строгих правил (Ога-ога =="). Она довольно язвительна, но этим она и привлекает к себе.
Касательно вероисповедания, то католичкой она так и не стала. Ещё в детстве (5 лет) глубоко разобравшись в оном вопросе, девчонка перестала не просто верить во "всевышнего", но и отвергла все заповеди католика, то есть перестала верить во что-то свято. Потому наверное и попыталась научиться защищать себя самостоятельно. Так вот, крепко цепляясь за нормальную жизнь и нормальное существование в обществе, она способна дать сдачи, пускай и сама пострадает. Как говориться - гордость промолчать не даст. Ну или заноза в пятой точке, которая, кстати (пятая точка XD) любит искать неприятности. И часто по воле судьбы оказывается не в нужном месте, не в нужное время. Короче это природный талант. Так же, девушка умеет виртуозно врать. Скорее всего Миччи загубила в себе актёра, ибо к этому у неё всё-таки есть склонности.
Кстати о людях, Миччи недолюбливает людей. Они всегда тычали в ней пальцами когда видели её, но в ответ получали укус на руке, или царапину на лице...

8. Биография:
В семье Миччи  давно хотели детей, но её матушка не могла забеременеть, а денег на искусственное оплодотворение не хватало. Когда ей предложили переехать  жить в закрытый город Мисато взамен на то, что она сможет родить, мать Миччи согласилась. И вот долгожданный день пришел, родилась девочка, которую назвали Митчель, так звали пра-пра бабушку, ну и в честь её, так назвали девочку. Все были счастливы. Но вот только у девочки, волосы росли быстрее чем у других детей, но матушка не обращяла на это внимания. Вот и Миччи уже три года. Ушки, хвостик, все начало проявлятся. Мать в шоке. Перепуганая матушка, незнает что делать, все таки это её ребёнок. Вот Миччи уже долгое время не выходит  на улицу, а мать решает что все же нужно, вывести её на улицу, может все не так уж страшно?. И вот, Миччи на улице, сначала дети думали что она надела ушки и хвостик, но попробуя снять их им не ужалось это.... С  тех пор дети обзывают её "кошара", но не все, есть и такие которые согласились с ней дружить, но из-за того что это было только 2 детей, у Миччи появилось желание спрятатся где то, и что б её, никто не нашел. Но вот уже прошло 10 лет, у Миччи постоянно проявлялся хулиганский характер, и такой же стиль в одежде. Миччи приносила одни беды, но слава небесам, мелкие беды, такие как розбивание посуды, розбитое ею стекло и т.д. Пройдя еще три года, Миччи стала более спокойной, дома, но на улице, ой- ой- ой, прям злая собака. Пройдя  некоторое время, от 16 летия Миччи, мать отдала её в старшую школу " Асука ", узнав что там такие как и её ребёнок, и думая что там её будет лучше. Миччи соглащаеться поехать туда....
9. Как нашли форум?:
ой, а я уже и не помню на каком форуме увидела рекламку : )....
10. Связь с вами:
ICQ 498 332 508
11. Пробный пост:
из другого ресурса....V_V

Тихо дул ветер, в моей голове не было ничего. Слишком тихо и слишком пусто. Мне было холодно, по телу бежала дрожь. Ветер сегодня на редкость неприятный, наверное он - северный. Хотя какая к чёрту разница? Думала я, бредя по пустынной улице. В далеке начали виднеться качели, но на улице было ещё слишком рано, соседские ребятишки ещё не проснулись, и сделают это не скоро, ибо стрелки на моих наручных часах едва достигали половину шестого. В животе забурлило. Не удивительно, я хотела есть. Прошло столько времени с тех пор когда я последний раз нормально ела. Может мне действительно стоит стать покладистой, и тогда родители заметят что я не такая уж плохая?... С надеждой думала я, бухаясь на оранжево-жёлтые слегка ржавые качели. Последняя ссора окончательно разрушила наши отношения, куда уже хуже? Я убежала из дома, и уже как три дня ошивалась на окрайне. По истине глупый поступок, мне ведь даже не куда идти. Совсем не куда. Битые тарелки, каждый вечер скандалы... Как я от всего этого устала. И почему только родители срывают всю накопившуюсю злость на меня?... Разве я заслужила такого неприятного обращения? Но будучи маленькой, я не понимала какой обузой являюсь для своих родителей. Так же, не думала сколько нерв уходит на моё воспитание. Хотя, по сути не так уж и много. Я никогда не приводила домой друзей, да и некого было мне приводить. Я всегда прилежно училась, и не вела личной тайной жизни. Что же им не нравится? Ломала голову я, сидя на маленьких качельках. Возможно, просто моё существование. Как горько и обидно... Я всегда слушала что мне говорят, я всегда делала то, что мне сказали. Более мирного и покладистого ребёнка и придумать нельзя. Правда в последний раз во мне словно что-то сломалось. Я не могу молчать когда мне что-то не нравится или когда я чего-то не понимаю. Я не могу смирно делать то, что говорят. Меня это просто выводит. Может зря меня вообще рождали, раз я такая непутёвая?...
Через пару часов я одумалась. Решила вернуться домой, совершенно не зная что сказать родителям. Но на моё удивление никто у меня ничего не спросил. Все просто хмуро посмотрели на меня, качая головами. Я, конечно, чувствовала свою вину, но не понимала почему так вышло. Я весь день провела в своей комнате. Я помню - была пятница. Этот день я пометила кроваво-красной ручкой в календаре. День, когда перестала входить в свою семью. Хотя наверное я перестала это делать от рождения. Спустилась вниз я только на ужин. Молча покушав я тихо сказала: спасибо, но в ответ улышала: и всё? А что ещё я должна была сказать? На меня накричали. Говоря о том какая я плохая дочь, и как отец хотел сына я услышала как они "волновались" и бла-бла-бла. Мне правда хотелось поверить в то, что за меня переживали, но как-то язык не поворачивался сказать, что я хотела домой. В тот день я не сказала извините, или что-то похожее. Я молча помыла всю посуду и ушла в свою комнату. Ночью я слышала шум, родители бормотали что-то господу, и у меня невольно проскочила мысль, что если бы существовало такое существо, я б попросила его сделать меня счастливой. Но его всё равно не существует. А значит некому сделать меня счастливой. Сегодня ночью я потеряла надежду. Сегодня ночью я стала другой.
Да, мне действительно нет оправдания. Я маленький глупый ребёнок, но я ведь все лишь хотела простой семьи, которая любила бы меня. Я не загадывала больше желаний когда падали звёзды, не загадывала и в рождество, я не желала на дни рождения, хоть их и не праздновала, я становилась старше. Но к сожалению, мои родители слишком богатые люди, у которых просто нет на меня времени. Их тоже можно понять. С кривой улыбкой отвечала я психологу, когда была обязана ходить на его сеансы. С тех пор в нашей семье осталось только два слова: Должен и обязан. Родители должны были меня обеспечивать, я была обязана получить образование. Я должна была беспрекословно слушаться их и не перечить, они были обязаны давать мне всё что я хочу. Но я ничего не хотела. Почти ничего.

0

2

еще один сорванец в юбке
от меня принята

0

3

Посты пишутся от третьего лица.

0

4

Mira
я знаю, правила читала.)
Что, надо пост переписывать?

0

5

Миччи
Ну если пообещаешь что в будущем будешь писать по правилам, то не надо)))
Принята!
Yumi
кстати, тебе не надо ждать других админов для принятия анкеты*О*

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Пыщь Пуфф ня! +_____+