Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Анкета секси Блэр


Анкета секси Блэр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия и Имя:
Блэр / Blair
2. Раса:
Нэко
3. Возраст:
18
4. Пол/Ориентация:
Женский, Би
5. Деятельность:
ученица/слуга
6. Внешность:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/178/32178695_blyer2.jpg
Ну что можно сказать о Блэр. Длинноногая, высокая девушка. Кожа белоснежная, не загорелая. Такое чувство что солнце обходит девушку стороной, на Блэр не кто не видел даже оттенок загара.  Ручки длинные, худощавые.  Пальцы на руках так же длинные, ногти длинные могут быть покрашены, а может и нет, все зависит от настроения девушки. Ноги не худощавые, но и не упитанный, под высокую фигуру девушки, они как раз идут. Отличительная черта от простых людей, это длинный черно-фиолетовый хвостик, который играет очень большую роль, им она может делать все, в общем, для Блэр это третья рука. Лицо овальной формы, небольшой носик, который почти не выделяются и маленькие губки, которые перецеловали очень много людей мужского пола, необычные ушки, сразу бросаются в глаза, их легко можно увидеть, многих людей это пугает, поскольку не все любят нэко, но Блэр даже не думает их закрывать.  Глазки большие, желто-оранжевые. Тоненькие черные брови, подчеркивают необычный цвет глаз.  Длинные, фиолетовые волосы, завиты по бокам, которые блестят отбивая лучи от солнца. Блэр много раз красилась, и все же решила оставить себе натуральный цвет волос, да вы удивитесь, но именно фиолетовый цвет, это настоящий цвет волос девушки. Грудь довольно большая, на которую часто заглядывает большая часть парней . Ходит обычно Блэр в готичной одежде, поскольку любимый цвет девушки это черный, что еще раз подчеркивает ее выбор одежды. Это может быть от мини шортиков, до джинсов, от пышных платьев до корсетов. В общем в гардеробе Блэр есть очень много одежды. В форме кошечки небольшая, черно-фиолетовая кошечка, с милыми большими глазками опять же желто-оранжевого цвета, длинным хвостом и миленькими ушками. 

7. Характер:
Ну первое, что нужно заметить, так это то что Блэр очень извращенная. Она спокойно может выйти из ванны голой, перед десятком человек и даже не покраснеть. Любит себя, красивых парней. Вообще девушка очень добрая, отзывчивая. Довольно таки быстро привязывается к людям, а порой даже влюбляет  их в себя, что очень часто идет ей на руку. Умеет пользоваться своей внешностью, хотя часто сама даже над этим не задумывается. Очень легкомысленная и за чего часто влетает. Первое что приходит на ум, когда видишь Блэр это кошка. Девушка такая же игривая, похотливая. Ее можно быстро завести, а если это случиться, то затащит в постель и даже не спросит вас. Многих людей использует просто как игрушек, что бы удовлетворить себя. Блэр очень редко любит, что бы она полюбила, нужно что бы тот как-то показал себя и завоевал доверия, и любовь девушки. Не любит сидеть на месте, всегда где-то ходит, что еще больше напоминает в ней кошку. Любит роскошь, дорогие подарки, но может выжить и без этого, главное что бы был приятный собеседник. Не удивительно что Блэр очень популярна. Как и большинство нэко, очень любит рыбку, и готова сделать за нее все, даже сексуальный отношения. Порой кажется, что Блэр вообще из другой планеты, она всегда отличается, даже своей внешностью. Очень обидчива и злопамятна, может не простить даже самую малую вину, поэтому лучше не обижать маленькую, хорошенькую нэко. Отличительная черта Блэр то, что она может встать в позу и будь то сам директор, она не будет слушать. Вообще девушка очень своевольная и не любит подчиняться другим приказам.   
8. Биография:
Блэр родилась в почти обычной семье, ну кроме того что мать не могла забеременеть долгое время, денег было не так уж и много, поэтому на искусственное оплодотворение денег не хватало, поэтому когда матери предложили переехать в закрытый город, а в замен она забеременеет, она сразу же согласилась. Блэр росла обычной девочкой, пока ей не исполнилось 3 года. В этот период у нее выросли ушки как у кота и хвостик. Поначалу мать испугалась, но потом привыкла. В то время как к Блэр до 14 лет, люди относились очень плохо. Ну девушка не унывала. В замен на то, что у нее были ушки и хвостик она получила прекрасное тело, тем самым компенсируя это, хотя девушка была даже рада что такой родилась, это отличало ее от всех.  В 6 лет пошла в школу, а в 17 закончила. В прошлом, девушку часто использовались что бы просто развлечься и это вошло в ее привычку, только теперь она использовала парней. Блэр не раз били, за то что она не такая как все, но это ее не смущало, в скорее она привыкла к этому, а в последнее время ее уже просто не били, а насиловали, но даже это не сделала Блэр грустной.  По некоторым причинам, а точнее то что в этом городе была всего лишь одна средняя школа, девушка поступила в школу Асука. Школа ей очень нравилась, поскольку там было очень много нек.     
9. Как нашли форум?:
Банер
10. Связь с вами:
ICQ 636542881
Личный статус
Куда ты денешься......?когда разденешься???
11. Пробный пост:

Отредактировано Блэр (25-03-2010 23:35:12)

0

2

Блэр написал(а):

11. Пробный пост:

тему ждёшь или забыла выложить?)

0

3

Shizuka
ну вроде там написано что админ дает *мило каваиться* если хотите дайте тему, я напишу

0

4

Блэр написал(а):

желта-оранжевые.

желто-оранжевые

Блэр написал(а):

часто использывались

использовались

0

5

Блэр написал(а):

Блэр родился

почему в мужском роде?
Ши, читай хотя б анкеты >.<"

0

6

Mira
простите пожалуйста !!!  сейчас все исправлю
а как насчет пробного поста ?

0

7

Блэр написал(а):

Блэр / Blair

А где фамилия? =_="
Тема пробного поста:

Блэр написал(а):

Она спокойно может выйти из ванны голой, перед десятком человек и даже не покраснеть.

Опешите подобную ситуацию, но человек, который вас увидит хам и вам неприятен.

0

8

Девушка как всегда проводила в ванной очень много времени, вот и сейчас она лежала там уже около часа. В комнате не кого не была, когда она заходила в ванну, там была пустота. Вот настал долгожданный момент, девушка помывшись вышла из комнаты, в которой провела очень много. В кресле сидел знакомый парень, которого девушка не давно послала, да это было совсем не похоже на Блэр, но этот парень действительно ей не нравился. По привычке она зашипела, видно инкстинты давали о себе знать. Парень в ответ лишь улыбнулся, видно он захотел получить то о чем говорил примерно 2-3 часа назад, а точнее кого. Я не когда, не отдамся такому как ты. тихо проговорила девушка. Блэр было все равно, что она была раздета, ее волновало сейчас то, что в комнате парень, который что-то хочет сделать с девушкой. Она посмотрел на него, глаза загорелись и стали ярче. Все это происходило очень быстро. Злость и страх давали глазам такой оттенок, наверно первый раз в жизни Блэр боялась полового контакта. Парень схватил ее за руку, и прижал к себе, видимо сейчас ее не что не спасет. Она Вырвала одну руку и дала пощечину парню так, что у него покраснела щека, от чего Блэр только улыбнулась. Ей было приятно видеть как он злился. Парень, хотя его тяжело назвать парнем ударил девушку по лицу так, что та упала на диван, она злобно посмотрела на человека который стоял рядом. Зачем он сюда пришел? Я же сказала ему все в коридоре. Ах даа... пронеслось в голове и она вспомнила кое что. Видно она только сейчас поняла что она нэко. Посмотрев на окно, она увидела что оно открыто. Быстро превратившись в кошку и прыгнув в окно она скрылась из виду парня. Ну вот и все закончилось, наконец-то я думала не доживу до следущего дня. Нужно будет отомстить тому придурку.

0

9

Принята)))

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Анкета секси Блэр