Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Новости. » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут распологаться новости сайта, за которыми желательно следить для дальнейшей интересной и увлекательной игры

0

2

Итак, дорогие мои. Есть одна новость. Через несколько дней, хотя всё зависит от нашего модератора Хаори Такаси, будет объявлн юбилейный первый квест на форуме. Подробное описание будет выложено в специальной для этого теме. Просьба всех активных пользователей принять в этом участие.
Это было первое.
Втрое.
По поводу времени на ролевой. Счётчик немного сбился, но мы всё же пока ещё обычгрываем утро, поэтому всех персонажей просим более активно играть, чтобы мы не застопорились на раннем утре ещё на годика два. Поэтому первое изменение времени скорее всего будет произведено на день завтра после обеда или вечером. Так что в последствии следите за временем и погодой, чтобы не случилось так. Что у одного персонажа вечер и холодно, а у другого утро и дождливо.
Пока что это все объявления. Эта тема будет пополняться

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Новости. » Объявления