Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Нарцисс.


Нарцисс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и Имя:
Кайнов Нарцисс/Kainov Narziss
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
17 лет
4. Пол/Ориентация:
Гетеро
5. Деятельность:
Ученик
6. Внешность:
Молодой высокого роста, приблизительно 1,78 м. Красивый.
Немного смуглое круглое лицо с слегка заостренным подбородком. Маленький курносый носик, не нос, а именно носик, иначе не сказать. Тонкие красивые губы, которые чаще всего изогнуты в ухмылке. Красивые, но не тонкие брови, подчеркивающие всегда усталые  изумрудные глаза. В этих глазах, трудно, что-либо увидеть, по ним не возможно даже определить, злится ли он, или же радуется.На голове у него всегда творится беспорядок. Волосы до плеч, цвета снега, все время небрежно растрепанны, а челка всегда лезет на глаза.
К удивлению зрение у Нарцисса отличное, хотя у кого-либо другого, наверняка были бы проблемы с ним, из-за этой челки.

7. Характер:
Довольно скрытный человек, хоть и общительный. Все время играет с чувствами тех, кто к нему не равнодушен.
По жизни просто привык быть игроком, кукловодом, все время в поиске своей самой любимой марионетки. Всегда рисует свои кошмары, которые ему снятся стоит лишь закрыть глаза. Поэтому ночами он не спит, ложится лишь под утро. Без них ни куда. Анализирует все ситуации, всегда ищет выгоду. Без нее вряд ли что-либо стал бы делать.Нарцисс очень любит боль…
То чувство, которое доказывает, что ты жив. Он любит делать больно.
Но такую боль, как физическую, применяет редко, ведь физическая боль ни что, по сравнению с моральной, которую как раз в большинстве случаев наносит Нарцисс. Он любит ранить глубоко, в само сердце, душу человека, это привязывает сильнее любой нити. Нарцисс убедился в этом на своем опыте.
Ненавидит людей, к нэкам относится безразлично. Всегда держится один, в стороне. Ни кому не доверяет.
На лицо, всегда спокоен, даже слишком.
Любит хорошие манеры. По этому старается их придерживаться, что не всегда получается.
Внешне всегда опрятен.
Любимое время провождения, это анализ человеческой психики.
Увлекается психологией и философией.
Считает это единственными интересными вещами в этом мире.

8. Биография:
Родился в большом городе в богатой семье. С детства был избалован, но лишен родительского внимания. В подростковом возрасте часто конфликтовал, начинал драки, если же его пытались привести в общество. При разговорах с психологами вел себя одекватно – очень общительно, дружелюбно. Проявлял умение построения логических объяснений. Рассуждения далеки от его истиного возраста.
Но отношения с родителями всё  это время заострялись и становились всё хуже. И после очередного спора с отцом,семья посоветовалась и решила отдать его в школу для богатеньких детишек, подальше от семьи.
Сейчас же, в 17 лет, слишком спокоен. Всё из-за его мировозрения и отношения к людям.

9. Как нашли форум?:
Гугл мне в помощь.
10. Связь с вами:
Айсикью: 481487470
11. Пробный пост:

0

2

Тема поста: опишите одну из драк в подростковом возрасте

0

3

- Я люблю тебя...
- Как мило.
Крис замолкает, потерянно глядя куда-то в сторону, куда угодно, только не на Нарцисса. Кайнов продолжает улыбаться, смотря на Криса в упор. И жалкий, разбитый вид его доставляет немалое удовольствие. Нарциссу нравится наблюдать за страданиями других, особенно если эти другие страдают по его вине.
- Но... Я не понимаю.
- Когда-нибудь поймёшь.
- Я всё равно буду всегда любить тебя!
Крис морщится от боли, когда Нарцисс хватает его за волосы и силой заставляет посмотреть себе в глаза.
- Н-нет…нет…если ты…больше не любишь, больше не умеешь, не нуждаешься…это не значит, что другие тоже разучились любить…
- Да что ты знаешь?.. –Кайнов кривит губы в усмешке, и Крис ощущает в воздухе волны ярости, небывалой, накаляющейся ярости, и ему становится страшно…
- Но я…все равно…всегда…- зажмурившись, выдыхает он, и в следующее мгновение чувствует, как сильные руки Нарцисса отшвыривают его, как течет по губам кровь, как саднит висок от сильного удара о каменную стену.
И тут он не выдерживает и плачет, сползая вниз на пол, слезы текут, обжигая щеки и холодя разбитые губы, руки судорожно сжимают остатки прошлого… Как же больно, больно, больно…больно физически, больно внутри, давно уже больно, грудную клетку раздирает от всхлипов…
- И даже сейчас ты не понимаешь, Крис, что я не прощаю людям ошибок.
Но Крис уже не слышит. не слышит он и того, как Нарцисс, развернувшись, хлопнул дверью и ушёл. И он верит в то, что Нарцисс как и раньше, вернётся, вытрет с его лица кровь, обнимет за хрупкие плечи. Но он надеется зря.
Потому что Нарцисс уже не вернётся.

0

4

Сойдёт? О.о

0

5

У меня возник вопрос, ты точно гетеро? оО
пост миленький и трагичный, а черт с тобой принят.

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Нарцисс.