Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[melody]`

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и Имя:
Aeri Otoshi/Аэри Отоши.
Ударение в имени падает на второй слог, а в фамилии на первый.
Часто Аэри называют Эри-тян.

2. Раса:
Екай. Нэко.
3. Возраст:
17 лет.
4. Пол/Ориентация:
Би.
5. Деятельность:
Ученица. Слуга.
6. Внешность:
Аэри неко среднего роста, где-то всего 165 см. По крайней мере она хотела бы хотя бы 170 иметь, но против природы не попрёшь. Большие глаза темно-синего цвета, меняют свой цвет во все цвета радуги, в зависимости от настроения. Зрачки, как у кошки узкие, вытянутые. Днем они сужаются, а к ночи расширяются. Длинные волосы цвета неспелой пшеницы, спуcкаются вниз чуть выше колена. Прямая, пышная челка закрывает лоб, слегка закрывая собой тонкие брови. Прически таковой то и не имеется; волос хорошо расчесан, распущен; иногда челка заколота назад. Фигура складная. Талия осиная, плоский животик. Кисти рук хрупкие. Пальцы узенькие, длинные. Ножки длинные, стройные. Грудь четвертого размера. На голове есть некие наросты, такого же цвета, как и волосы называемые ушками; уши близко поставлены друг к другу , большие, слегка узковатые. На кончиках ушек маленькие беленькие кисточки, как у белочки. Где-то в районе копчика у Эри длинный хвост, цвета волос и ушек. Хвост принадлежит к ряду длинношерстных, значит средней пушистости. Одевается Отоши со вкусом, умеет сочетать вещи друг с другом. По ней не скажешь, что плохо выглядит.
7. Характер:

-Иногда я люблю строить из себя дурочку и смотреть, как люди из себя начинают по-дурацки строить умных людей... ©
Одним словом характер Аэри описать невозможно. Внутри девушки-неко как будто собрались все эмоции и борются между собой. Злость, гнев, ревность. Страх и гордость. Радость, счастье, веселость. Застенчивость, скромность. Все это описывает характер Отоши. Он изменчив, как погода. Но все зависит нетолько от самой неко, но и окружающих ее существ. А если быть более точным, то Аэри довольная милая, воспитанная и искренняя особа. Она никогда не лжет, говорит одну лишь правду. "Ложь. Это то, что заставляет нас страдать от угрызения совести"[c]. Искренность - главная изюминка характера Отоши. Открытость и правдивость, делает ее замечательным собеседником. Так же, Эри-тян имеет неплохое чувство юмора. Улыбка никогда не сходит с лица девушки, по жизни идет веселая, со смехом. Аэри очень застенчива по отношению к противоположенному полу, но если разрядить обстановку нотками смеха и задорности, стеснительность Эри пройдет. У нее есть привычка, что когда она стесняется или нервничает, то начинает покусывать нижнюю губу или брать свой хвост в руку, а другой теребить его кончик(!). Отоши так же независима, как и кошка. Конечно, чего еще можно ожидать от неки? Но так же ее сильно тянет к людям, к ласке. Хочется, чтобы ее почесали за ушком, погладили подбородок, провели ладошкой на пушистому хвостику. Может, найдется такой человек? Такой... родной.
"Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются"©
Мечта. Такое загадочное и манящее слово. У каждого человека есть мечты. Одна или две, или даже больше. И все потихоньку сбываются. Первой мечтой, которая осуществилась, было появление на свет. А дальше... дальше дело судьбы и мыслей человека. В общем Аэри много мечтала в детстве. Маленькой она мечтала быть сказочной феей, которая сеяла везде добро. Но все это детские прихоти. Теперь будучи взрослой образованной девушкой, Аэри мечтала о свободе. Хотя она и так свободна, тогда о чем же идет речь?! "Я мечтаю выбраться из этого города-клетки на волю. И там, где нет этих металлических решеток, чувствовать себя свободной. Ведь никто меня не остановит". Но к сожалению этой мечте не суждено быть реальной.
-Кто не знал любви, тот все равно что не жил.©
"Что такое счастье? Кто об этом знает?
На лугу девчонка по цветку гадает.
Любит и не любит, долго повторяет." Так пелось в старой доброй песенке. Но Аэри не нужны цветы, чтобы узнать любит Он ее или нет. Хоть она и наивна, как маленькая девочка, но она сразу поймет, что к чему. Ну, а теперь о любви к вещам(:3). Отоши очень любит фрукты, а особенно яблоки и клубнику. Короче говоря, у Эри-тян всегда с собой в рюкзачке яблоко в карамели и коробочка с клубникой. Так же девушка-неко любит китайскую кухню, не прочь поесть остренького. Музыка для Аэри, как способ самовыражения. Играет на фортепиано, любит слушать все под подряд, так же сочиняет для фо-но маленькие сюиты. По характеру она любит слушать музыку веселую, живую, а иногда спокойную, как для медитаций. Люди. Как же Аэри к ним относится? Некоторые неко призирают и ненавидят их, как они нас, но Эри... Эри ими восхищается. Она находит их идеальными, без изъянов, как она. Без этих кошачьих ушей, без пушистого хвоста, который иногда мешает жизни, все эти насмешки в сторону нек, типа "Ушастая" и все такое. А люди... они были безупречны.

8. Биография:
Двадцать шестого апреля в 30** году на свет появился еще один удачный эксперимент под названием "Неко". Матерью "эксперимента" являлась женщина 35 лет. Звали ее Кохана Отоши. Она, как и остальные женщины, приняла участие в этих экспериментах сама того не зная! У женщины был диагноз "бесплодие", но она не могла себе позволить искусственное оплодотворение. И вот в один прекрасный день правительство Японии прислало ей и многим женщинам с таким же диагнозом, что они помугут ей забеременеть. Кохана согласилась. Ей был выдвинут контракт, главным условием было - Переехать в небольшой закрытый городок Мисато и остаться там жить. Слова "закрытый городок" немного насторожили женщину, но все-таки она согласилась. Ведь у нее будет малыш. о котором так давно мечтала.
И так. 26.04.30**. Кохана Отоши родила прекрасную здоровенькую малышку. Отоши была так счастлива, что наконец ее молитвы были услышаны и у нее появился ребенок. Кохана решила назвать свою дочь Аэри. Три года маленькая Аэри росла, как человек(!). Почему "как"? Да потому что к трем годам у нее на голове начали появляться наросты, как шишечки. Но вскоре, к 10 лет эти наросты стали приобретать форму ушек, а еще в придачу в районе копчика начал расти хвост; появлялись маленькие клыки, маленькие ноготки преобритали форму когтей. Кохана была в шоке от таких событий, ну а ученые... Ученые были в восторге, что еще один эксперимент удался. Но Кохана не переставала любить свою Аэри и относилась к ней ни как к "Неко", а как к нормальному полноценному человеку. А Аэри нравились эти ушки и хвост. Будучи еще ребенком, она любила с ними играться. Ей нравилось поворачивать одно ушко влево, а другое вправо, грызть кончик своего хвоста. Когда в городе открыли специальную школу для таких, как она все изменилось.
Поскольку в "Асуке" все девушки были похожи на нее внешне (уши, хвосты) ей было свободно общаться, не было никаких проблем. Единственной проблемой были парни, что учились  в "Асуке". Они были людьми из знатных семей, ведь простых людишек в этот город то и не пускали. Разбалованные подростки, а точнее большинство из них, не воспринимало нэк как себе равных. Многих бесил ихний "няковский" акцент, других просто отвращало от одного вида хвоста и ушей. Причины были разные. Но всем им предстоит учиться в старшей школе вместе. Тут уже не отвертеться. А старшие классы, это самый интересный период жизни. Где все начинают строить отношения, выбирают свой дальнейший путь в жизни, строят свою судьбу. Как было доказано раннее, (снова опыты) люди через некоторое время, как бы сильно не ненавидели нэк, начинают к ним тянуться, проникают симпатией.[c]-сюжет. Но как бы там ни было, Аэри восхищалась людьми. На переменках и в свободное время она наблюдала за ними, следила. То, что было для них(людей о.о) обычным делом, Эри находила интересным. Так все и было, до того момента, как в школе начала функционировать программа "хозяин/слуга".

9. Опыт игры:
Много. Месяцев 6-8.
10. Связь с вами:
Скайп.
fear_loves_you11

11. Пробный пост:
Пост с другой ролевой. Имя поего перса - Отто.
-Ну, ты готова приступить к нашим тренировкам? – бодрствовала Кейт, выходя на задворки Вашингтона и выводя за собой Отто на крышу заброшенного здания. Оглядев «тренировочное поле», брюнетка, мягко говоря, немного афигела. Крыши зданий, старые климатические башни, трубы, «подозрительно неустойчивые» пожарные лестницы, рекламные щиты, заброшенные постройки; все это предстало перед взором двух девушек. Отто неприятно поморщилась и устремила свой взор на рыжую:
-А это обязательно? – с надеждой в голосе поинтересовалась она.
-Ну, если тебе нравится шарить по помойкам и карманам прохожих, то можешь этого не делать… - задумчиво произнесла рыжая, потерев пальцами подбородок.
-Ладно, хорошо. – облегченно вздохнула брюнетка, опустив черную голову вниз.
-Тогда вперед! – весело засмеялась Кейт, толкнув свою новую подругу вперед, что та чуть не свалилась вниз прямиком на свидание с асфальтом. Зеленоглазая повела Отто вниз по лестнице. Впереди им встретился забор, к счастью вместе калиткой. Выпнув калитку ногой, Кей и Отти вышли на саму тренировочную площадку. Пройдя вперед брюнетки, девушка провернулась к ней лицом. Достав что-то из кармана, рыжая кинула это «что-то» своей напарнице. Этим «чем-то» оказалась резинка для волос. Отто лишь непонимающе взглянула на Кей, та лишь пожала плечами:
-Делай с волосами, что угодно, но только не распускай их. Либо хвост, либо я тебе их обрежу. Я понимаю, там всякие женские штучки, как ухаживать за волосами... Но ты не на подиуме, детка. – пригрозила пальцем Кей. Новая напарница вновь опустила взгляд на ладонь, в которой лежала резинка. Завязав высокий хвост, она улыбнулась подруге. – Так-то лучше, Отти. – подмигнув брюнетке, рыжая побежала вперед по доскам, перепрыгнув на крышу соседнего здания, помахала рукой Отто, чтобы та следовала за ней:
-Просто повторяй все за мной! – Кейт ждала кареглазую, пока она, наконец, решится спуститься вниз и перепрыгнуть на соседнюю крышу. «Легко сказать, труднее сделать» - вздохнула Отто. Побежав вперед, американка достигнув края крыши оттолкнулась вперед. Ей совсем чуть-чуть не хватало, чтобы устойчиво встать на поверхность, а вместо этого она благополучно ухватилась за край крыши здания. У девушки чуть инфаркт не случился; конечно, не каждый же день тебе приходиться скакать с одного дома на другой. Еле-еле вскарабкавшись наверх, Мак-Кинли увидела недовольное лицо Кей.
-М-да. Тебе еще учится и учится. – помотала она свей рыжей головой. – За мной! – впереди опять стоял металлический  забор. Зеленоглазая быстро перелезла через него, а брюнетка лишь наблюдала. – Теперь ты. – втянув воздух в легкие, Отто вскарабкалась на забор и успешно приземлилась вниз. Кейт побежала вперед, быстро проскользнув под балками и досками, что стояли на пути, девушка выбила белую дверь, что являлась проходом на следующее здание. Рыжая стала ждать свою подругу у выломанной двери. Хорошо разбежавшись, Отто сделала «подкат» и проскользнула под препятствием, добежав до Кейт, она остановилась.
-Теперь урок на балансирование. Поскольку это делается не сразу, я выбрала это место для тренировок над балансом. – напарница указала на узкую трубу, что была проведена над зданием. – Высота ровно 1,5 метра. Вставай на трубу и дойди до конца. Я буду наблюдать. Если упадешь или запнешься, начинай все с начала! – Кейт села на белый мешок, который был наполнен каким-то материалом для строительства. Рыжая стала наблюдать за «работой» своей напарницы. Отто тем временем пыталась устоять на зловещей узкой и скользкой трубе. Шаг, второй, третий… и БАЦ! Кареглазая вновь упала. Так прошло около двух-трех часов. Кейт уже потихоньку клонило в сон; солнце уже скрылось за зеркальными небоскребами, и небо стало окрашиваться в оранжевые цвета.
-Отто. – брюнетка не отвечала, а продолжала «балансировать», - Отто! - перешла на крик рыжая подружка.
-Что? – наконец откликнулась кареглазая.
-Может, пойдем, отдохнем, а? Ты не устала? – заманчиво предложила Кейт.
-Нет, ни чуточки. Нельзя откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня. – девушка подошла к своей «тренерше» и села рядом с ней. – Есть вода? Пить жутко хочется! – потянулась брюнетка.
-Э-эм, - Кей пошарила в карманах и достала из них два леденца на палочке, - Мятные. – девушка протянула своей подопечной сладость. Отто освободила леденец от прозрачной бумажки и выбросила ее куда подальше, а саму сладость положила в рот.
-Освежает. – протянула кареглазая. Спустя пять минут и конфета исчезает во рту у брюнетки; полочка от леденца полетела в непонятном направлении, как вторая палочка леденца ее подруги. Отто встала и пошла по направлению к той зловещей трубе. Встав на узкую поверхность, расставив руки в стороны, брюнетка пошла вперед; спинка прямая, голова смотрит вперед, взор устремлен вниз. Ступни потихоньку смещаются по трубе. И вот, еще совсем чуть-чуть до конца. Последний шаг… «Все! Наконец-то, я сделала это!» - с облегчением подумала девушка. Рыжая встала с мешка и подошла к подруге.
-Молодец. А теперь следующий шаг… - недоговорила Кейт и побежала вперед, а следом за ней и Отто. На пути встречались заборы, низкие ограды, высоко проведенные трубы. Со всем этим справились, а теперь «следующий шаг».
-… Бег по стене. – завершила свою фразу рыжая, показывая  на подвешенный рекламный щит. – Для начала, как это делается, Отто. Разбегаешься под углом 180 градусов, прыгаешь на щит, а ножки свое дело сами сделают. Поняла?
-Да, немного. – неуверенно ответила американка.
-Пф. Отто, расстояние между зданиями невелико, но бояться есть чего, конечно. Так что лучше посмотри. – с этим словами Кейт прыгнула на рекламный щит и с легкостью пробежала на нем, и запрыгнула на соседний дом. – Давай, Отти! Это нет так сложно, как кажется!  - резко выдохнув воздух, брюнетка со всей что не наесть силы разбежалась и прыгнула на щит, пробежав на нем до конца, она оттолкнулась от него и приземлилась на мягкий мешок со строительным материалом.
-Молодец. И предпоследний пункт нашей тренировки, - сальто, для смягчения падений. – «тренерша» указала рукой вниз на выступ следующего небоскреба. Высота была приличной, метров 5-6 было точно. –Смотри! – и бандитка прыгнула вниз, перед падением она сгруппировалась и  на самом последнем моменте сделала кувырок. Отто не теряя времени, последовала примеру Кей, но получилось у нее это немного неудачно. Просто брюнетке повезло, что она прыгала на мешок, а приземлилась она спиной. В глазах темнело, а тело болело. Кейт потрясла девушку за плечо.
-Отти. Отти, ты как? Как меня зовут? – рыжая хотела убедиться, что с ее подругой все в порядке.
-Двадцать семь… - протяжно ляпнула кареглазая. Кей протянула ей руку, чтобы та смогла подняться. Американку все еще пошатывало, но стоять она могла.
-Отти, может продолжим завтра..?
-Нет. Что там еще осталось?
-Разоружение врага.
-Отлично.  Сейчас закончим и пойдем домой. – девушка явно сильно ударилась, если после этого падения еще дальше хочет тренироваться. Девушки прошли вперед, но неожиданно Мак-Кинли падает, скрючившись от боли. – Бл*ть, больно то кааак… - промычала девушка, лежа на холодной металлической поверхности. Рыжая медленно подошла к подруге, сев на корточки она склонила над ней голову. Глядя на скрючившуюся тушку, зеленоглазая подняла ее, свалила на себя и потащила обратно в здание.
-Тяжелая ты, однако, Отти.  – прохрипела Кейт под тяжестью брюнетки, - у тебя, что, весь вес в грудь ушел? – с неким юмором в голосе спросила она.
-Заткнись. – процедила сквозь зубы «пострадавшая».

Отредактировано Aeri Otoshi (31-01-2010 11:40:15)

0

2

Вах.**
анкета очень порадовала. х)

Aeri Otoshi написал(а):

теперь у любви к вещам

У любви к вещам? xD интересно)

За тобой пост, и принята. **

0

3

Minako,исправлены ошибки. Пост готов. приятного вам чтения :3

0

4

Aeri Otoshi
Пост большой, поэтому не будем тебя мучить о.о его исправлением. А так, зайди сюда, пункт третий.

Принята, приятной игры о.о х)

0