Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Ушастое-хвостатое


Ушастое-хвостатое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя:
Riko Kobayashi / Рико (Ри) Кобояси (Кобояши)
2. Раса:
неко
3. Возраст:
16 лет
4. Пол/Ориентация:
Женский. гетеро.
5. Деятельность:
Ученик
6. Внешность:
Ну, что можно сказать? Обыкновенная неко. Уши, хвостик пушистый, острые белоснежные зубки.. Когтей нету, но зато очень прочные ногти, которые Ри отращивает и заостряет ножницами. Уши непропорционально большие, пушистые и серенькие. Хвост тоже пушистый, тоже очень длинный и серый. Волосы беловато-серебренноватые, однако благодаря оттеночному гелю имеют голубовато-синий отблеск. Большие-большие, глубокие и яркие глаза. Они иногда меняют цвет – в зависимости от настроения.. От темно-серого до голубо-сине-фиолетового…
Ри достаточно худенькая и высокая, спортивного телосложения. В детстве, благо все равно делать было нечего, постоянно занималась спортом. Очень хорошо держит равновесие, особенно если помогает себе хвостом. Прекрасно ездит на велосипеде.
Мать ее постоянно считала, что быть худенькой – сейчас не модно, и что Ри надо потолстеть. Сама же девочка так не считала, однако пользовалась случаем поесть сладкого и сдобы. Все равно не потолстеет. А матери оставалось лишь скрежетать зубами – очередной неправильный штрих в ее идеальном белоснежном представлении о том, как надо жить..

7. Характер:
  Изначально Ри – существо вечно веселое и слегка наивное. Так скажем, такой она родилась. Однако, Воспитание накладывает свой отпечаток. Ри очень рано повзрослела.
Стала очень серьезный и рассудительный. Очень любопытной, все новые данные запоминает и раскладывает на маленькие фактики, выстраивая в логическую цепочку. Тем не менее, считает что все в мире слишком логично, предсказуемо и правильно. Обожает людей и животных, чьим поступкам тяжело найти объяснение, и сама нередко поступает нелогично.
Ри – очень чувственна и сентиментальна. Однако, научилась полностью подавлять свои эмоции и «играть на публику» - имитировать радость, страх, горе, и всякое другое.
Не впадает в панику, в любой ситуации остается спокойной и не теряет голову. Ну, не теряла пока..
Легкий философ и психолог. Однако только в том, что касается себя. Почти всегда знает, что ей хочется, знает, что сделает в данный момент. Любит учебу, очень способная.
  Верная. Никогда не придаст, Однако завоевать доверие и подружиться с Рико достаточно тяжело. Не имеет большого опыта общения со сверстниками, так как до школы не имела почти друзей. Любит, как ни странно, воду – Ненавидит огонь. Ненавидит собак. Любит серебряный цвет, а так же сочетание серебра с черным. Не любит готику, хотя сама частенько ходит в черном.. Не любит ярко-красный цвет. Обожает мистику, а любимое мистическое существо – дракон. На шее носит серебренную цепочку-талисман в виде дракончика. Терпеть не может пачкаться..
  Очень подвижна, и часто выражает эмоции хвостом и ушами.

8. Биография:
Все, как всегда. Как у всех. Типичный случай..
Мать Рико – одна из девушек, участвовавших в эксперименте. Морико Кобояси, достаточно привлекательная женщина 32 лет, с теплой и приятной внешностью.. Однако с абсолютно холодным характером. Женщина твердых правил и убеждений, человек, никогда не следовавший зову сердца. Стремление иметь ребенка было не материнским инстинктом, вовсе нет. Просто Морико считала, что ее долг как женщины – продолжить Род. И бесплодие тому не помеха. С рождения Ри держали в ежовых рукавицах. Без повода – не плакать, слушать старших, выполнять все строго по инструкции и не сметь что-то «забыть». Иначе – наказание. Кошачья же сущность бедного ребенка повергла Морико в шок. «Ччто это?!!» Закричала она, обнаружив у дочки милый маленький хвостик, до этого удачно прятанный. В крике было столько ненависти, столько отвращения.. Ри убежала. Она любила животных, любила и хвост. Любила свои маленькие острые зубки, которые так легко и просто раздирали жаренное мясо. Любила ушки, которые придавали ее лицу какую-то невинность и притягательность. А вот мать.. Нет, конечно – мать есть мать. И никуда от этого не деться.. Но особой любовью к Морико маленькая неко не пылала. Женщина же, уверившись, что у нее получился настоящий «монстр» плюнула на воспитание дочери. Нет, она ее кормила, давала карманные деньги – что бы не уронить свой авторитет, которого никогда и не было. Но Ри жила сама. Уходила рано утром и возвращалась ночью, как та кошка из сказки, что «гуляла сама по себе». Так прошло все детство. Школе маленькая неко была безумно рада. Узнав, что там будут такие же, как она, что не надо будет постоянно носить капюшон, и не улыбаться, что бы не заметили зубки.. А еще там будут люди. Люди – те, которые не будут ее бояться или прогонять, те, которые знают что она полу-кошка. И это хорошо. Ри любила людей. Как это не странно, мать не смогла подавить ту радость, ту безграничную любовь ко всему миру.. Просто запрятала поглубже, заставила Ри научиться скрывать свои эмоции и чувства, да так искусно, что позавидовали бы настоящие профессионалы актерского жанра.

9. Опыт игры:
Достаточно много. Полгода, год.. Однако, за человекообразное существо всего пару месяцев.
10. Связь с вами:
Skipe – Terrakota. Асю кину в личку, если понадобится.
11. Пробный пост:
Если можно, вот с другой ролевой. Персонаж – демон-перевертыш, Терракота:

Пока Элраен пыталась снять номер, Терри продолжала осматривать бар. Через несколько секунд до нее дошло, что ее так насторожило.
- Боже, как очевидно.. Но они так хорошо вливаются, как домой попали! - За столиками, кроме обычных людей, сидели и нелюди. Где-то у входа сидел огромный черный волк, и держал в лапе вилку. Выглядело очень странно. Чуть ближе к демонессе сидел человек, как-то странно улыбался и вертел в руках алый горящий шар. От шара так и веяло магией, даже Терри смогла понять, что это не обычный игрушечный шарик.. Внезапно он исчез, а человек как ни в чем ни бывало спрятал руку и что-то сказал своим соседям по столу. Те явно не были удивленны показом красного шарика.
- Какое интересное тут население, - подумала Терри внимательно разглядывая бар. - Могу поклясться, что человек (или нет?) за тем столиком, только что держащий в руке шарик, это маг.. А та девушка.. У меня глюки или у нее крылья? - Когда Терракота наконец обернулась к своей спутнице, та уже вставала.
- Прошу за мной. - Сказал им бармен направляясь вверх по скрипучей лестнице. На лестницу демонесса не обратила внимания, зато заметила, что Элраен чем-то взволнованна. Чем выше поднимались Терри и ее спутница, тем темнее становилось. Демонесса машинально слегка подкорректировала свое зрение под волчье. Перевоплощаться из волка в человека и наоборот частично она научилась, а вот с демонической формой были проблемки.
- Интересненько.. Какой-то зловещий слегка отель. - Подумала Терракота, когда они наконец остановились у двери. Бармен ушел.
-Странный он какой то не сказал даже сколько берет за постой... Прости Терракота, нужно было узнать твое мнение прежде чем идти вот так
- Да нет, все нормально.. - Задумчиво проговорила Терри открывая дверь. - А правда, почему он не назвал цену?
  Комната была вполне обычной. Разве только темноватой немного, но был уже вечер а искусственного освещения не наблюдалось..  - Могли бы хоть свечку поставить, что ли. А то оборудовали, как для оборотней.. А почему бы, кстати, и нет? - Терри припомнила сидящих внизу представителей местного населения. По краям, у стенок симметрично стояли две кровати. Рядом с каждой стояло по немного рассохшейся деревянной тумбочке, а в углу, справа от двери - Небольшой шкаф.
- Ну что ж, очень даже миленько. - Сказала демонесса заходя внутрь.

Отредактировано Riko (31-01-2010 17:46:50)

0

2

Принята, добро пожаловать на ролевую. х)

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Ушастое-хвостатое