Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Скелет в шкафу. Труп в пруду. И зомби на полянке.


Скелет в шкафу. Труп в пруду. И зомби на полянке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и Имя:
Натсу Сагайе|Natsu Sagaie
2. Раса:
Неко.
3. Возраст:
17 лет.
4. Пол/Ориентация:
Женский|Бисексуальная
5. Деятельность:
Ученица|Слуга
6. Внешность:
Начнём с того, что для каждого (не)человека другой (не)человек может быть или красивым, или страшилой. Так, например, родители считают своего ребёнка самым красивым, а тот же сосед будет шарахаться от этого чада. Ну а теперь к делу.
Первое, что приковывает к себе взгляд, когда смотришь на Натсу-это, несомненно, кошачьи уши и хвост. Уши достаточно большие, хвост длинный. И хвост, и уши серые, отливают серебряным. Вы правы, в ДНК Натсу входит ДНК сиамской кошки. Блюпойнта, если быть точной. Итак, уши и хвост приковывают к себе внимание не просто потому, что они кошачьи, но ещё и потому, что практически всегда находятся в движении. Изгибается ли нервно хвост, крутятся ли уши, неважно. Но они двигаются чуть ли не постоянно. Что ещё привлечёт взгляд стороннего наблюдателя? Глаза. Нет-нет, не зрачками интересны глаза девушки. Цветом. Не говорите глупостей, не так много (не)людей с янтарными глазами. А вот у Натсу они просто пронзительно-янтарные, при ярком свете отливают каштановым. Идём дальше. Волосы. Светло-русые. Натсу довольно резко отвечает на реплики о том, что она блондинка. Кончики волос подстрижены ровно, чёлка же кое-как, две пряди по бокам вообще доходят до плеч, поэтому Нат собирает их в хвостик на затылке. Волосы волнистые, а после того, как неко примет душ или искупается, они становятся кудрявыми.
Фигура. Увы, Натсу не может похвастаться модельной внешностью, то бишь красивой её назвать нельзя. Но вот симпатичной-пожалуйста. Ноги далеко не от ушей, но и короткими их назвать никак нельзя. Грудь 3,5 размера.

7. Характер:
Краткая информация:
•Холерик
•Склонна к депрессии
Общая информация:
Несмотря на всё ребячество внешности неко, характер девушки далеко не детский. Нет, сейчас Автор не пустится в описания серьёзной всегда и во всём, или цундуре обыкновенной. Автор вообще не знает, как одним или двумя словами описать характер Натсу.
Начнём с того, что Тсу обожает книгу "Алиса в Стране Чудес". Благодаря этой любви неко часто пьёт чай, умиленно смотрит на зайцев, кроликов и маленьких девочек, а так же смеётся заливисто, обыкновенно долго, и даже немного истерично. Далее. Натсу пьёт чай исключительной низкой крепости и без сахара. Зато заедает одну чашку чая огромным количеством булочек с изюмом.
Довольно усидчива, благо любит читать, а любящий читать обыкновенно подолгу сидит на одном и том же месте в одной и той же позе, не обращая ни на кого внимания, отдав его целиком и полностью книге. Врать Натсу практически не умеет. Да, она может приукрасить правду, мелко соврать ("Вы с ума сошли? Да как я могла одна съесть эти булочки? Ну конечно, всё можно свалить на Натсу"), но если придётся соврать крупно-жди беды. Скажет одно, пару минут спустя дополнит, а в итоге получаем две абсолютно разные истории, да ещё и просто невероятные. Кстати, "Язык мой-враг мой" как раз про девушку. Не задумываясь крикнет вслед обидчику что-нибудь обидное, причём совсем не в тему, а потом стоит красная, как рак. А ещё неко имеет отвратительную привычку-иногда ей начинает казаться, что она не успеет до конца сказать какую-нибудь фразу, и начинает говорить быстро и нечленораздельно, чем нередко раздражает своих собеседников.
Склонна скорее к чёрному юмору, нежели к общедоступному. Да и вообще у девушки не очень-то хорошо идут дела с нормальным юмором. То она смеётся над действительно весёлой шуткой, то хихикает над вороной, говоря, что птица двигается ну просто дико смешно. Зато это помогает ей веселить других, даже когда на саму Натсу напустилась депрессия. Хотя веселит Нат редко-она не настолько общительна. Сложно втереться к ней в доверие, подружиться с ней-а остаться в списке друзей ещё сложнее.

8. Биография:
Кто такая Люси Сагайе? По жизни этой девушке вроде везло. Закончила школу с отличием, ей легко давалась учёба в институте. И, конечно, всё было прекрасно на личном фронте. Вот только... Не могла она забеременеть ни от одного своего возлюбленного. И, конечно, она попала в этот проект.
Наверно, так надо было, чтобы у Люси не было детей. Знаете такое понятие, как "послеродовая депрессия"? Так вот. Эта депрессия, на самом деле, может длиться всю жизнь. Люси относилась к Натсу как к дочери, действительно любила её, оберегала, как могла. Но только полюбить девочку всем сердцем не получалось... Но Люси хотя бы просто любила её. Не полностью. Но любила. Женщина старалась сделать жизнь Натсу как можно лучше. Вот только в три года у девочки появились уши, хвост. Ирония судьбы. У Люси аллергия на кошачью шерсть. Неожиданный поворот, его действительно никто не ждал. Врачи, участвовавшие в создании проекта напряжённо думают, как избавиться от аллергии, Люси просто в напряге, а Натсу в счастливом непонимании. В итоге Люси получила лекарство, которое помогало ей не чихать, когда Натсу находилась слишком близко.
В общем-то, всё было хорошо. Люси не устроила скандал, когда её дочь стала неко, а просто начала давать ей ещё больше любви. Натсу, будучи полностью уверенной в том, что мама её на самом деле любит, ластилась к Люси, то мурлыча, то ласково обвивая хвостом ногу, если сидела у женщины на коленках. Возможно, всё было прекрасно. Натсу полюбила читать, она читала за завтраком, ночью, спрятавшись под одеялом, она читала в школе... Нат немного писала, но никогда не показывала своё творчество никому, даже матери. А потом неко увлеклась фотографией... Люси купила дочери хороший фотоаппарат, принтер и компьютер, дабы дочь могла полностью отдаться этому хобби. И Тсу носилась по улицам, фотографируя практически всё, что попадалось в её поле зрения. А потом Натсу отправилась в Асуку. Да, как сиамской кошке, Натсу было скучно. Невозможно было заняться тем, чем хочешь, в любое время. Словно тюрьма высокой комфортабельности.

9. Опыт игры:
Года три или четыре
10. Связь с вами:
ICQ: 564055621
11. Пробный пост:
Пост взят с другого форума:

С каждым шагом от заброшенного дома, с каждым шагом, сокращавшим расстояние между ней и особняком, Алиса чувствовала облегчение. Голоса постепенно утихали, призраки в голове умолкали, прощались с собеседниками и спешили покинуть зону действия ауры особняка. Зайдя в дом, Элис поспешила туда, где обычно скапливалось много народу-в гостинную. Последний голос уныло (Алиса точно знала, что уныло. Это было сложно объяснить) пропал, якори ушли. Цепи больше не были натянутыми. Оставалась лишь лёгкая головная боль да слабое желание сна. Призраку не требовалось спать каждый день, равно как и питаться. Но Алиса, с каждой сотней лет (как пафосно это звучит, ведь речь автора идёт о лишь четырёхсотлетнем призраке...) становившаяся всё более "человечной", каждый день заставляла себе есть вовремя, а ночью ложиться спать. Да, вы скажете: глупость. Но призраку нравилось думать, что она и после смерти может быть, как человек.
Наконец, Алиса достигла гостиной. Ещё не осмотревшись, она точно знала, что там есть человек. Мягкая, не напрягающая аура человека. Безо всяких магический примесей, не несущая опасности. Единственная задача которой, наверно, оберегать бессмертную душу. Прикрыв пронзительные голубые глаза, девушка вдохнула относительно свежий воздух помещения. Здесь было прохладно, но не холодно. Знаете. такая приятная прохлада, которая почему-то вызывает ностальгию по тому времени, когда ты был ребёнком. Алиса не любила ностальгию. Хотя бы потому, что она вспоминала, как выглядела до смерти. И механически сравнивала себя до и после смерти. Светло-каштановые кудряшки стали прямыми и белоснежными, с голубым оттенком. Синие глаза уже кукольно-голубые. Вздрогнув, Алиса быстро раскрыла глаза. Удивлённо взглянув на девушку, Элис наклонила голову набок, выражая поистине детское любопытство.
-Опять брюнетка.
Фраза, скорее обращённая сама к себе, с лёгкой ноткой укора в голосе. Словно незнакомая девушка была виновата в том, что брюнетка, как и Лолитоо. Но не суть. Алис медленно двинулась вперёд. Брюнетка-2, как обозначила у себя в мыслях незнакомую девушку Крелль, кажется, погрузилась в свои мысли. Или кого-то ждала. Появилась соблазнительная мысль-покопаться в голове незнакомки, чтобы затем испугать ту знаниями о ней. Да... Этого никогда не отнять у "призрака-неудачницы"-желание кого-то наконец напугать. Проведя по волосам светлой рукой, Алиса облизнула губы. Брюнетка-2, как человек, вызывала интерес. Лолитоо пришлось покинуть, потому что появлялось слишком много народу, а голоса в голове-якори-были слишком назойливы, и цепи, связывающие Алису с реальным миром, натянулись. И Крелль хотела продолжить изучение людей. То, что незнакомка тоже была брюнеткой, несомненно, являлось знаком. Но вы же помните, что простое знакомство, начинающееся со слов "Привет" или "Здравствуйте" всегда... напрягало Алису. А потому стоило задать какой-нибудь вопрос. Он несомненно был странным, причём Элис делала это не нарочно, странный вопрос сам срывался с губ, не успев пройти проверку у мозга.
-Вы человек?
Алиса и не заметила, как подошла к Брюнетке-2.Но она подошла, чуть наклонилась над девушкой. И замерла, с вежливым интересом на лице, с которым обычно слушают описание книги или фильма.

Отредактировано Natsu (04-02-2010 12:35:12)

0

2

Natsu написал(а):

Уги достаточно большие, вост длинный.

(!)

Natsu написал(а):

длеко

далеко

Natsu написал(а):

крупно-ждя беды.

может жди ?

Natsu написал(а):

ка кизбавиться

как избавится

Natsu написал(а):

фотграфируя

фотографируя

Natsu написал(а):

натсу было скучно

Натсу было скучно

0

3

Чикарно оО"
Всё исправила х)

0

4

окэ х)
Принята. **

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » Скелет в шкафу. Труп в пруду. И зомби на полянке.