Форум нуждается в участниках. (!) Игра уже началась, все подтягиваются в Главный Зал, там пройдет небольшая церемония открытия, после которой дается свободное время. Ученики расходятся по комнатам, распаковывать чемоданы, или же идут гулять с новоприобретенными знакомыми.




.kimberly

Yumi

Shizuka

Mira

Natsu

Riko

Хаори Такаси

Joker


Идет набор..*.




День недели: Понедельник.
Время суток: День.
Погода: + 18°. Становится ещё жарче, однако в школе и тени прохладно. На Небе ни облачка, поэтому погода даже не думает меняться на плохую.


___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by .kimberly Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию. Топы: (тыкаем, не стесняемся)

http://anime-club.info/top100/MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюAnimeShiro Top ListАниме ТОП САЙТОВРейтинг Ролевых Ресурсов

Наши Друзья:

Ролевая по миру LovelessKHR: Затмение KHR - Временное перемирие Хентай школа. Clik . King of SpiritsReibiKHR- XI поколение

Neko. People. Asuka school. Yeah.

Объявление



Как бэ переехали. о.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » киноко-ками-сама


киноко-ками-сама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и Имя:
Tihiro Hitsuki | Тихиро Хитсуки
Ti | Ти
Tihi | Тихи
Hi | Хи
Hitsu | Хитсу

2. Раса:
нэко
3. Возраст:
16 лет
4. Пол/Ориентация:
Женский. Гетеро
5. Деятельность:
Ученик.
6. Внешность:
Кремовое нэко Х3 Длинные, чуть ниже седалища, пышные, кремовые волосы. Они очень приятны на ощупь. Предупреждения: особо чувствительным людям прикасаться строго воспрещено! Возможно обильное слюнотечение и отсутствие всякого присутствия. Мда... Обычно у людей такая реакция на женский бюст, а тут на волосы Оо Не айс! >.< Ну, а что делать, если Господь во время раздачи был в плохом настроении и по сквалыжничал женским сокровищем? Только под нож! Ну, уж дудки!
Мда... что-то меня занесло... Оо Пора лечить шизофрению ><
Ребята! А как вы справляетесь с низким ростом? Хотя не отвечайте. И так представляю. Самое банальное — каблуки. Да. И говорить «а, вот и нет! Платформы! Не угадала!» Платформы тоже входят в раздел «каблуки» А что делать если ты вымахал выше своих ровесников, ну... Где-то на голову, а? Коленки подгибать? Т,Т так далеко не уйдёшь! Приходится постоянно ходить ходить в кроссовках. И платья не надевать. Ибо для полного образа к платьям требуется ещё и каблуки. А Тишка итак возвышается надо всеми. А если ещё и каблуки наденет.... Бедные дети. У них самооценка ниже плинтуса упадёт.
Очень изящная фигурка, которой могут позавидовать многие, как нэко, так и обычные девушки. За исключением, уже упомянутого выше, во всех смыслах слова «выше», женского сокровища и главного достоинства для большинства представителей прекрасного пола. Но не смотря на всю свою изящность, Тихиро очень хороша в спорте. И я имею ввиду не только стандартные для женщин виды спорта вроде гимнастики, но классически-мужские виды спорта вроде футбола, баскетбола и т.д. По внешнему виду, конечно, не скажешь, но это факт. А для Тихиро это печальный факт, ибо он вызывает зависть многих сверстников. Это совсем не то, что хотелось бы Тишке.
У девушки голубовато-синеватые глаза... Как это будет по-французки? Les yeux de la couleur du ciel? Ну, цвета неба если по-русски. И как небо, они могут становиться темнее и светлее. В зависимости от настроения. Даже иногда мутноватыми становятся. Словно облаками затянуло.
Предпочитает одежду синего цвета. Как её глаза, ибо этот цвет очень идёт Хитсу. Иногда что-нибудь кремовато-розоватое, как её ошейник. Оо да. Она носит ошейник. Если все девчонки  носят кулончики, да талисманчики, а Тихиро ошейничек носит ОО с бубенчиком Х3 Развратная девчонка!
Мда. А теперь перейдём к главному достоинству всех неко. Ушкам, хвостику, да зубкам.
У Тихиро очень няшная улыбка, венцом которой стали кошачьи клыки. Белоснежные, аккуратные, ровные. Словно секунду назад вернулась из кабинета стоматолога, где девушке провели зубной осмотр и исправление по всей программе. Только у Тишки это от рождения.  Вообще у неё очень хорошие данные, которых она стесняется.
Приятной формы кремовые ушки с няшными кисточками на кончиках. Вышеупомянутая форма выражает в себе параболу. Внутри ушек мех светлее, чем во всех остальных местах хранения пушистого материала.
Хвостик.... Это не хвостик! Это хвостина! Лишняя часть тела частенько мешается из-за своей длинны. И на неё часто наступали, поэтому от пушистой кисточки а-ля львиная почти ничего не осталось. Длинный, но упругий хвост бывает очень элегантен. Но опять же. Как я уже упомянула буквально предложением выше, он может сильно мешаться. Что посоветуете? Не купировать же?! 

7. Характер:
Нэ, нэ! Расскажите о себе!
О себе рассказывать я не буду, но про Тихи напишу.
Итак. Сие чудо природы обладает очень не плохими данными, но жутко их стесняется. Уточняю сразу. Дабы не возникало недопонимание. Тихиро стесняется только своей внешности. Но ничего более. В остальном она очень раскрепащённа, хотя по её поведению не всегда можно догадаться. У всех ведь бывает плохое настроение! Или когда просто хочется погрустить. Ни с того, ни с сего. А когда Тишка не в настроении, она садится куда-нибудь покомпактнее (либо ложится, сворачиваясь калачиком), и начинает меломанить. Да. Ещё одна её черта. Хитсуки — заядлая меломанка. Не проходит и дня, что бы она не воткнула в свои милые ушки наушники и не принялась наслаждаться этим набором ритмичных звуков и рифмованных слов. Да, и вкус у нэко в плане музыки, довольно специфичен. Во всяком случае так считают обитатели окружающего мира. Тихиро предпочитает рок, металл и все их ответвления. Включая j-rock и панк-рок. Да, а поп, рэп и другие подобные стили девушка не переносит. Ибо обычно в них нет никакого смысла. Просто тупой набор звуков. Да. Так совпало. В музыке тех жанров, что Тишка предпочитает  хранится больше смысла, чем во всех песнях, которые предпочитают её сверстники.   Вообще, должна предупредить. Хитсу очень разнохарактерная девчушка. Неизменными остаются только некоторые факторы. Несколько из них написан выше.
Далее. Ти ненавидит поблажки. Особенно поблажки в отношении её собственной персоны. Она считает это унижением собственного и чужого(если поблажки идут в сторону чужого человека/нэко) достоинства. Всегда выступала, выступает и будет выступать против поблажек. По этому пункту, вроде всё.
Да... А ещё у Хитсуки сильно развитая арахнофобия(боязнь пауков) и гематофобия(боязнь крови)

8. Биография:
Мамаша Тишки, пожалуй самая безбашенная из всех женщин принимавших участие в эксперименте. Описывать её характер я не стану. Просто скажу, что все «весёлые» качества Тихиро надо умножить на два дабы получить характер Хитсуки Юки, мамаши Ти.  С мужчинами проблем у неё никогда не было, но она не могла забеременеть, поэтому согласилась на этот эксперимент. Уж больно сильно дитятко хотелось заиметь. А в итоге родилась Тихиро. Особенно сильно безбашенность Юки выразилась в реакции женщины на ушки, хвостик и другие атрибуты нэко. Хитсуки уняшилась, обкаваилась и была на самом пике вообразимого восторга. Юки холила и лелеяла дочку из-за кошачьих атрибутов. А девочку это сильно раздражало. Она, конечно, не была против ушей и хвоста, но она была катастрофически против отношения, вызванного этими доп. частями тела, к ней.
Хотя отношение к Тихиро и так было очень мягкое, но с появлением ушей и хвостика, про зубы я и не заикаюсь,  с Тихиро стали обращаться, как с принцессой. Всё исполняли по первому желанию. По первому хотению. Нэко это ужасно бесило. Она миллион раз просила  относиться к ней, как и ко всем, но слышала лишь пустые обещания. Тихиро нельзя было выходить без спросу под предлогом «ты можешь пораниться» или «тебя могут поранить эти неотёсанные чурбаны» или «тебя могут похитить и убить, в конце-концов!». В итоге Тихи постоянно выпрыгивала из окна на улицу и убегала играть с тем не большим количеством  мальчишек, которые готовы были с ней водиться, в лес, к друзьям и т.д., и т.п. Иногда по несколько дней не возвращалась, чуть не сводя и с ума свою мать. Жить в вакууме... Брррр.... Когда Тихиро узнала, что есть школа, в которой она может спокойно учиться, и самое главное, где до неё не дотянутся загребущие лапы Юки.

9. Опыт игры:
Полтора-два года
10. Связь с вами:
ася: 471-583-077
11. Пробный пост:
Сий пост был написан мною за моего персонажа Тринити, занпакто, на форуме «Bleach: Затерянные в океане»

- Свалились тут...на мою голову...
-Извините....- Тринити вновь смиренно поклонилась, извиняясь за своё поведение. Хоть и не преднамеренное... Однако приближение одной из конечностей к рукоятке катаны, не осталось незамеченным. К моменту, когда рука юноши уже схватилась за рукоять меча, Тринити была у противоположной стены. Дзанпакто внимательно следила за движениями бывшей «подушки», готовая в случае чего отбить атаку собственным мечом. Хотя Трин надеялась избежать битвы.
-Ну, зачем же так? Я же извинилась! Ну, ладно. Допустим, я на вас свалилась. Ну, я ж не специально!-  Обыденным для дзанпакто тоном произнесла она. Тринити не любила драться понапрасну. А сейчас драться, пожалуй, последнее дело.  Сейчас надо понять, где они. И раз на то пошло. Хотя бы представиться, для начала.
- Что тебе нужно? Кто ты?
-Кто я? Какой измученный вопрос. Совсем у людей фантазия кончилась...-  Вздохнула красноволосая. –Меня зовут Тринити, если тебя это интересует. Для дальнейшей информации требую уточнение вопроса «кто ты».- Заявила она. –Что мне нужно? Не менее измученный вопрос, но я отвечу. Мне нужен лежак, солнце, крем от загара, очки и мороженное на палочке. Хочется загореть после того, как я столько лет просидела в лесу, именуемым «внутренним миром». А ещё что бы ты убрал руку от своего меча. Лично я драться по пустякам не хочу и не буду. Достаточно информации? Или ещё что-то?- Тринити взглянула на своего собеседника взглядом полным язвительных огоньков, танцующих танго. Глаза стали привыкать к темноте, и у девушки появилась возможность бегло осмотреть паренька, так любезно подставившего ранее свою спину.
Он был довольно молод. По крайней мере, Тринити не дала бы ему больше двадцати пяти ни за что! Длинные чёрные волосы, завязанные в хвостик. Правда, после приложения о землю причёска явно подлежала работе парикмахера. Или хотя бы проведению десяти минут с расчёской через плечо. За пояс заткнута некая маска. Разглядеть её поближе Тринити не удалось, ввиду беглости взгляда, да и желания не было. Достаточно общих черт. А разные аксессуары пусть оставит при себе.

Отредактировано .tihiro (03-02-2010 22:05:15)

0

2

.tihiro написал(а):

ходить ходить

повторение

.tihiro написал(а):

соовсем

совсем

.tihiro написал(а):

стновятся

становятся

.tihiro написал(а):

Полтора-ва

два?

0

3

.kimberly

Напишите, пожалусто, где эти очепятки Х3 Иначе я их никогда не найду  http://i028.radikal.ru/0907/75/50100d86fd56.gif

0

4

в лом еще раз все выделять и искать) xD Я исправила все сама.
Принята.

0


Вы здесь » Neko. People. Asuka school. Yeah. » Принятые Анкеты. » киноко-ками-сама